Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Третий раз заваливаю теорию!!!

Муж заставил учится на права - надоело возить меня везде. Я особо учится не хочу, да и ребенок маленький - недосып, днем времени нет. Из-за этого пришлось "купить" аттестат школы (ходить на занятия возможности нет). Сдавать в ГАИ собираюсь сама.
Но вот, в течении 3 месяцев каждый день зубрю по 10 билетов в день. А толку!! Три раза уже завалила экзамен. Все равно по 1-3 ошибки делаю, вот хоть убей. Вроде все элементарно, но не могу запомнить и все. Уже плачу над этими билетами и приложениями на телефоне. Притом - память у меня нормальная. Все стихи Пушкина ребенку рассказываю наизусть, новые стоит прочитать один раз и сразу запоминаю. В универе была хорошисткой. В общем, эти правила доконают меня(
Расскажите, как вы учили!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Автор,может вы не понимаете, тут надо не тупо зубрить,а понимать. Нам на теории все очень хорошо объясняли,посмотрите видео-уроки в ютубе,по темам где вы вообще ноль,я решала тесты за ноутбуком на сайте пдд кажется билеты,если ошибалась внизу было объяснение.Главное не торопиться и в ГАИ многие умники выходят за 5 минут,у вас есть 20 минут и пусть вы хоть останетесь одна,сидите до победного. Все будет хорошо,теория это еще....так)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• согласна с первым постом - надо не зубрить как попугай, а понимать что и почему именно так. там все просто, если понимать зачем пропускать или зачем включать сигнал. я, если что, сдала с пераого оаза и у меня тоже маленький ребенок. и я на 6 неделе беременности сдавала -как раз мозг наяинает отказывать. вы прочто не понимаете зачем вам все это. а это очень здорово!!! самостоятельность и независимость. и ребенка сможете потом возить по кружкам, в магазин проще - сумки таскать не надо. это большой плюс иметь права

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты понимаешь, что рядом с мужиками, которые От Природы склонны к технике и машину по любому водят лучше - ты Обязана научиться, а не покупать права?? Иначе ты просто не сможешь ездить, у тебя не будет внутренней уверенности в своем праве это делать?
    Говорю как водитель-женщина с опытом.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одна коллега по работе на 8 раз сдала)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в автошколе были только видеоуроки, я даже из дома никуда не выходила. Поищите на ютубе и смотрите сколько влезет. Там все понятно.
    Зубрежкой вы только себя и ребёнка угробите в дтп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теория эт фигня! Я 3 раза завалила город ГАИ на автомате. Никак не могу сдать, маршрут знаю-хоть закрытыми глазами. Но как дело доходит до экзамена чудить начинаю..уже тошнит. Решила забить!!!!! Жаль времени и денег(

Нравится0
    Не нравится0
  • только бы такая ту/пень не сдала никогда и не выехала на дорогу. зубрит она! понимать надо и знать правила, а не зубрить билеты. иди/от/ка

Нравится0
    Не нравится0
  • рима

только бы такая ту/пень не сдала никогда и не выехала на дорогу. зубрит она! понимать надо и знать правила, а не зубрить билеты. иди/от/ка

зачем сразу оскорблять и обзываться, вот не понимаю. У Вас прям убогость души, неприятная Вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • учи по сайту www.pdd24.com

Нравится0
    Не нравится0
  • ,, Я особо учиться НЕхочу ,,, -вот от этого и пляши .Просто тебе это не надо . Я настолько хотела научиться водить машину. да и сейчас обожаю это дело, что никакой трудности для меня это не составило.И теорию и практику - всё сдала с первого раза .И поехала сразу - и по трассе , и по Москве, да везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно, скорее это мужу надо, вот и не учится. Я хотела и с первого раза сдала. Правильно говорят : понимать надо. Теория это цветочки, а город как? Там соображать надо

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что курицы такие права купят, а потом дтп. ***** бабы хуже тупых мужиков, у мужиков реально это в крови, хоть какие-то рефлексы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот купили аттестат школы,значит разбирайте самостоятельно теперь. Я ходила на все занятия,ни одного не пропустила,после каждого решала билеты по теме,которую проходили,перед экзаменами заново все решала( в автобусе,в трамвае,дома перед сном). И вы знаете по ПДД все понятно было,препод прям по полочкам все разложил,иллюстрировал свои объяснения примерами из жизни. В итоге заучить пришлось лишь десяток билетов где- то из 800.. Там что- то чисто из физики было про квадрат скорости,про медицину некоторые..Короче мелочь на фоне общего количества. Итог- сдача теории с 1 раза. И автодрома. А вот с городом пришлось повозиться- только с 3 раза получилось сдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот купили аттестат школы,значит разбирайте самостоятельно теперь. Я ходила на все занятия,ни одного не пропустила,после каждого решала билеты по теме,которую проходили,перед экзаменами заново все решала( в автобусе,в трамвае,дома перед сном). И вы знаете по ПДД все понятно было,препод прям по полочкам все разложил,иллюстрировал свои объяснения примерами из жизни. В итоге заучить пришлось лишь десяток билетов где- то из 800.. Там что- то чисто из физики было про квадрат скорости,про медицину некоторые..Короче мелочь на фоне общего количества. Итог- сдача теории с 1 раза. И автодрома. А вот с городом пришлось повозиться- только с 3 раза получилось сдать.

я на теорию сходила лекций на 5, не больше. Сдала с первого раза. А многие кто ходил на все лекции не сдали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я на теорию сходила лекций на 5, не больше. Сдала с первого раза. А многие кто ходил на все лекции не сдали.

Просто ходить не панацея. Надо вникать в материал и заниматься,задавать вопросы,чтобы выходить с занятия с полным пониманием пройденного. А то у нас тоже таких подгруппы было- кто в телефоне сидел,кто спал,кто ещё чем занимался,в итоге внутренний экзамен преподу сразу сдали человек 10,остальные бегали ему пересдавать,а потом и в ГАИ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни