Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Штрафные баллы на экзамене

Недавно сдала все этапы экзамена в ГАИ, но в городе при парковке забыла 1 раз включить поворотник, за что инспектор начислил 3 балла и огласил что экзамен сдан.Хотела бы узнать, влияют ли както штрафные баллы на получение в/у?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не влияют. Влияют только на сдал/не сдал. Если бы набрали 5 баллов, то не сдали бы, но вы набрали только 3. Поздравляю, идите теперь получать права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет конечно, там надо опред количество набрать, экзамен то сдан у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

Не влияют. Влияют только на сдал/не сдал. Если бы набрали 5 баллов, то не сдали бы, но вы набрали только 3. Поздравляю, идите теперь получать права.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • И таким идиоткам права выдают 👀
    В баллах запуталась, а на дороге че с тобой будет🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И таким идиоткам права выдают 👀
    В баллах запуталась, а на дороге че с тобой будет🤔

А на кой ***** тогда он записал их и пометил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторица, ну так бы и сказала ему в лицо или кишка тонка... екарный бабай, олух ты че мне 3 балла поставил, по ху я что я ошибки совершила, хачу шоб идеально все было, быстро стер лопух... я отличница, епта. Зенки закрыл, сделал вид что я перфектно вожу машинку и по лбу ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,не влияют,главное чтоб меньше 5.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дура *****, как можно было заработать штрафной бал? Сейчас будешь каждому гаишнику объяснять, откуда у тебя штрафной бал 😕

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму