Гость
Статьи
Первая машина девушки …

Первая машина девушки - Golf2

Хочу получить права и купить машину. Но бедному студенту не приходится рассчитывать на хорошую машин, да и родственники денег явно не дадут. Так что я рассматриваю в роли первой машины golf2 (стоит …

Варешка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51

Девки, которые ездят на механике - ***. По-любому. Не все конечно, но процентов 95 - точно.

звезда мишлен
#52
Гость

Совсем уже ку-ку? Была и автомат и механика, третью всё же на механике взяла,нафик этот автомат не нужен. Просто водить научитесь нормально, на автомате кто угодно поедет :D

Так нам ездить и надо, из точки а в точку б. Безопасно и с комфортом. Это и есть "нормально ездить". А уж какую коробку выбрать, это личный выбор каждого водителя.

Гость
#53
Гость

Лично для меня лучший вариант - это чтоб коробка автомат была. У меня так было. И никакой головной боли. А то смотришь на женщин на механике и думаешь-вот женщина с трудной судьбой.

Ну точно матиз на автомате облегчит судьбу женщины на мерседесе с-класса того же года.

Дрю
#54

В моем опыте вождения за 8 лет появилась третья машина.Покупала сама,все бюджетные,сначала старенькая мазда 626,ужасно сыпалась и ржавела.Потрм бойкий опель астра купе, нормальная экономичная машинка,ломалась ненавязчиво.Теперь купила ауди а3. Мощная компактная с красивым салоном. Хочу сказать, что только сейчас! до меня начало доходить,что неважно какую ты машинку берешь, у каждой!детали есть свой срок годности, и неважно как ты будешь на ней ездить и беречь, чинить и менять детали все равно придется.И пробег скручен у всех уже давно).Разница только в том, что чем новее машина,тем дороже детали, это в любом случае. А так, чтобы была экономней в обслуживании, надо брать с двигателем не больше 1.6, и такую чтоб была распространенной.Гольф простая хорошая машинка,и все таки немец.При покупке смотреть чтобы снизу не сильно ржавая.Некоторые бывают в оцинкованном кузове,там вообще кузов как новенький.При езде чтоб первоначально ничего не гремело.Чтоб ТО был свежий.Чтобы двигатель был без потеков.Чтобы сзади из глушителя дым не шел белый или черный.А вообще мужчину брать на осмотр.Ну а потом ездить и как повезет.И главное!!брать ту которая вам самой нравится, а не ту что посоветовали, которая к душе вам лежит!

Дрю
#55

Автор, а еще дельный совет, после покупки сразу надо менять ремеи и масла и фильтры.Это маст хэв, считается обязательный послепокупочный ремонт.А то можете встать на дороге с порвавшемся ремнем.Вот эту сумму сразу прибавляйте к сумме цены за машину.И смотрите колеса, меняют в ноябре, сейчас многие продают только с летними.Это значит что может еще сразу колеса надо будет искать.

Гость
#56
Дрю

Гольф простая хорошая машинка,и все таки немец.

Фольксвагены нынче больше китайцы, чем немцы. От немцев там только название осталось.

я тут
#57

а че не 99 таз?)

я тут
#58
Ксюша

Девки, которые ездят на механике - ***. По-любому. Не все конечно, но процентов 95 - точно.

а если у "девки" пока денег нет на автомат?) на таксо передвигаться?

Гость
#59
Ксюша

Девки, которые ездят на механике - ***. По-любому. Не все конечно, но процентов 95 - точно.

Ага,особенно замужние)) Лично я автомат и не рассматривала,для наших сибирских зим и дорог механика - лучше всего.

Ксения
#60

"Подруги" просто тупые шкуры, которые наяривают скорее всего наяривают на гелик или крузак. Есть вообще кончено отбитые на голову, и могут дро4ить на феррари или бентли - но у этих кур однозначно ещё просто детство не кончилось, верят что их подберёт папик-миллиардер подарит 40 любовников. Но деле, по факту сдохнут они со своими 40ка кошками.

Ксения
#61

"Подруги" просто тупые шкуры, которые наяривают скорее всего на гелик или крузак. Есть вообще кончено отбитые на голову, и могут дро4ить на феррари или бентли - но у этих кур однозначно ещё просто детство не кончилось, верят что их подберёт папик-миллиардер подарит 40 любовников.
Но деле, по факту они сдохнут со своими 40ка кошками.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем