Гость
Статьи
Какого цвета купить …

Какого цвета купить машину?

Друзья, посоветуйте - какого цвета купить машину? Варианты: темно-зеленая, вишневая, серебро или белая? Какая лучше?

гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря какая машина )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

У нас в регионе пыль и песок, поэтому большинство машин белые или серебристые.
Если у вас так же, то темную брать не стоит.

Гость
#3

Рено что ли?

Гость
#4

Какие-то цвета не очень

Гость
#5

Темно-зеленую или вишневую,я бы выбрала вишневую.

Гость
#6
Гость

Какие-то цвета не очень

Напишите тогда какие цвета нравятся,тоже в скором времнни предстоит покупка машины,белые,черные,красные,синие и серебристые приелись,у многих такие.

гость
#7
Bay🇪🇸

Смотря какая машина )

киа оптима

#8

Мне у мазды нравится красный цвет , у бмв синий ) у мерседеса молочный) если внедорожник то белый или черный (тоже от марки зависит).

гость
#9
Гость

Темно-зеленую или вишневую,я бы выбрала вишневую.

Спасибо! Я пока тоже к ней склоняюсь)

#10
гость

киа оптима

Если с панорамной крышей, то светлая красивее будет

гость
#11
Гость

Какие-то цвета не очень

А какие по-вашему ОЧЕНЬ?

Гость
#11

Круто выбирать машину по цвету :)

Гость
#13

ЧЁРНАЯ!!!

Джелли
#14

Баклажан! )

Гость
#15

Вишневую потом продавать посложнее. Белых и серебристых много) а вообще смотрите к чему душа лежит))

Гость
#16

Разве бывает Оптима зеленого цвета?

Ева
#17

Зеленый не надо,как болото будет выглядеть,лучше всего мне кажется белый,ну это смотря какая машина

#18

Серебристый темно-бордовый

даздраперма
#19

черный, темно-серый (цвет мокрого асфальта)
машина смотрится дороже в этих цветах

даздраперма
#20
Джелли

Баклажан! )

да, и баклажан, куда без него )))))

Гость
#21

видела тут БЕХу зеленого-вырвиглаз-металлик цвета - выглядела очень несерьезно.
Черная/белая смотрится представительски, а этА-клоун за рулем

Гость
#22
Гость

Разве бывает Оптима зеленого цвета?

Открыли новую банку с краской и поехали зелененькие)))

Гость
#23

белый самый модный цвет, а вообще от марки зависит

Гость
#24

Автор, берите чёрную "Приору". И обязательно в гaвнищe затонируйте.

Гость
#25
Гость

Какие-то цвета не очень

Напишите тогда какие цвета нравятся,тоже в скором времнни предстоит покупка машины,белые,черные,красные,синие и серебристые приелись,у многих такие.
берите поносного цвета, таких мало, еще не приелись.

Гость
#26

Вообще для машины есть два действительно красивых цвета - белый и черный. Но в черном очень жарко летом (у меня черная), поэтому я бы взяла белую. Цвета оцинкованного ведра не берите, это убого выглядит.
Если исключения, бывают очень красивые темно-синие или бежевые, но это в основном у машин премиум класса.

Гость
#27

Киа оптима любая красивая, но белая просто бомба... Правда доя девушки мне кажется не очень, длинная

Гость
#28

смотря в какой местности - в Москве и МО постоянно дожди и грязно - часто мытьлибона вездеходе ездить...

Гость
#29

Автор, берите светлый цвет, он более практичный, на нем мелкие царапины не видны. Была у меня вишневая, после зимы помыла и ахнула, много мелких царапин, половина заполировалась, а половина- осталась. Сейчас белая, как помою, так как-будто из салона.

Гость
#30

Плевать на понты. Главное - безопасность и ваша жизнь, далее уже чистота машины.
Поэтому, темные зеленая, вишня которых нафиг ночью очкарики не видят и белая, которая всегда будет грязная как из одного места уже через час на дороге отпадают.

Серебристый самый ходовой на дороге. Говор вам, как водитесь со стажем 27 лет, и поменявший с десяток машин самых разных цветов.

Юнга
#31
Гость

Автор, берите чёрную "Приору". И обязательно в гaвнищe затонируйте.

))
Спс, Гранту-Спорт или лифтбэк возьму.

Гость
#32
Гость

Автор, берите светлый цвет, он более практичный, на нем мелкие царапины не видны. Была у меня вишневая, после зимы помыла и ахнула, много мелких царапин, половина заполировалась, а половина- осталась. Сейчас белая, как помою, так как-будто из салона.

Откуда столько царапин всего через несколько месяцев????? Вы по сройкам ездите по гравию? У хорошей краски не будет никаких царапин, хоть вы в еловом лесу дрифт устраивайте. Или вы третесь о чужие машины? Или паркуете там, где вас трут? Так вставайте, как человек, никому не мешая и будет у вас машина целая.
Заполировать и закрасить царапины не составляет никакой сложности в сервисе. Только не говорите, что вы еще и не страхуете от повреждений.

даздраперма
#33
Юнга

))Спс, Гранту-Спорт или лифтбэк возьму.

возить вчерашнюю блондику с формами ;)

Гость
#34

Что-то автор растворилась в тумане, так и не ответив, бывает ли Оптима зеленого цвета..

Зубная фея
#35
Гость

Плевать на понты. Главное - безопасность и ваша жизнь, далее уже чистота машины. Поэтому, темные зеленая, вишня которых нафиг ночью очкарики не видят и белая, которая всегда будет грязная как из одного места уже через час на дороге отпадают.Серебристый самый ходовой на дороге. Говор вам, как водитесь со стажем 27 лет, и поменявший с десяток машин самых разных цветов.

Серебристый - самый "невидимый" цвет и самый опасный. Порой вообще сливается с дорогой
Автор: белый всегда актуален, смотрится свежо, но мыть надо, да. У меня сейчас цвет "шампань" - грязи не видно, на дороге заметно. Но белый все-равно любимый

Гость
#36
Гость

Рено что ли?

Это Вы в каком смысле ? 9Без стёба , плиз).

Гость
#37
Зубная фея

Серебристый - самый "невидимый" цвет и самый опасный. Порой вообще сливается с дорогойАвтор: белый всегда актуален, смотрится свежо, но мыть надо, да. У меня сейчас цвет "шампань" - грязи не видно, на дороге заметно. Но белый все-равно любимый

А я как раз читала статистику, что серебристый цвет авто самый неаварийный.

Гость
#38

Самые дешевые цвета в салонах - это магины с белой покраской. Делайте выводы. Белый всегда дешево смотрится, и к тому же всегда грязный.
Серебристый выглядит опрятно и популярен по многим причинам. Не нагревается, пыли на нем не видно.
Темные машины правильно написали - на дороге хуже видно, они чаще других попадают в аварии.

Гость
#39
Гость

Это Вы в каком смысле ? 9Без стёба , плиз).

У Рено есть такие цвета. А вот про Оптиму я не знала, что бывает зеленой)) Может автор выдумала, что берет Оптиму, а сама на что-то другое нацелилась.

Гость
#40
Зубная фея

Серебристый - самый "невидимый" цвет и самый опасный. Порой вообще сливается с дорогойАвтор: белый всегда актуален, смотрится свежо, но мыть надо, да. У меня сейчас цвет "шампань" - грязи не видно, на дороге заметно. Но белый все-равно любимый

Что за бред? Серебристый один из самых безопасных после желтых и оранжевых. Как он может сливаться с дорогой? Ржу)) вы с вертолета на дорогу смотреть собрались? Как машина может мимикрировать под асфальт?
На машину смотрят сидя за рулем другой машины

Гость
#41
Гость

У Рено есть такие цвета. А вот про Оптиму я не знала, что бывает зеленой)) Может автор выдумала, что берет Оптиму, а сама на что-то другое нацелилась.

Спасибо за ответ. Я спросила,потому,что у меня Рено. Машинкой очень довольна .Но у меня Рено Флюенс рестайлинговый в комплектации экспрессион, цвет чёрный .Красивая обалденно , но так же обалденно на ней видно любую грязь.Цвет официально называется,,чёрная жемчужина .

Юнга
#42
даздраперма

возить вчерашнюю блондику с формами ;)

О_о, да!)

Гость
#43

Оптима не бывает ни вишневой ни зеленой. У неё вообще всего 6 цветов стандартных.

Гость
#44

У меня сейчас автомобиль черного цвета, следующий хочу взять цвета "мокрый асфальт" . На черном и белом вся грязь видна, задолбалась мыть честное слово.

Гость
#45

мне нравятся ярко-синие и серебристые светло-зеленые

Магда
#46
Гость

У меня сейчас автомобиль черного цвета, следующий хочу взять цвета "мокрый асфальт" . На черном и белом вся грязь видна, задолбалась мыть честное слово.

Да, это так про белый и черный. У меня бежевый - грязь не так видна.

Гость
#47

Нет ничего отстойнее серебристых машин. Самая дорогая марка в этом цвете выглядит как дешевка. Синий почти так же плохо. Лучше всего черный, белый. Для маленьких машинок возможны яркие цвета типа салатовых или желтых

Гость
#48
Гость

Самые дешевые цвета в салонах - это магины с белой покраской. Делайте выводы. Белый всегда дешево смотрится, и к тому же всегда грязный.
Серебристый выглядит опрятно и популярен по многим причинам. Не нагревается, пыли на нем не видно.
Темные машины правильно написали - на дороге хуже видно, они чаще других попадают в аварии.

с белой окраской машины дешевле не потому, что Вы так решили, а потому что белый редко делают перламутровым или металликом, как другие. Только поэтому и дешевле. А выглядит белая машина очень хорошо и дорого. Посмотрите сколько Бмв, Мерседесов и Рэнж роверов в этом цвете

Камарон
#49

А какого цвета трусы купить?
Что за бредовые вопросы, что в голове-то? Инфантилизм. Права на полку и прокачивать мозг.

Гость
#50
Гость

с белой окраской машины дешевле не потому, что Вы так решили, а потому что белый редко делают перламутровым или металликом, как другие. Только поэтому и дешевле. А выглядит белая машина очень хорошо и дорого. Посмотрите сколько Бмв, Мерседесов и Рэнж роверов в этом цвете

Белые джипы еще хуже, как гигантские унитазы. Белый попса, выглянешь во двор - половина белых машин.