Гость
Статьи
Беспредел на дороге, …

Беспредел на дороге, как бороться?

Я девушка-водитель.
Сразу скажу, на машину висит восклицательный знак. Езжу без агрессии и не туплю. Но парада в ситуацию, что начал учить мужик на джипе. Оттормаживаться и на давать себя обьехать. Как астм себя с такими? С какими хамами вы сталкивались?

Анчоус
53 ответа
Последний — Перейти
Аунчоус
#1

дурацкий Т9

*попала в ситуацию
*себя с такими

Гость
#2

Сколько угодно сталкивались с дамами с восклицательный знаком, которые, выезжая со второстепенной, дажеьне смотрят в сторону главной. Им хоть бы хны, а мне иатюки мужа слушать.

Паренёк
#3

никак. Подрезай дурня справа и ДПСнику слезу, мол он негодяй такой этакий...:D
И пусть дурень платит.
А вообще, всех не научишь, надо относиться спокойнее.

Гостья
#4

Всегда выполняй правило трех "Д"
ДДД - дай дорогу ду.ра.ку, он все равно свою аварию найдет, но уже не с тобой

Мэри Поппинс
#5
Гостья

Всегда выполняй правило трех "Д"
ДДД - дай дорогу ду.ра.ку, он все равно свою аварию найдет, но уже не с тобой

Поддерживаю! Стараюсь от чудаков и водятлов подальше держаться. Если случается учитель на дороге, специально снижаю скорость и в другой ряд. Ему быстро надоедает, а я спокойно еду дальше.
А как еще реагировать?

Гормон роста
#6

Если вам это так принципиально и дело происходит ночью - включайте дальний свет и направляйте ему фары в зеркало. А если честно - ни разу не видел, чтобы кто-то кого-то специально "учил". Да, бывают придурки, которые на трассах не хотят давать себя обогнать и едут по середине дороги, но они просто придурки, а не учителя. А обычно когда едешь - вообще дела нет до того, кто сзади - и никто вас специально не рассматривает - есть у вас восклицательный знак, девушка вы или нет - это ваша личная иллюзия. А восклицательный знак, кстати, снимите лучше, также как и туфельки (если они есть). Преимуществ он вам никаких не даёт - только дразнит неадекватов и дпс-ников - это не мой совет, у нас в группе девчонкам так инструктор говорил. С правилом ДДД очень согласен, а они на свои неприятности сами нарвутся - дорожный бог им отомстит)))

Анчоус
#7
Гормон роста

Если вам это так принципиально и дело происходит ночью - включайте дальний свет и направляйте ему фары в зеркало. А если честно - ни разу не видел, чтобы кто-то кого-то специально "учил". Да, бывают придурки, которые на трассах не хотят давать себя обогнать и едут по середине дороги, но они просто придурки, а не учителя. А обычно когда едешь - вообще дела нет до того, кто сзади - и никто вас специально не рассматривает - есть у вас восклицательный знак, девушка вы или нет - это ваша личная иллюзия. А восклицательный знак, кстати, снимите лучше, также как и туфельки (если они есть). Преимуществ он вам никаких не даёт - только дразнит неадекватов и дпс-ников - это не мой совет, у нас в группе девчонкам так инструктор говорил. С правилом ДДД очень согласен, а они на свои неприятности сами нарвутся - дорожный бог им отомстит)))

дразнит, вы имеете в ввиду, что ДПС на лоха начнет разводить?
честно, не знаю, специально он учил или нет, но дело было так: я хотела перестроиться с полосы под левый поворот, дождалась, пока потом закончится и перестроилась, этот мужик был далеко. просто откуда такая агрессия, что я типа на крутой тачке, а все *****? хотя тачка так себе

Гость
#8

на умников не обращайте внимания, но и с себя ответственности не снимайте, иногда ваше "езжу аккуратно по правилам" означает именно что туплю, еду со скоростью меньше чем скорость потока и оттормаживаю всех. Даже когда вы будете с опытом 10-20 лет, все равно найдется более опытный чтоб "поучить", на всех нервов не хватит.

Анчоус
#9
Паренёк

никак. Подрезай дурня справа и ДПСнику слезу, мол он негодяй такой этакий...:D
И пусть дурень платит.
А вообще, всех не научишь, надо относиться спокойнее.

я спокойно отнеслась. мне инструктор всегда говорил, что таких учителей много будет. но одно дело когда это рассказывают, а другое-столкнуться нос к носу.
я его не то что подрезать, я перестроиться не могла, я перестраиваюсь вправо, он без поворотника мне наперерез, я влево-и он также и по тормозам.

меня всегда удивляло,неужели свою машину не жалко

Гость
#10

Ой, мне иногда товарищи на танках спецом не дают перестроиться перед ними. Прям помню одного- чуть не выпрыгнул, и уж ускорялся и оттормаживал, и сигналил...вот прям не мог перенести, что кто-то перед ним встанет. Я обычно даю таким очень далеко уехать. С мозгами мало ли что там у них...

Гость
#11

смириться что для повального большинства мужчин женщина на дороге как обезьяна с гранатой. поразборчивее знак с туфлей на стекле и поменьше внимания по сторонам, больше правилам и непосредственно движению

Гость
#13

А меня никто не подрезал и ехать не мешал, странно...

Гость
#14

Надо не восклицательный знак вешать, а учиться водить.
Из своего опыта. Лет 20 тому назад мне казалось, что на дороге сплошные kozлы, а теперь все нормально. Изменилась не дорога и водители на ней, просто я вожу машину уверенно.
Не можешь изменить мир, изменись сам.

Гость
#15

Присоединяюсь снимите свой восклицательный знак. Это увеличивает неадекватные реакции на вас. У меня были наклейки мама и два ребёнка. Ну очень часто пытаются обогнать и прочее, стаж у меня более 10 лет. Езжу нормально, не туплю. А вот женщина за рулём как красная тряпка многим водилам.

Гость
#16

Я езжу с восклицательным знаком 3 месяца, "учителя" встретила один раз. А так в основном большинство адекватно относятся.

Гость
#17
Гость

Присоединяюсь снимите свой восклицательный знак. Это увеличивает неадекватные реакции на вас. У меня были наклейки мама и два ребёнка. Ну очень часто пытаются обогнать и прочее, стаж у меня более 10 лет. Езжу нормально, не туплю. А вот женщина за рулём как красная тряпка многим водилам.

Восклицательный она обязана прилепить и ездить с ним по закону.

Т.
#18
Гормон роста

Если вам это так принципиально и дело происходит ночью - включайте дальний свет и направляйте ему фары в зеркало. А если честно - ни разу не видел, чтобы кто-то кого-то специально "учил". Да, бывают придурки, которые на трассах не хотят давать себя обогнать и едут по середине дороги, но они просто придурки, а не учителя. А обычно когда едешь - вообще дела нет до того, кто сзади - и никто вас специально не рассматривает - есть у вас восклицательный знак, девушка вы или нет - это ваша личная иллюзия. А восклицательный знак, кстати, снимите лучше, также как и туфельки (если они есть). Преимуществ он вам никаких не даёт - только дразнит неадекватов и дпс-ников - это не мой совет, у нас в группе девчонкам так инструктор говорил. С правилом ДДД очень согласен, а они на свои неприятности сами нарвутся - дорожный бог им отомстит)))

Я не водитель, но мы очень много ездим с мужем. Раньше, лет 10 назад, часто встречались на дорогах дypaчkи. Сейчас водители стали более дисциплинированны, пропускают, дают обогнать. Правда, мы не в России.

Гость
#19
Гость

Восклицательный она обязана прилепить и ездить с ним по закону.

По какому закону?;))))
Как " закон" называется?;)))

Гость
#20

У нас как- то особо такого не встречала..В основном народ культурный,дают перестроиться,благодарят аварийкой..Бывали конечно, всякие неадекватные единицы,но я старалась всегда их пропустить и пусть мчатся на все 4 стороны))

Гость
#21

Автор, есть золотое правило, которого надо всегда придерживаться на дороге: "Дай проехать дураку". Все, и не с кем бороться не придется

натка
#23

Автор как будто про меня история, буквально неделю назад произошла, такому же не понравилось что я его в ряд не пустила, пришлось ехать за мной. Обогнал, дал по тормозам, я влево он влево я вправа он права, включаю аварийку и еду в правый ряд, он также и остановился, я не переставая на клаксон давлю, открываю окно достаю телефон и начинаю снимать и фоткать со вспышкой, стартанул так, что я начала ржать какое же он ч/м/о. А так обычно если вижу что нагло лезут, конечно уступлю, мне времени жалко да и машину тоже) мне все мужики сказали, что такие ***** обычно даже не выходят, потому что сыкуны и с мужиками никогда не связываются. Подумываю купить электрошокер😂 шучу, ещё убью не дай бог кого нить

Гость
#25

Я постоянно опаздываю на работу и поэтому езжу очень быстро, но! когда вижу что едет дикий шашечник - лучше пропустить, когда вижу учебную или воскл.знак - нафик нафик, побыстрее обогнать и убежать, как поведет себя там человек за рулем - нипанятна. Насчет того, что светить фарами/лезть разбираться, подстегивать конфликт - девушки, не слушайте такие советы, опять же не ясно, кто там за рулем, выйдет с битой и хорошо, если стекла разобьет, а не лицо. Пропустите или обгоните и свалите, лицо дороже :)

Анчоус
#26
натка

Автор как будто про меня история, буквально неделю назад произошла, такому же не понравилось что я его в ряд не пустила, пришлось ехать за мной. Обогнал, дал по тормозам, я влево он влево я вправа он права, включаю аварийку и еду в правый ряд, он также и остановился, я не переставая на клаксон давлю, открываю окно достаю телефон и начинаю снимать и фоткать со вспышкой, стартанул так, что я начала ржать какое же он ч/м/о. А так обычно если вижу что нагло лезут, конечно уступлю, мне времени жалко да и машину тоже) мне все мужики сказали, что такие ***** обычно даже не выходят, потому что сыкуны и с мужиками никогда не связываются. Подумываю купить электрошокер😂 шучу, ещё убью не дай бог кого нить

Натка, Вы знаете, я пассажиром много разом видела таких "учителей", но, как правило, обычно все заканчивается обгоном, перестроением и по тормозам. но чтобы 10 минут ехать и оттормаживаться и мешать сзади идущему водителю перестроиться...извините, каким свином надо быть?! и вообще да, вызывает опасение психическое состояние водителей таких, хрен знает, что у него на уме. куда проще выеживаться на девушку, с амбалом бы потягался.
и да, у меня регистратор эту езду записал )

натка
#27
Анчоус

Автор как будто про меня история, буквально неделю назад произошла, такому же не понравилось что я его в ряд не пустила, пришлось ехать за мной. Обогнал, дал по тормозам, я влево он влево я вправа он права, включаю аварийку и еду в правый ряд, он также и остановился, я не переставая на клаксон давлю, открываю окно достаю телефон и начинаю снимать и фоткать со вспышкой, стартанул так, что я начала ржать какое же он ч/м/о. А так обычно если вижу что нагло лезут, конечно уступлю, мне времени жалко да и машину тоже) мне все мужики сказали, что такие ***** обычно даже не выходят, потому что сыкуны и с мужиками никогда не связываются. Подумываю купить электрошокер😂 шучу, ещё убью не дай бог кого нить

Натка, Вы знаете, я пассажиром много разом видела таких "учителей", но, как правило, обычно все заканчивается обгоном, перестроением и по тормозам. но чтобы 10 минут ехать и оттормаживаться и мешать сзади идущему водителю перестроиться...извините, каким свином надо быть?! и вообще да, вызывает опасение психическое состояние водителей таких, хрен знает, что у него на уме. куда проще выеживаться на девушку, с амбалом бы потягался.
и да, у меня регистратор эту езду записал ) у меня кстати тоже регистратор)) ну у вас прям серьёзный, вам надо было на аварийке встать, такие нервные максимам 2 минуты стоят! А так да, очень страшно от психов, которых куча! Удачи вам на дороге))

Гость
#28

Если вы без машины и увидели психа-вы стараетесь от него подальше держаться, так же и на машине действуйте, зачем голову под мачете подставлять...

Гормон роста
#29
Анчоус

дразнит, вы имеете в ввиду, что ДПС на лоха начнет разводить?
честно, не знаю, специально он учил или нет, но дело было так: я хотела перестроиться с полосы под левый поворот, дождалась, пока потом закончится и перестроилась, этот мужик был далеко. просто откуда такая агрессия, что я типа на крутой тачке, а все *****? хотя тачка так себе

дразнит - и дпс и придурков - пусть их 1 на мильон, но всё ж бывают.
А по сути вашей ситуации я, к сожалению, не понял((

Гормон роста
#30
Гость

на умников не обращайте внимания, но и с себя ответственности не снимайте, иногда ваше "езжу аккуратно по правилам" означает именно что туплю, еду со скоростью меньше чем скорость потока и оттормаживаю всех. Даже когда вы будете с опытом 10-20 лет, все равно найдется более опытный чтоб "поучить", на всех нервов не хватит.

кстати да! У меня сестра после автошколы примерно полгода ездила со скоростью 40, там где висит знак 40, а если стрелка переползала на 41-42, то тормозила. И тоже не понимала - что это ей сигналят и обгоняют аж по сплошной. Кстати, хороший совет вам дали про аварийку - если происходит какой-то нестандарт на дороге - может просто растерялись или на какого дурака нарвались - вставайте в любом месте, включайте аварийку и ждите разрешения - "само пройдёт"))

Алина
#31

Автор, да, такие бывают. Это не будет часто, но иногда будет. Более того, на меня один раз мужик вылетел из автомобиля и стал бить по моей машине за то, что я его не пустила перед собой. Было очень страшно. ОУ меня блокировка автоматическая, он все пытался дверь открыть мою, но не получилось. Когда он отошел от машины моей, пошел к своей, я вылетела на него, стала орать, демонстративно звонить мужу, номер машины говорить - мы в пробке стояли в это время. Так это ч.м.о., когда увидел, что я звоню - прыгнул в машину и стартанул с места , нарушая права, подальше от места конфликта. Причем никто из других машин даже не вышел его успокоить. Мужики, *****... ВСе з.а.с.с.а.л.и. После это хочу получать разрешение на ношение оружия, но страшно, честно говоря... крепитесь , автор. Но у меня на 6 лет это единственная ситуация....

Анчоус
#32
Гормон роста

дразнит, вы имеете в ввиду, что ДПС на лоха начнет разводить?
честно, не знаю, специально он учил или нет, но дело было так: я хотела перестроиться с полосы под левый поворот, дождалась, пока потом закончится и перестроилась, этот мужик был далеко. просто откуда такая агрессия, что я типа на крутой тачке, а все *****? хотя тачка так себе

дразнит - и дпс и придурков - пусть их 1 на мильон, но всё ж бывают.
А по сути вашей ситуации я, к сожалению, не понял((

Помешала я, по мнению это мужика, ему ехать. Перестроилась из полосы, где все стояли на поворот налево к нему на полосу для движения прямо

Анчоус
#33
Алина

Автор, да, такие бывают. Это не будет часто, но иногда будет. Более того, на меня один раз мужик вылетел из автомобиля и стал бить по моей машине за то, что я его не пустила перед собой. Было очень страшно. ОУ меня блокировка автоматическая, он все пытался дверь открыть мою, но не получилось. Когда он отошел от машины моей, пошел к своей, я вылетела на него, стала орать, демонстративно звонить мужу, номер машины говорить - мы в пробке стояли в это время. Так это ч.м.о., когда увидел, что я звоню - прыгнул в машину и стартанул с места , нарушая права, подальше от места конфликта. Причем никто из других машин даже не вышел его успокоить. Мужики, *****... ВСе з.а.с.с.а.л.и. После это хочу получать разрешение на ношение оружия, но страшно, честно говоря... крепитесь , автор. Но у меня на 6 лет это единственная ситуация....

Спасибо Вам!
История ваша тоже не сахар.
А дальше вы что делали? Вызывали Гайцов, или не было повреждений на машине? У меня есть регистратор и запись на нем. Если что-то можно отправить в ментовку под опасное вождение.

Гость
#34

Нечего на машинах нздить..пересаживайся на общ транспорт курица

Алина
#35
Анчоус

Спасибо Вам!
История ваша тоже не сахар.
А дальше вы что делали? Вызывали Гайцов, или не было повреждений на машине? У меня есть регистратор и запись на нем. Если что-то можно отправить в ментовку под опасное вождение.

Нет, повреждений не было, регистратора не было, до сих пор так и не завела... Даже не знаю почему, видимо, отошла ). Опасное вождение не подходит, это было нападение, как мне кажется, потому что мы уже стояли, поэтому он смог выйи и подлететь к моей машине. Регистратор зафиксировал конечно, но не верю, что гайцы смогли бы что-то предпринять. Вообще я потом просто тряслась от стресса и плакала (((. было очень обидно и главное, уверена, что на мужика он бы точно не полез.

Анчоус
#36
Гость

Нечего на машинах нздить..пересаживайся на общ транспорт курица

Вам тоже не хворать, любезный!

Анчоус
#37
Алина

Спасибо Вам!
История ваша тоже не сахар.
А дальше вы что делали? Вызывали Гайцов, или не было повреждений на машине? У меня есть регистратор и запись на нем. Если что-то можно отправить в ментовку под опасное вождение.

Нет, повреждений не было, регистратора не было, до сих пор так и не завела... Даже не знаю почему, видимо, отошла ). Опасное вождение не подходит, это было нападение, как мне кажется, потому что мы уже стояли, поэтому он смог выйи и подлететь к моей машине. Регистратор зафиксировал конечно, но не верю, что гайцы смогли бы что-то предпринять. Вообще я потом просто тряслась от стресса и плакала (((. было очень обидно и главное, уверена, что на мужика он бы точно не полез.

Парадокс, но такими учителями обычно являются мужики от 35до45 лет на средних машинах. Я имею ввиду по стоимости. Ни разу не видела, чтобы каен кому-то мстил)

Гость
#38
Гость

Гость
Восклицательный она обязана прилепить и ездить с ним по закону.
По какому закону?;))))
Как " закон" называется?;)))

здрасьте, приехали... есть такие правила дорожного движения, не читали случаем? если нет, почитайте, там много интересного и неизведанного, в том числе и про восклицательный знак

Гость
#39

Учитесь ездить!!! Все те, кто тут кукарекают в теме! Водить авто умеют единицы! Умеют только прямо! Не могут оценить ситуацию, мешаются словно одни едут! Не соображают вообще ни чего! Что женщины, что некоторые мужчины! Инструктор вам в помощь! Тронутся это еще не езда!

Анчоус
#40
Гость

Учитесь ездить!!! Все те, кто тут кукарекают в теме! Водить авто умеют единицы! Умеют только прямо! Не могут оценить ситуацию, мешаются словно одни едут! Не соображают вообще ни чего! Что женщины, что некоторые мужчины! Инструктор вам в помощь! Тронутся это еще не езда!

Зачем мне инструктор, если у меня стаж почти 2 года?
Вы сами-то давно за рулём?

Алина
#41
Гость

Учитесь ездить!!! Все те, кто тут кукарекают в теме! Водить авто умеют единицы! Умеют только прямо! Не могут оценить ситуацию, мешаются словно одни едут! Не соображают вообще ни чего! Что женщины, что некоторые мужчины! Инструктор вам в помощь! Тронутся это еще не езда!

,
Заметьте - цитата - " что ЖЕНЩИНЫ, что НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ" . Такой долбодятел и накинется с кулаками, если ему вдруг покажется, что ты недостаточно ровно едешь по дороге... Если бы мужики ездили как женщины, у нас сразу смертность на дорогах снизилась бы в разы. Да, мелких ДТП было бы больше, НО это мелочи

Анчоус
#42
Алина

,
Заметьте - цитата - " что ЖЕНЩИНЫ, что НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ" . Такой долбодятел и накинется с кулаками, если ему вдруг покажется, что ты недостаточно ровно едешь по дороге... Если бы мужики ездили как женщины, у нас сразу смертность на дорогах снизилась бы в разы. Да, мелких ДТП было бы больше, НО это мелочи

ну на самом деле да, в таком высказывании уже прослеживается негатив к женщинам в целом и как к водителю, в частности. при этом человек сидит дома.
страшно представить такого на дороге )

Гость
#43
Гость

Ой, мне иногда товарищи на танках спецом не дают перестроиться перед ними. Прям помню одного- чуть не выпрыгнул, и уж ускорялся и оттормаживал, и сигналил...вот прям не мог перенести, что кто-то перед ним встанет. Я обычно даю таким очень далеко уехать. С мозгами мало ли что там у них...

А зачем вам перестраиваться перед ними? Пропустите и спокойно перестррйтесь сзади, или вам религия не позволяет не переть напролом?

Гормон роста
#44

Ой, девчонки!))) Только вчера советы давал называется))) Сегодня подвозила меня дамочка, я сидел сзади. Идёт ремонт дороги - грязь, лужи и пр., да ещё и проезд узкий - люди практически на проезжей части работают, при этом рабочая газель занимает большую часть полосы. Она едет тихонько, спецом скорость снизила, но всё равно брызнулось на сапоги рабочего - он (!) стал лупить ее машину кулаком, размахивать разводным ключом и ругать ее нехорошими словами. А потом ему не повезло - я сказал ей встать на аварийку и вышел сам...))) Искренне надеюсь, что на какое-то время урока хватит)))

Анчоус
#45
Гормон роста

Ой, девчонки!))) Только вчера советы давал называется))) Сегодня подвозила меня дамочка, я сидел сзади. Идёт ремонт дороги - грязь, лужи и пр., да ещё и проезд узкий - люди практически на проезжей части работают, при этом рабочая газель занимает большую часть полосы. Она едет тихонько, спецом скорость снизила, но всё равно брызнулось на сапоги рабочего - он (!) стал лупить ее машину кулаком, размахивать разводным ключом и ругать ее нехорошими словами. А потом ему не повезло - я сказал ей встать на аварийку и вышел сам...))) Искренне надеюсь, что на какое-то время урока хватит)))

Да уж(((( о чем и речь. На мужика не полезут с кулаками, пыл остудит быстро

инкогнида
#46

Сама не вожу. Муж - мой бывший водитель. Он ***** как делает, раздражает меня жутко: прямо спецом умника догоняет, останавливает и начинает его лечить, что он не прав, иногда биту вытаскивает и понеслось. Мне так жаль обычно потраченного времени, а он прям объясняет - что ты! Если буду водить то прямо вот тупо буду сливаться - вот жаль нервов и времени честно.

инкогнида
#47
Гормон роста

Ой, девчонки!))) Только вчера советы давал называется))) Сегодня подвозила меня дамочка, я сидел сзади. Идёт ремонт дороги - грязь, лужи и пр., да ещё и проезд узкий - люди практически на проезжей части работают, при этом рабочая газель занимает большую часть полосы. Она едет тихонько, спецом скорость снизила, но всё равно брызнулось на сапоги рабочего - он (!) стал лупить ее машину кулаком, размахивать разводным ключом и ругать ее нехорошими словами. А потом ему не повезло - я сказал ей встать на аварийку и вышел сам...))) Искренне надеюсь, что на какое-то время урока хватит)))

-Вы не поверите и будете ржать - вот почему мой муж постригся: он очень худой и был с волосами до плечь, все кто не разглядел норовили вместо адекватной реакции на типичную нормальную ситуацию начать метать го........вно в вентилятор и ему постоянно приходилось драться на дороге, т.к. его принимали за "бабу которая нас____осала на крутую тачку")))) Как только видели что он мужик, то сра,,,,,,ть кирпичами резко прекращали, но он то уже оскорбленный и понеслось. Короче на дорогах сплошной сексизм, прямо отчетливо увидела.

Анастасия
#48
Анчоус

Я девушка-водитель.
Сразу скажу, на машину висит восклицательный знак. Езжу без агрессии и не туплю. Но парада в ситуацию, что начал учить мужик на джипе. Оттормаживаться и на давать себя обьехать. Как астм себя с такими? С какими хамами вы сталкивались?

Дальше продолжать ездить и не тупить))
Я сама водитель и на всех обращать внимание, это нервов не хватит! Правильно тут пишут- уступи дорогу дураку))
Главное соблюдайте правила дорожного движения!
Удачи на дорогах!))

Гость
#49

Зачем уступать дорогу дураку?! Проще этой дуре на машине из списка дома сидеть, максимум до магаза... Ну не верю я, что мужику просто знак не понравился, значит тупила как овца стандартная.. Раз так выбесила.. Вот реально, не могу понять, едешь ты на своей машинке, в руль вцепилась, в глазах смертный ужас, ладошки мокрые, спина мокрая, в любой ситуации не способна ни на какие действия, повернуть голову страшно( есть ещё вариант слишком крута смотреть на право/Лево) ЗАЧЕМ вам этот стресс?!? Ну и так пробки, поберегите свои нервы..

Гость
#50

Зачем мне инструктор, если у меня стаж почти 2 года?
Вы сами-то давно за рулём? [/

Ой , какой серьезный стаж... Кстати опасный срок, когда водитель думает, что он уже умеет водить, а по факту ни навыка, ни опыта в экстренной ситуации не хватает