Гость
Статьи
Реально ли продать …

Реально ли продать кредитное авто?

Реально ли продать кредитное авто, если ПТС в банке? Банк отдаст ПТС только после погашения всей суммы кредита. Зачисление денежных средств идёт от 3 до 7 дней. Как договариваться с покупателем? Расписку у юриста, что отдам ПТС или как?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы можете продать то что вам не принадлежит???

Гость
#2
Гость

как вы можете продать то что вам не принадлежит???

Банк сказал, что ищите покупателя, договаривайтесь, чтобы подождал перечисления денежных средств, и вы отдадите ему ПТС.

Гость
#3

Ищи дураков.

Гость
#4

А что сделку нельзя провести в банке?Если ср-ва будут зачислены на р.счёт непосредственно в отделении банка,через какое время отдадут птс?

Гость
#5
Гость

А что сделку нельзя провести в банке?Если ср-ва будут зачислены на р.счёт непосредственно в отделении банка,через какое время отдадут птс?

В банке не принимают денежные средства, всё онлайн только. они даже птс высылают по почте.

Гость
#6

Я именно так и продала. Нашла покупателя, пришли в банк, договорились, что после перечисления денег заберём ПТС сразу же. Всё отлично получилось, никаких проблем.

Гость
#7
Гость

Я именно так и продала. Нашла покупателя, пришли в банк, договорились, что после перечисления денег заберём ПТС сразу же. Всё отлично получилось, никаких проблем.

А что у вас за банк, если не секрет. У меня Сетелем банк, они никого в офис не пускают, и денежные средства не принимают, всё через терминалы, и сбербанк онлайн.

Гость
#10

смотря какую цену запросите за машину. за кредитную нужно хорошо уступить. мы год назад покупали ипотечную квартиру. справку о снятии обременения ждали месяц. но и цена за квартиру была конечно ниже аналогичных

Гость
#11

Квартиру продавай автор. Машину уже не твоя

Гость
#12
Гость

А что у вас за банк, если не секрет. У меня Сетелем банк, они никого в офис не пускают, и денежные средства не принимают, всё через терминалы, и сбербанк онлайн.

Вот вам сподобилось) Я брала автокредит через сбер,так даже ПТС была сразу на руках.А авто хоть брали у дилера?Или в салоне чернушном?У дилера можно было бы сдать в трейд ин,там бы юр.отдел с банком разобрался.

Гость
#13
Гость

А что у вас за банк, если не секрет. У меня Сетелем банк, они никого в офис не пускают, и денежные средства не принимают, всё через терминалы, и сбербанк онлайн.

ВТБ - 24. Да в любом банке могут пойти навстречу, если попросить.

Гость
#14

Знакомая купила недавно. Оплатила часть в банк , часть им отдала . Ей пёс и отдали

Гость
#15
Гость

Знакомая купила недавно. Оплатила часть в банк , часть им отдала . Ей пёс и отдали

Какой пёс ? Сутулый ? Смердячий ??

Гость
#16
Гость

Знакомая купила недавно. Оплатила часть в банк , часть им отдала . Ей пёс и отдали

Какой пёс ? Сутулый ? Смердячий ??

вот так заплатишь кучу денег, а вместо машины пса дадут

Гостья
#18

Идете в ГИБДД, говорите, что потеряли ПТС. Получаете дубликат и продавайте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 053 темы
Новые темы за все время: 31 224 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы