Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли продать кредитное авто?

Реально ли продать кредитное авто, если ПТС в банке? Банк отдаст ПТС только после погашения всей суммы кредита. Зачисление денежных средств идёт от 3 до 7 дней. Как договариваться с покупателем? Расписку у юриста, что отдам ПТС или как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • как вы можете продать то что вам не принадлежит???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

как вы можете продать то что вам не принадлежит???

Банк сказал, что ищите покупателя, договаривайтесь, чтобы подождал перечисления денежных средств, и вы отдадите ему ПТС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищи дураков.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что сделку нельзя провести в банке?Если ср-ва будут зачислены на р.счёт непосредственно в отделении банка,через какое время отдадут птс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что сделку нельзя провести в банке?Если ср-ва будут зачислены на р.счёт непосредственно в отделении банка,через какое время отдадут птс?

В банке не принимают денежные средства, всё онлайн только. они даже птс высылают по почте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я именно так и продала. Нашла покупателя, пришли в банк, договорились, что после перечисления денег заберём ПТС сразу же. Всё отлично получилось, никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я именно так и продала. Нашла покупателя, пришли в банк, договорились, что после перечисления денег заберём ПТС сразу же. Всё отлично получилось, никаких проблем.

А что у вас за банк, если не секрет. У меня Сетелем банк, они никого в офис не пускают, и денежные средства не принимают, всё через терминалы, и сбербанк онлайн.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какую цену запросите за машину. за кредитную нужно хорошо уступить. мы год назад покупали ипотечную квартиру. справку о снятии обременения ждали месяц. но и цена за квартиру была конечно ниже аналогичных

Нравится0
    Не нравится0
  • Квартиру продавай автор. Машину уже не твоя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что у вас за банк, если не секрет. У меня Сетелем банк, они никого в офис не пускают, и денежные средства не принимают, всё через терминалы, и сбербанк онлайн.

Вот вам сподобилось) Я брала автокредит через сбер,так даже ПТС была сразу на руках.А авто хоть брали у дилера?Или в салоне чернушном?У дилера можно было бы сдать в трейд ин,там бы юр.отдел с банком разобрался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВТБ - 24. Да в любом банке могут пойти навстречу, если попросить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая купила недавно. Оплатила часть в банк , часть им отдала . Ей пёс и отдали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знакомая купила недавно. Оплатила часть в банк , часть им отдала . Ей пёс и отдали

Какой пёс ? Сутулый ? Смердячий ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знакомая купила недавно. Оплатила часть в банк , часть им отдала . Ей пёс и отдали

Какой пёс ? Сутулый ? Смердячий ??
    вот так заплатишь кучу денег, а вместо машины пса дадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Идете в ГИБДД, говорите, что потеряли ПТС. Получаете дубликат и продавайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму