Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа обратиться в сервис?

Как уговорить мужа обратиться в сервис? У меня Гетц старенький, а у мужа Лачетти. Сначала обслуживались в дилере, потом он сам стал ковыряться в машинах. Но далеко не все у него получается и машины чаще стоят, чем используются по назначению. Когда прошу поехать к специалистам, начинается песня, что там дорого и обязательно с навязываением ненужного.. Сил уже нет. Может знает кто сервис в на Востоке Москвы, чтобы и по деньгам и по работам претензий не возникло, желательно проверенный. Мужа один раз бы затащить..

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть со своим ведром сам ковыряется, а вы свою в сервис загоняйте. Только не говорите, что он вам не разрешает и денег не дает. После его "ремонтов" вам ремонт в сервисе дороже выйдет.

Гость
#2

А зачем уговаривать. Сами по инету с отзывами ищите себе сервис Гетц, записываетесь и едите. А муж пусть сам, как хочет

Гость
#3

А сама до сервиса доехать не можете? У меня был гетц (кстати, не нравился). Ездила в сервис, никого не упрашивала. Но я в САО. Кстати, ни на что не раскручивали. Предлагали поменять одно, другое, я говорила: потом. И все. Никто насильно вас чинить не будет.

Гость
#4

Какой хороший муж,семейный бюджет бережет,а бабам как обычно,лишь бы деньги спустить.

Алла
#5

Могу Вам порекомендовать Берс-Авто на Бирюсинке. У самой Hyndai и обслуживаюсь именно там. Там хорошие ребята, работают на совесть, даже дают бесплатные консультации по эксплуатации. Цены адекватные. Например за замену колодок или фильтров можно вложиться в тысячу. Соглашусь с Вами на счет навязывания своих услуг и прочих моментов связанных с переплатой. К сожалению это практикуется во многих автосервисах! Могу Вас заверить в Берс-Авто такого нет. Так что рекомендую.

Энджи
#6

Понятное дело, что у официалов дорого..это уже доказано временим и многими водителями. Но ведь существуют неофициальные сервисы, они ни чем не хуже официалов, разве что за свои услуги меньше денег берут. А самому в машине копаться или ездить в гаражный сервис это не дело, так машину убьете в два раза быстрее. Я тоже к официалам не люблю ездить. Несколько лет являюсь постоянной клиенткой Эстакады , в Нагорном проезде, по варшавке. Делают хорошо, на лишнее не разводят, только по существу.

гость
#7
Энджи

Понятное дело, что у официалов дорого..это уже доказано временим и многими водителями. Но ведь существуют неофициальные сервисы, они ни чем не хуже официалов, разве что за свои услуги меньше денег берут. А самому в машине копаться или ездить в гаражный сервис это не дело, так машину убьете в два раза быстрее. Я тоже к официалам не люблю ездить. Несколько лет являюсь постоянной клиенткой Эстакады , в Нагорном проезде, по варшавке. Делают хорошо, на лишнее не разводят, только по существу.

А с каким ремонтом вы туда обращались? Я ищу хороший сервис по кузовному ремонту

Энджи
#8
гость

А с каким ремонтом вы туда обращались? Я ищу хороший сервис по кузовному ремонту

А-ха... как раз по кузовному вопросу в прошлому году туда попала. Какой-то нехороший человек-редиска, притерся вплотную на парковке, а потом уехал. Так что пришлось ехать в Эстакаду, но сделали все аккуратно, царапин не видно самих по себе и по цвету порядок.

Гость
#9

дык так и скажи что лучше будет когда в этом разберуться специалисты и ему работы меньше и все такое
вот хороший автосервис, сами туда обращаемся постоянно
http://koleso69.ru

Гость .
#10

Я свой автомобиль в последнее время ремонтирую в автосервисе http://www.hammer-center.com.ua/, делают все качественно и за нормальный деньги. Их контакты выше оставлю ! Там кстати бесплатную консультацию можно получить .

Денис Матвеев
#11

А я чиню машину сам потому что в прошлом работал в автосервисе :)

#12

У меня муж тоже работал автослесарем... Но он не рискует чинить нашу ласточку, поскольку машина дорогая, а он, по его словам, не очень хороший специалист. Поэтому мы свою машину доверяем тем, кто разбирается в профессии. ОАО "СТО КУЗОВОВ"
http://100kuzovov.by/

Гость
#13

Для клиентов нашей станции мы предлагаем высокий уровень обслуживания и ремонта транспортного средства, высококачественные лакокрасочные материалы торговой марки Cromax (DuPont), уютную обстановку, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому заказу. Убедиться в этом вы можете в любой момент. Достаточно только обратиться в нашу компанию. Режим работы предприятия с 8-30 до 22-00 ежедневно.100kuzovov.by

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем