Гость
Статьи
Девочки, кто знает, …

Девочки, кто знает, где и как лучше арендовать машину в Черногории, а именно в Будве?

У местных или через интернет? Я еду туда в первый раз, очень нужны отзывы

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Арендуйте у местных и проще, и дешевле, и на каждом шагу, но вообще те кто первый раз обычно не рискует ездить в одиночку можно заблудиться

Гость
#2

Неделю назад вернулись из Черногории. Арендовали заранее в rentacarfor.me.
Нашла эту контору через форум Винского, её рекомендуют как проверенную. Предоплата с карты, можно выбрать конкретную машину. После бронирования на почту приходит ваучер. По оплате потом все четко. Как у вас в ваучере прописано, столько и доплачиваете. Получилось достаточно дешево, но бронировали заранее.

Гость
#3

Я жила в Черногории,там прокаты на кажд шагу, есть вывески.Зашел в любой,выбрал из наличия и арендовал.Но может оказаться,что все машины с автоматами в аренде или нет того класса который вам нужен,поэтому если хотите что-то определенной,бронируйте заранее как выше написали через инте

Гость
#4

Я последние года полтора бронирую через интернет, это намного удобнее по-моему. Зайдите на сайт Еавтопрокат, у них хороший выбор машин и неограниченный пробег, то есть вас не попросят доплатить, если вы катались неприлично много)

Гость
#5
гость

Арендуйте у местных и проще, и дешевле, и на каждом шагу, но вообще те кто первый раз обычно не рискует ездить в одиночку можно заблудиться

есть же навигаторы и т д

Гость
#6
Гость

Я последние года полтора бронирую через интернет, это намного удобнее по-моему. Зайдите на сайт Еавтопрокат, у них хороший выбор машин и неограниченный пробег, то есть вас не попросят доплатить, если вы катались неприлично много)

А что там с точками проката?

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="57250249"]А что там с точками проката?[/

Их много, наша вообще оказалась рядом с отелем, они этим и круты, есть повсюду)

Гость
#8
Гость

Их много, наша вообще оказалась рядом с отелем, они этим и круты, есть повсюду)

Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду

Арина
#11
Гость

У местных или через интернет? Я еду туда в первый раз, очень нужны отзывы

Местные три шкуры сдерут, они к туристам относятся как к мешкам с деньгами. Заказывайте через интернет, ничуть это не сложнее. Выбирайте просто русскоязычные сайты, знаю economybooking, что хороший. Во-первых, выбор больше, во-вторых, заранее можно и лучшие варианты не разберут, ну в-третьих, дешевле потому что вариантов больше))))

#12

Нам в Будапеште понадобилось взять в прокат спортивную Ferrari под блогерсъёмки, так мы заказывали в rentluxecar.com. Они по всей Европе помогают
арендовать эксклюзивный автомобиль. Просто специализация такая, а так и простые авто наверняка есть тоже. Что удобно сайт есть с русскоязычным переводом и вся понятно расписано, нет такого, что да вот Вы не так перевели и "подробности мелким шрифтом"...

ирина
#13

Правильно говорят, мы как то имели неосторожность взять машину на месте.. Отдали кучу дополнительных плат за все подряд. Теперь бронируем толко на economybookings.com, очень удобно и дешевле в разы

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем