Гость
Статьи
Владелицы Киа …

Владелицы Киа Спортейдж зайдите плиз

Здравствуйте! Выбираю кроссовер. Раньше ездила на Фольксвагене поло (2006 г.в.), пришла пора обновить авто. Изначально рассматривала Рав4, но новые с салона очень дорогие, в бюджет не вписываюсь. Б/у автомобили покупать брезгую. На примете спортейдж. Расскажите, владелицы данной модели 2016, нравится ли вам это авто? Есть ли какие нарекания? Расскажите про плюсы и минусы. Заранее благодарна за ответы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у коллеги была. Хорошая машина. Сейчас рестайл. Мне нравится.

Гость
#2

Довольна, плюсы и минусы не знаю, я женщина в технических характеристиках плохо соображаю, меня все устраивает, до этого ездила на старой спортейдж, теперь вот обновила, проблем кроме ТО никаких, но по идее любая новая машина не должна доставлять проблем

Гость
#3

я сама не водитель, но до Киа сорренто, у нас была именно спортейдж. До сих пор по ней тоскую, хотя 3 года прошло)) Красивая машинка, и, лично мне, нравилось что задние сиденья с подогревом, я вечно там с детьми каталась. В сорренто о такой мелочи почему-то не позаботились((

50 оттенков самогона
#4

после поло вы просто влюбитесь в Спортейдж!!! хорошая машинка, сама одно время слюни пускала на неё

гость
#5

у мужа такая, очень классная

Гость
#6

а туссан новый не рассматриваете??? ОН ВО сто раз красивее

Гость
#7

Мотор 1.6 трубо, слишком передутый и машину надо сразу продать, как истечет гарантия. Просто 1.6 слабоват и кушает, а дизеля в России не продают.

Гость
#8

Автор, зайдите в любой автосалон KIA посидите в Sportage и тогда уже озадачивайтесь, уж больно машинки разные ваш WV Polo и Кia Sportage

#9
Гость

а туссан новый не рассматриваете??? ОН ВО сто раз красивее

на вкус и цвет... хотя тоже хорошая машинка, но там расход больше

#10
Гость

Мотор 1.6 трубо, слишком передутый и машину надо сразу продать, как истечет гарантия. Просто 1.6 слабоват и кушает, а дизеля в России не продают.

рассматриваю 2-***** литровый бензиновый

#11
Гость

Автор, зайдите в любой автосалон KIA посидите в Sportage и тогда уже озадачивайтесь, уж больно машинки разные ваш WV Polo и Кia Sportage

Сидела и даже ездила. Поло по сравнению с Киа дрова. По крайней мере мой 10-ти летний. Но зато в обслуживании проблем не знала. Вот и спрашиваю про Киа. В салоне такого не скажут...

Гость
#12
lampanatasha

Сидела и даже ездила. Поло по сравнению с Киа дрова. По крайней мере мой 10-ти летний. Но зато в обслуживании проблем не знала. Вот и спрашиваю про Киа. В салоне такого не скажут...

Так Вы про обслуживание. У меня у самой КИА проблем с обслуживанием пока не наблюдается

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем