Гость
Статьи
Второй раз не сдана …

Второй раз не сдана теория

Всем привет! Второй раз не смогла сдать теорию, учу-учу, даже сегодня перед экзаменом сидела учила, на все тесты отвечала правильно. А пришла на сдачу так все напрочь вылетело, сказать что волновалась - да нет вроде нормально себя чувствовала. Не сдала и все, сижу плачу, вроде учила и не сдала. Меня не столько тяготит что не сдала - сколько осуждение окружающих которые знают что второй раз теорию завалила. Как успокоится, как забить. Если теорию не могу сдать, что тогда говорить о площадке и городе, боюсь что тоже буду несколько раз пересдавать. У кого как было, поддержите!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать Теория в ГАИ на права!

Гость
#2

Вы уж извините,автор, но это ж какой тупенькой нужно быть, чтобы 2 раза теорию завалить?! Что там учить, это же не высшая математика!

Гость
#4

Как готовились?
Что значит зубрили?
Этот экзамен все тренируют в интернете на проф сайтах. Там эмуляция теста.
Тренируете, пока не насобачитесь как следует.

Автор
#5

В первый раз мне время не хватило (поэтому не сдала), а во второй раз не ответила на два вопроса. Можно подумать Вы - Асы в вождении!

Муся-Маруся
#6

А может ну их, эти права? Не ваше это, так и не надо мучиться. Теория это самое самое легкое из вождения. На дороге и без вас ***** к о в хватает

Автор
#7
Гость

Как готовились?
Что значит зубрили?
Этот экзамен все тренируют в интернете на проф сайтах. Там эмуляция теста.
Тренируете, пока не насобачитесь как следует.

Я по книжке готовилась, интернет месяц как не восстановят в доме.

Маруся
#8
Автор

Я по книжке готовилась, интернет месяц как не восстановят в доме.

До вас прогресс еще не дошел и на телефоне нет интернета? Можно приложение скачать с тестами

Гость
#9
Маруся

Автор
Я по книжке готовилась, интернет месяц как не восстановят в доме.
До вас прогресс еще не дошел и на телефоне нет интернета? Можно приложение скачать с тестами

к сожалению нет.....

Гость
#10
Автор

В первый раз мне время не хватило (поэтому не сдала), а во второй раз не ответила на два вопроса. Можно подумать Вы - Асы в вождении!

Автор, прикинь: есть девушки, которые теорию с первого раза сдают ))))))
А если даже с теорией - проблема, то, действительно, лучше отложить идею "сдавать на права". Прикинь: если тебе для ответов на вопросы "времени не хватило", как ты будешь принимать решение на дороге, когда никто по "10 мин. на обдумывание" не дает? А что касается "2 вопроса ответила неправильно", то это - очевидно, 2 потенциальных ДТП, скорее всего - очень серьезных ( в тестах "легких" ситуаций нет). ну, и нафигА еще одна курица на дороге?! ))))

Автор
#11
Гость

Автор, прикинь: есть девушки, которые теорию с первого раза сдают ))))))
А если даже с теорией - проблема, то, действительно, лучше отложить идею "сдавать на права". Прикинь: если тебе для ответов на вопросы "времени не хватило", как ты будешь принимать решение на дороге, когда никто по "10 мин. на обдумывание" не дает? А что касается "2 вопроса ответила неправильно", то это - очевидно, 2 потенциальных ДТП, скорее всего - очень серьезных ( в тестах "легких" ситуаций нет). ну, и нафигА еще одна курица на дороге?! ))))

Можно подумать все прям вылезли из одного места мамы и тут-же на ездят как Шумахеры. Я пошла чтобы учится и учусь как могу, потихоньку научусь ездит и правила тоже знать буду!!! На то учусь и стараюсь как могу, курицы покупали наверно их, либо как Вы вылезли не от туда! А Я - учусь и пока не научусь не собираюсь ездить а-бы как.

Гость
#12

Я теорию сдала со второго раза, так как с первого отнеслась не серьезно. Сидела всю ночь с мужем , учила. Сдала теорию и практику (школа,гаи, автодром) Автор , учите,а не делайте вид! Оно Вам же и нужно. Скачайте программу с билетами, когда едите куда-нибудь , кушаете, сидите - проходите тесты.

Гость
#13

Автор, надо тренироваться, а не на форуме огрызаться.

Гость
#14

Можно подумать все прям вылезли из одного места мамы и тут-же на ездят как Шумахеры. Я пошла чтобы учится и учусь как могу, потихоньку научусь ездит и правила тоже знать буду!!! На то учусь и стараюсь как могу, курицы покупали наверно их, либо как Вы вылезли не от туда! А Я - учусь и пока не научусь не собираюсь ездить а-бы как.[/quote]

Ага, прям - святая! Вон, писАть не умеешь: в каждом предложении по 3 ошибки, но на форумах сидишь!)))) Тоже, небось, в школе "училась, как могла"?! )))))))))

Гость
#15

вы паритесь от того, что не сдали, а я парюсь, что такая как вы потом на дорогу выедет.
чего там учить?!
и как вы себя на дороге потом вести собираетесь?

Автор
#16
Гость

Автор, надо тренироваться, а не на форуме огрызаться.

Никто не огрызается, отвечаю по существу, могли-бы и поддержать.

Гость
#17

Автор, читайте постоянно книжки с тестами + теорию. Едете в транспорте - читайте, сидите в туалете - читайте. Что мне было непонятно, я спрашивала у коллег по работе, которые уже давно машины водят. Без проблем сдала с первого раза.

Гость
#18
Гость

вы паритесь от того, что не сдали, а я парюсь, что такая как вы потом на дорогу выедет.
чего там учить?!
и как вы себя на дороге потом вести собираетесь?

Паритесь потому что сами ничего не знаете и права сам черт знает как приобрели. Я, Вам еще дорогу не переезжала чтоб так злится на меня.

Гость
#19
Автор

Никто не огрызается, отвечаю по существу, могли-бы и поддержать.

В чем? В желании оказаться "за рулем", вопреки здравому смыслу?! Экзамен однозначно дает понять: не твоя это история - вождение. Но нет! Мы будет "учиться, в меру сил, чтоб как все подружки...." вообще-то автомобиль - это средство повышенной опасности. Ты только о себе думаешь, причем, исключительно по-детски: хочу, и все! (еще ножкой топни ))))). А ты своим маниакальным желанием "водить" потенциально подвергаешь опасности людей, которые ни в чем не виноваты: просто окажутся на дороге в тот момент, когда ты "едешь"....подумай...

Гость
#20
Гость

Гостьвы паритесь от того, что не сдали, а я парюсь, что такая как вы потом на дорогу выедет.
чего там учить?!
и как вы себя на дороге потом вести собираетесь?
Паритесь потому что сами ничего не знаете и права сам черт знает как приобрели. Я, Вам еще дорогу не переезжала чтоб так злится на меня.

я то как раз знаю. и сдавала в свое время. и тоже по книжке учила.
чтобы это не выучить, надо быть невысокий интеллект похоже.
вы посмотрите кто у нас водилами работает? птушники, да с 9 кл образования

Гость
#21
Гость

Гостьвы паритесь от того, что не сдали, а я парюсь, что такая как вы потом на дорогу выедет.
чего там учить?!
и как вы себя на дороге потом вести собираетесь?
Паритесь потому что сами ничего не знаете и права сам черт знает как приобрели. Я, Вам еще дорогу не переезжала чтоб так злится на меня.

Когда "дорогу переедешь", поздно будет "злитЬся"...Если человек неграмотен, то во всем: как пишешь с ошибками, так и ездить будешь, увы...

Гость
#22

Теорию не сдать это постораться надо. Закачала приложение в телефон и занимайся. Перед экзаменом без ошибок за 1,5 - 2 минуты отвечала. Как может не хватить 10 минут? Как тебя до гаи допустили интересно. В школе теорию не сдавали, что ли?

#23

я сдала на права с первого раза. Но билеты я проучила 5 раз подряд - от первого до последнего. То что не допоняла - опять выучивала ...
Поэтому - все было как семечки... просто не доучили.
А на других - плюйте с высокой горы..

anmo
#24

А потом таким вот права дают...

Гость
#25

Никто не огрызается, отвечаю по существу, могли-бы и поддержать.

Люди вам объясняют вежливо, а вы в каждом посте обижаете людей. И еще. Полистайте учебник русского языка. У вас ошибок тьма.

Гость
#26
minskaya.djulia

я сдала на права с первого раза. Но билеты я проучила 5 раз подряд - от первого до последнего. То что не допоняла - опять выучивала ...
Поэтому - все было как семечки... просто не доучили.
А на других - плюйте с высокой горы..

Надо, чтобы первое ДТП у автора было с каким-нибудь "быком не Гелендевагене" ))) Это только в плохих фильмах все заканчивается свадьбой, а по жизни - автор огребет по полной за то, что следовала твоему совету и "плевала с высокой горы" ))))))))))

Гость
#27

Автор! Не слушай этих т*пых шмар, завистливых! Я тоже не с первого раза сдала, зато вождение сразу сдала! Несут пооооолный бред, овцы

Гость
#28

Автор, а вот правда интересно как Вы сдали выпускной экзамен в автошколе, а до экзамена еще и зачёты?

Гормон роста
#29

Автор, вы просто неправильно готовитесь. Зубрить почти не надо - надо понимать и делать это не в последнюю ночь, а в течение всего обучения - сколько там сейчас - 3 месяца? Берете книжку с тестами, отвечаете на листочке на вопросы. Ещё до того как посмотреть правильно или неправильно - поставьте знаки вопроса напротив тех, в которых сомневаетесь. Потом идёте смотреть, что правильно и что нет, читаете разъяснения. Находите похожие вопросы в других тестах, сравниваете. например там, помню, был вопрос, куда колёса повернуты при стоянке на горке - там и горка та же, и машины те же в двух или трех билетах, будете зубрить - запутаетесь, просто надо разобраться. И с перекрестками то же самое - картинки похожи, если вы тупо зубрите, вы запутаетесь или будете думать по полчаса. После этого на отдельный листочек себе спорные вопросы (номера) выписали. И так - до конца книжки. Дошли до последнего - опять сначала. И когда вы круга 4 сделаете тщательно и подробно, я вам гарантирую, что в вашей голове всё уложится и вы ни нервничать не будете, ни путаться. Я не сам это придумал - меня так учили, но у нас руководитель группы это контролировал. Ну и по большому счету те, кто его слушали - все сдали, а из тех, кто в последние дни сел - почти все не сдали. И да, кажется, что это невозможно сдать, но, поверьте, если по этой схеме делать - вы за отведенное время не 1 билет будете щёлкать, а 10 как минимум.

натка
#30

Учите автор!!! Как следует учите! В меня седня судак влетел, через сплошную и без поворотника при перестроением с полосы где все стоят только направо, не знал говорит что так нельзя было. ***** все настроение испорчено.

Гость
#31

У автора Интернета нет, а на форуме сидит...

Гость
#32

оставили щёлку для сия форума

Автор
#33
Гость

В чем? В желании оказаться "за рулем", вопреки здравому смыслу?! Экзамен однозначно дает понять: не твоя это история - вождение. Но нет! Мы будет "учиться, в меру сил, чтоб как все подружки...." вообще-то автомобиль - это средство повышенной опасности. Ты только о себе думаешь, причем, исключительно по-детски: хочу, и все! (еще ножкой топни ))))). А ты своим маниакальным желанием "водить" потенциально подвергаешь опасности людей, которые ни в чем не виноваты: просто окажутся на дороге в тот момент, когда ты "едешь"....подумай...

Сколько же злости в Вас и гов-не-ца, не можете поддержать, валите от сюда . Еще раз для таких как Вы бестолковых, не надо всех под одну гребенку, я как раз таки учусь и если не сдала это не значит что не смогу! А Вас бы даже с тремя правами и с хорошим стажем удавила-бы за хамство!

Автор
#34
Гость

Автор, а вот правда интересно как Вы сдали выпускной экзамен в автошколе, а до экзамена еще и зачёты?

В автошколе сдала спокойно, меня там по времени не дергали

Автор
#35
Гость

Автор! Не слушай этих т*пых шмар, завистливых! Я тоже не с первого раза сдала, зато вождение сразу сдала! Несут пооооолный бред, овцы

Гормон роста

Автор, вы просто неправильно готовитесь. Зубрить почти не надо - надо понимать и делать это не в последнюю ночь, а в течение всего обучения - сколько там сейчас - 3 месяца? Берете книжку с тестами, отвечаете на листочке на вопросы. Ещё до того как посмотреть правильно или неправильно - поставьте знаки вопроса напротив тех, в которых сомневаетесь. Потом идёте смотреть, что правильно и что нет, читаете разъяснения. Находите похожие вопросы в других тестах, сравниваете. например там, помню, был вопрос, куда колёса повернуты при стоянке на горке - там и горка та же, и машины те же в двух или трех билетах, будете зубрить - запутаетесь, просто надо разобраться. И с перекрестками то же самое - картинки похожи, если вы тупо зубрите, вы запутаетесь или будете думать по полчаса. После этого на отдельный листочек себе спорные вопросы (номера) выписали. И так - до конца книжки. Дошли до последнего - опять сначала. И когда вы круга 4 сделаете тщательно и подробно, я вам гарантирую, что в вашей голове всё уложится и вы ни нервничать не будете, ни путаться. Я не сам это придумал - меня так учили, но у нас руководитель группы это контролировал. Ну и по большому счету те, кто его слушали - все сдали, а из тех, кто в последние дни сел - почти все не сдали. И да, кажется, что это невозможно сдать, но, поверьте, если по этой схеме делать - вы за отведенное время не 1 билет будете щёлкать, а 10 как минимум.

Спасибо! Я стараюсь и учту Ваши советы!

Автор
#36
Гость

У автора Интернета нет, а на форуме сидит...

У меня и сейчас его нет, я пришла к тетке с ночевкой сегодня от нее готовлюсь по ходу читаю весь............***********тутошний!

Автор
#37
натка

Учите автор!!! Как следует учите! В меня седня судак влетел, через сплошную и без поворотника при перестроением с полосы где все стоят только направо, не знал говорит что так нельзя было. ***** все настроение испорчено.

Учу. Гонять не собираюсь, потихоньку научусь.

Гость
#38

да, гость 31 про отсутствие интернета у автора верно подметил😀

Автор
#39
Гость

да, гость 31 про отсутствие интернета у автора верно подметил😀

пост№36 в помощь!

ЭЛЛ
#40
Автор

В первый раз мне время не хватило (поэтому не сдала), а во второй раз не ответила на два вопроса. Можно подумать Вы - Асы в вождении!

Вообще да , асы , я с первого раза все сдала и без ошибок , есть люди которым просто не дано , автор дай взятку может раз сама не можешь никак сдать .

Гость
#41

Автор, не забрить надо. Попробуйте найти хорошего поепода, который разъяснит правила. Там везде обоснование из физики. Например, почему минимум за 5 метров до пешеходного перехода надо парковаться , а после можно сразу? Да препод нарисует схему как машина закрывает обзор пешеходу и его вдребезги разобьет летящая машина из второго ряда. А после перехода никому не закрывает обзор. Или, например, почему все предупреждающие знаки -треугольник вершиной вверх,;а знак "уступи дорогу" - перевернутый треугольник? А это если снегом или грязью залепит, чтоб вы отличали его ото всех. Если там вилочка с ложечкой,;то пофиг что кафе проедете,;а если вылетите со второстепенной на главную, то п...ц может прийти. И так любой знак, любое правило обосновано. Все реально продумано. И когда понимаешь суть, то зубрить не надо. Все само в голове укладывается.

Гость
#42
Автор

ГостьКак готовились?
Что значит зубрили?
Этот экзамен все тренируют в интернете на проф сайтах. Там эмуляция теста.
Тренируете, пока не насобачитесь как следует.
Я по книжке готовилась, интернет месяц как не восстановят в доме.

Вот в этом и проблема.
По книжке вы еще долго пересдавать будете.
Нужен навык сдачи теста, вам надо руку набить именно в тесте, а не в книжке.
Надо сдавать этот тест на компьютере пробно, много раз, до победного, пока не насобачитесь, пока не примелькаются картинки.
Тогда сдадите в гаи элементарно.
Книжки тут не помогут.
Только программа.

Гость
#43
Автор

В первый раз мне время не хватило (поэтому не сдала), а во второй раз не ответила на два вопроса. Можно подумать Вы - Асы в вождении!

Про вождение не путайте, оно тут ни при чем. Тем более асы.
Вам надо пока что сдать правила - это тест компьютерный.
К вождению никакого отношения не имеет.
Качайте программу у тетки себе на комп, телефон, планшет или что у вас там - и тренируйтесь сдавать до опупения.
Насобачитесь максимум за неделю и сдадите экзамен со свистом.

Конек горбунок
#44

Не переживай) Сдашь) Я в гаи компьютер с первого раза сдала, площадка с третьего, а дорога с шестого ра. Один знакомый с 70 раза сдал гаи) Просто хорошенько подготовся) И главное не волнуюся)

Гость
#45

автор, что же тогда с экзаменом на вождение будет?
может не тратить зря деньги?

Гость
#46

Я с первого раза сдала. Толком не учила даже, для меня все было логично и очень легко запомнилось. Вам скорее всего практики не хватает. На дороге с учителем все быстрее запоминается. У вас можно параллельно теорию с вождением делать? Или сначала надо теорию сдать?

Автор
#47
Гость

автор, что же тогда с экзаменом на вождение будет?
может не тратить зря деньги?

С вождением все хорошо, катаюсь без нареканий. Если бы готовилась в компе а не по книжке (хотя и по ней не плохо) сдала бы с первого раза. Я расстроилась потому что учила по книжке, по компу не было возможности. Вот поэтому не сдала -так считаю. Спасибо всем кто поддержал и всем кто о-бос-ралли.Обязательно сдам и ни капельки не сомневаюсь.

Гость
#48

Надо решать в интернете тесты. Они совпадают с гаи полностью! Пока не будешь отвечать на все 800 вопросов без ошибок-не сдашь. Р.с. Сдала все с первого раза две недели назад

Гость
#49
зануда

***** клуша. Таким, как ты, надо запретить вообще за руль садиться. А то потом ролики в инете пояляются, как курицы паркуются

А вы ролики видели как мужики на встречку вылетают со скоростью света? Девки как то поосторожнее будут. Так что пасть офф, волнуется человек, сдаст

Лана
#50

Значит вы просто тупенькая, не надо вам этого. Как можно не сдать 2 раза, я просто не понимаю! Сегодня, такая как вы, ехала по полосе, с которой можно только направо, прямо, ей плевать на других было вообще, она просто не в курсе, что вокруг нее происходит) ей сигналят, а она лицо делает, тип вы чееее! Еще перестраиваетесь в меня??

Следующая тема