Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Штрафные баллы на экзамене

Недавно сдала все этапы экзамена в ГАИ, но в городе при парковке забыла 1 раз включить поворотник, за что инспектор начислил 3 балла и огласил что экзамен сдан.Хотела бы узнать, влияют ли както штрафные баллы на получение в/у?

Ответы (8) Ответить
  • Не влияют. Влияют только на сдал/не сдал. Если бы набрали 5 баллов, то не сдали бы, но вы набрали только 3. Поздравляю, идите теперь получать права.

• Реклама

• Нет конечно, там надо опред количество набрать, экзамен то сдан у вас

• Лианна Старк

Не влияют. Влияют только на сдал/не сдал. Если бы набрали 5 баллов, то не сдали бы, но вы набрали только 3. Поздравляю, идите теперь получать права.

+100

• И таким идиоткам права выдают 👀
    В баллах запуталась, а на дороге че с тобой будет🤔

• Гость

И таким идиоткам права выдают 👀
    В баллах запуталась, а на дороге че с тобой будет🤔

А на кой ***** тогда он записал их и пометил?

• Авторица, ну так бы и сказала ему в лицо или кишка тонка... екарный бабай, олух ты че мне 3 балла поставил, по ху я что я ошибки совершила, хачу шоб идеально все было, быстро стер лопух... я отличница, епта. Зенки закрыл, сделал вид что я перфектно вожу машинку и по лбу ему.

• Нет,не влияют,главное чтоб меньше 5.

• Дура *****, как можно было заработать штрафной бал? Сейчас будешь каждому гаишнику объяснять, откуда у тебя штрафной бал 😕

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни