Гость
Статьи
Не могу никак сдать на …

Не могу никак сдать на права

Я не могу никак сдать на права(((( Третий раз уже заваливаю теорию(( Из-за этого чувствую себя полной идиотиной и уже даже готова сдаться и плюнуть на эти права с высокой колокольни(( Мне вот просто интересно, а вообще есть такие кто с первого раза нормально сдает на права? Без всяких взяток и так далее.... Есть тут такой хоть один человек??

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть! Просто если это не твое, тебе это и не дано, не нужно себя мучить!

Гость
#3

Скачайте приложение и просто прогоняйте билеты, запомните.

Гость
#4

У нас в группе одна тетка 27 раз сдавала. В ГАИ как на работу ходила. Вроде бы сдала.

Гость
#5
Лолита

Как можно завалить теорию 3 раза? Ты совсем отбитая что ли?

тут дело не в уме, а в правильно стратегии. У нас были в группе тетки-ботаны, которые все учили, а билеты сдать не могли, ибо пытались не запомнить, а думать, анализировать. Но время-то ограничено, плюс волнение, да и задания похожи.. А были в группе товарищи как я.. оаспиздяи, которые просто нарешали билетов, запомнили большую часть ответов и в легкую сдали.

Гость
#7

Ну дамочка, теорию не сдать! Может это правда не ваше?

Кет
#8

Я сдала теорию сама, без денег, с первого раза. А вот за практику пришлось 2000 отстегнуть, ибо учили нас не очень, 2 выезда в город всего было. Потом с частным инструктором по всему городу осталась месяц. Дело вам тут написали - электронные билеты в интернете очень помогают.

Гость
#11

Я сдавала и все с первого раза , как можно не сдать теорию с 1 раза ? Автор да ты просто Даун , какие тебе права ?

Гость
#12

Теорию и школьник сдаст ,я с первого раза слала ,не можешь сдать -плати бабки)))

Гость
#13

ну автор, я конечно не хочу вас расстраивать, но на моей памяти именно теория считалась халявой, потому как ее проще всего сдать, чем всякие змейки-параллельные парковки-эстакады-города... я училась на права, все сдавала бесплатно, да, город со второго раза но сдала, потом сестра с подругой учились, мама вот буквально лет 5 назад, все сдавали сами, в автошколе с 0 обучались и все успешно без взяток сдавали...так что не надо говорить что без денег нереально сдать, все реально!

Гость
#14

Да, с первого раза сдала все, но я эти билеты каждый день учила в течении 3,5 месяцев, просто нужно терпение и усердие, но я так поняла Вам неохота заниматься, у нас не сдали те, кто не ходил на занятия и даже книжку ни разу не открыли.

справедливая леди
#15

автор ты правда даун , как можно не сдать теорию?! я когда училась, то теорию учила день и ночь, муж уходил в 7 я уже сидела за компом и книжками, он приходил в 5 я все еще сидела и учила, и сдала с первого раза, а ты дурра *****..какие тебе права? иди на кухню щи вари, без тебя водятлов на дороге хватает.....

Гость
#17

Теория это самая фигня, её с первого
Все сдают, а вот практику и с 7 раза сдать можно! Главное самой!

Гость
#18

я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается.

натка
#19

Ну уж теорию с первого раза я сдала без денег, учила в первую очередь правила, а не ответы на вопросы. Было порядка 20 вопросов, которые реально зубрила. У меня с тестами вообще не очень ( в инсте всегда 3 за них получала), поэтому оч переживала. Но каждодневные тренировки и знание ПДД в целом помогли сдать с первого раза!

натка
#20
Гость

я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается.

Ну это вас специально валят, чтобы за внутренний заплатили. На вождении Будет еще хуже.

Гость
#21
Гость

Что за дети пошли, все пытаются урвать, уравнять. Нет вы не правы, помогают тем кто больше всех нуждается, в данном случае ваша сестра. Мне родители не покупали ни квартиры, ни машины, только дали образование. Спасибо и на этом. Ничего сама заработала, родителям дала деньги на обмен квартиры на лучший вариант. Поэтому не вообще не понятны стоны великовозрастных детей, что им что-то там не додали

Полностью согласна. Это просто видно человек такой алчный и жадный. Такие судятся с родней своей за метры. Я например буду только рада, если мама поможет сестре, ведь она больше нуждается.

Гость
#22
Гость

я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается.

Ничего себе, первый раз такое слышу. А это законно?

Кет
#24

Со временем, т9 исправил почему-то.

Гость
#25
Гость

Гость
я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается. Ничего себе, первый раз такое слышу. А это законно?

Законно, написано прям в договоре что автошкола отдает мне документы после сдачи экзаменов, а сдать я не могу, а умники пусть сами попробуют ответить на 60 вопросов с 1 ошибкой, вот схожу пересдаю, плачу каждый раз по 500 р., может пожалеют и поставят.

Гость
#26
натка

Ну это вас специально валят, чтобы за внутренний заплатили. На вождении Будет еще хуже.

я первый раз в таком ступоре, я закончила техникум и институт и никогда не было проблем, всегда все сдавала, ну вот тут вот никак не могу хоть ты тресни. И бросить не получив права жалко. Уже надо как-то сдать, хоть как-нибудь.

Гость
#27
Гость

ГостьГость
я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается. Ничего себе, первый раз такое слышу. А это законно?
Законно, написано прям в договоре что автошкола отдает мне документы после сдачи экзаменов, а сдать я не могу, а умники пусть сами попробуют ответить на 60 вопросов с 1 ошибкой, вот схожу пересдаю, плачу каждый раз по 500 р., может пожалеют и поставят.

Лучше бы НЕ пожалели....глядишь, больше народу на дорогах останется вживых, и их машины не потребуют кузовного ремонта

Гость
#28
Гость

Я не могу никак сдать на права(((( Третий раз уже заваливаю теорию(( Из-за этого чувствую себя полной идиотиной и уже даже готова сдаться и плюнуть на эти права с высокой колокольни(( Мне вот просто интересно, а вообще есть такие кто с первого раза нормально сдает на права? Без всяких взяток и так далее.... Есть тут такой хоть один человек??

Практиковаться. практиковаться и практиковаться. Другого Вам не дано. На статистику плюйте. Зачем она Вам? Помните только о цели и идите к ней.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГость
я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается. Ничего себе, первый раз такое слышу. А это законно?
Законно, написано прям в договоре что автошкола отдает мне документы после сдачи экзаменов, а сдать я не могу, а умники пусть сами попробуют ответить на 60 вопросов с 1 ошибкой, вот схожу пересдаю, плачу каждый раз по 500 р., может пожалеют и поставят.
Лучше бы НЕ пожалели....глядишь, больше народу на дорогах останется вживых, и их машины не потребуют кузовного ремонта

Езжу я нормально и правила касаемые меня, как водителя легковушки я знаю, у меня проблемы с другими вопросами в билетах (мопеды,гр.машины больше 3,5 тонн, регулировщик и тому подобное)

Гормон роста
#30

не, ну я ещё понимаю с вождением проблемы - волнение, инструктор, валят и т.п., но билеты не выучить, если привыкли учиться? это как? У нас в группе из 25 человек 15 человек сдали теорию с первого раза, без всяких взяток (я в их числе). Вы просто неправильно учите или взялись учить в последние дни. А насчет "всего одна ошибка" - на дороге каждая ошибка - это или авария или штраф.

Гость
#31

Вот ходи и бойся таких водителей или ездий и бойся)Знаю таких дам,которые и теорию и вождение сдавали с н-го раза,но к счастью за руль потом по городу не садились,права для галочки лежат и правильно!Если нет предрасположенности к вождению,то и не нужно подвергать опасности себя и окружающих,купите себе велик лучше))

Гость
#32

[quote="Гормон роста" message_id="58855377"]не, ну я ещё понимаю с вождением проблемы - волнение, инструктор, валят и т.п., но билеты не выучить, если привыкли учиться? это как? У нас в группе из 25 человек 15 человек сдали теорию с первого раза, без всяких взяток (я в их числе). Вы просто неправильно учите или взялись учить в последние дни. А насчет "всего одна ошибка" - на дороге каждая ошибка - это или авария или штраф.[/quot

я тоже с первого раза могу если 20 вопросов всего и 2 ошибки, могу 20 вообще без единой ошибки, а у нас 60 вопросов и 1 ошибка допускается. Как у меня подруга 20 лет назад училась и сказала - там ничего сложного, все интересно и просто, а когда я ей вопрос из билета прислала она написала - это чооооо такооооое? у нас такого не было!!!!

Гость
#33

учитель по теории вообще сказал что скоро в экзамен могут включить вопросы по устройству двигателя, тогда вообще мало кто сдаст. Правила то вы учить не проблема, а вот остальное все что к тебе мало относится, те же вопросы про трамваи например, я знаю как я могу ехать, а как не могу, ну мне зачем знать как едет трамвай например? или как должен ехать водитель мопеда? у них там свои есть ньюансы в движении.

Гость
#34

Автор, просто скачайте приложение и постоянно отрабатывайте, анализируйте. Не торопитесь на экзамене, в день решайте по 5 билетов, чтобы каши в голове не было. Я теорию сдала сразу, автодром с 2 попытки, город с 6й. Семь раз ходила на экзамен, кошмар. Сейчас понимаю, что для меня так лучше было, вышла на дорогу со стальными нервами и хорошей подготовкой. Кучу часов накатала, много инструкторов сменила, пока не пошел хороший результат. Сдавала и училась на механике семерке. Мне очень мешало волнение и наличие инспектора, пока не справилась с собой, ничего не получалось, валилась на ровном месте.

Гормон роста
#35
Гость

я тоже с первого раза могу если 20 вопросов всего и 2 ошибки, могу 20 вообще без единой ошибки, а у нас 60 вопросов и 1 ошибка допускается. Как у меня подруга 20 лет назад училась и сказала - там ничего сложного, все интересно и просто, а когда я ей вопрос из билета прислала она написала - это чооооо такооооое? у нас такого не было!!!!

20 вопросов (я когда сдавал, было 20) я отвечал за 2-3 минуты без ошибок, также как и те мои одногруппники, которые сдали. Ничего нереального там нет. Я честно говорю - вы просто неправильно учите.

Гость
#36
Гость

я теорию уже 2 раза завалила, на внутреннем экзамене в автошколе нужно ответить на 60 вопросов, допускается лишь 1 ошибка, т.*****. как только сделал вторую можешь вставать и идти домой, в гаи сдать теорию думаю проблем не будет, ну вот тут, я уже не знаю что делать, выучить чтоб совсем без ошибок не получается.

Потому что ты ку..ри..ца , все нормальные давно сдали теорию даже в гаи с 1 раза, мы тоже 3 билета решали с 1 ошибкой , сдала с 1 раза, и хорошо это даже , что не можешь сдать так и надо тебе , мучайся

Гость
#37

Да там и учить то не надо. Все легко и просто. Правила они элементарные все. Мозгов просто нет вот и сдать не можешь автор. Не дано тебе водить машину. Пешком ходи, потом еще никак ездить не сможешь или вообще будешь у людей спрашивать что за рычаг возле руля или что делает эта кнопочка. Так что ходи пешком.

натка
#38
Гость

учитель по теории вообще сказал что скоро в экзамен могут включить вопросы по устройству двигателя, тогда вообще мало кто сдаст. Правила то вы учить не проблема, а вот остальное все что к тебе мало относится, те же вопросы про трамваи например, я знаю как я могу ехать, а как не могу, ну мне зачем знать как едет трамвай например? или как должен ехать водитель мопеда? у них там свои есть ньюансы в движении.

Чего???? Вы серьезно по поводу зачем знать как едет трамвай??? С каждым таким ответом становится немного страшно, вы из тех где стоит знак поворот налево только с полосы, а вы тут рядом на травмайке пристроились?? И недоуменно смотрите, когда мешаете мне поворачивать как положено, и глазками так хлопаете когда я сигналю...

Гость
#39

Я сдала с первого раза. Теорию без ошибок, вождение немного хуже. Что там учить? Каждый день тупо решала все примеры и сдала, сейчас половины не помню)

Гость
#40
натка

Чего???? Вы серьезно по поводу зачем знать как едет трамвай??? С каждым таким ответом становится немного страшно, вы из тех где стоит знак поворот налево только с полосы, а вы тут рядом на травмайке пристроились?? И недоуменно смотрите, когда мешаете мне поворачивать как положено, и глазками так хлопаете когда я сигналю...

нигде я не пристроилась, я четко знаю как мне ехать на легковушке и по какой полосе, просто зачем в билетах вопросы о том, как сейчас должен поехать водитель трамвая? я же не водитель трамвая? мне это зачем? или машина 3,5 тонны с какой скоростью, как где? я не собираюсь ездить также на мопедах, для них правила немного другие. Я вот про что говорю.

Гость
#41

Все такие молодцы с первого раза сдали!

Вам бы ещё поучится не оскорблять людей товарищи водители!

Если пишите комментарии- пишите достойно, без оскорблений!

По теме

Автор!

Я сдала с первого раза!
Учите и прогоняйте теорию и все!
А наверное самое главное- не нервничайте при сдаче!

Удачи Вам!

Гость
#42
Гость

нигде я не пристроилась, я четко знаю как мне ехать на легковушке и по какой полосе, просто зачем в билетах вопросы о том, как сейчас должен поехать водитель трамвая? я же не водитель трамвая? мне это зачем? или машина 3,5 тонны с какой скоростью, как где? я не собираюсь ездить также на мопедах, для них правила немного другие. Я вот про что говорю.

Дама,реально,не позорьтесь..Если вы не знаете как и куда едет трамвай относительно машин вы не сможете разобраться можно вам проехать или вы обязаны остановиться и пропустить,а это аварийная ситуация.Так что учиться вам ещё и учиться.

З.Ы. Сдала с 1 теорию,не понимаю что там вообще сдавать,и ни на каком этапе ни копейки не платила,все сдала как положено.

натка
#43

Гость 40, вы обязаны знать правила разъезда с трамваем!!! В курсе, что когда он останавливается для посадки и высадки пассажиров, то вы не имеете право ехать, пока люди на проезжей части? Чуркобесы не знают например, один чуть в боулинг не сыграл с толпой.... У меня одна коллега с бывшей работы так машину под трамвай загнала и дико удивлялась, а чей то он Ее не пропустил??? А потом ещё и штраф оплачивала за то что трамваи час не ездили.

Гость
#44
натка

Гость 40, вы обязаны знать правила разъезда с трамваем!!! В курсе, что когда он останавливается для посадки и высадки пассажиров, то вы не имеете право ехать, пока люди на проезжей части? Чуркобесы не знают например, один чуть в боулинг не сыграл с толпой.... У меня одна коллега с бывшей работы так машину под трамвай загнала и дико удивлялась, а чей то он Ее не пропустил??? А потом ещё и штраф оплачивала за то что трамваи час не ездили.

43,вот - вот..Я тоже часто вижу как водятлы в трамвай вписываются,когда не знают куда и как он должен ехать..А на трамваи вообще инстинкт должен быть- у них приоритет в абсолютном большинстве случаев,будешь виноватой,если не прочитаешь намерения водителя трамвая..

Гость
#45
Гость

Все такие молодцы с первого раза сдали!

Вам бы ещё поучится не оскорблять людей товарищи водители!

Если пишите комментарии- пишите достойно, без оскорблений!

По теме

Автор!

Я сдала с первого раза!
Учите и прогоняйте теорию и все!
А наверное самое главное- не нервничайте при сдаче!

Удачи Вам!

А тебе бы русскому языку научиться

Гость
#46

Правильно, что чувствуете себя идиоткой. Не сдать теорию, это полный идиотизм. Ладно вождение, его мало кто с первого раза сдает, но теория это тупо выучить.

Гость
#47

Автор, недели две назад я тоже создавала тут тему про права, я тогда теорию во второй раз завалила, у меня тогда с интернетом проблемы были (пришлось к тетке на пару дней ехать) да еще и народ меня тут здорово об-ка-кал, но были и хорошие советы. Наберите в интернете Марафон800 и учите тесты, гоняйте-гоняйте и еще раз гоняйте себя. Все получиться, сначала на 100 сложных отвечайте а потом на 800 переходите, не забывайте дать мозгу отдохнуть. Я за три дня на все 800 вопросов отвечала за 75 минут и всего три ошибки, и это считаю что здорово. В третий раз теорию сдала за 7 минут на 20 вопросов. Три дня назад была площадка, сдала за 9 минут с первого раза, ни разу не заглохла, на эстакаде вниз не скатилась и ни один конус не зацепила, все сделала правильно. Остался город, я рада что тогда здесь на форуме некоторые поддержали меня (Спасибо всем!).......и Вы не расстраивайтесь, верьте в себя и все получится!

Роза
#48
Гость

Автор, недели две назад я тоже создавала тут тему про права, я тогда теорию во второй раз завалила, у меня тогда с интернетом проблемы были (пришлось к тетке на пару дней ехать) да еще и народ меня тут здорово об-ка-кал, но были и хорошие советы. Наберите в интернете Марафон800 и учите тесты, гоняйте-гоняйте и еще раз гоняйте себя. Все получиться, сначала на 100 сложных отвечайте а потом на 800 переходите, не забывайте дать мозгу отдохнуть. Я за три дня на все 800 вопросов отвечала за 75 минут и всего три ошибки, и это считаю что здорово. В третий раз теорию сдала за 7 минут на 20 вопросов. Три дня назад была площадка, сдала за 9 минут с первого раза, ни разу не заглохла, на эстакаде вниз не скатилась и ни один конус не зацепила, все сделала правильно. Остался город, я рада что тогда здесь на форуме некоторые поддержали меня (Спасибо всем!).......и Вы не расстраивайтесь, верьте в себя и все получится!

47 пост мой!

Гость
#49

Автор, вы уж простите, но не сдать теорию.. там же особого ума и не надо. Компьютер, вопросы, варианты ответов. Как это можно завалить???

Гость
#50
Гость

нигде я не пристроилась, я четко знаю как мне ехать на легковушке и по какой полосе, просто зачем в билетах вопросы о том, как сейчас должен поехать водитель трамвая? я же не водитель трамвая? мне это зачем? или машина 3,5 тонны с какой скоростью, как где? я не собираюсь ездить также на мопедах, для них правила немного другие. Я вот про что говорю.

Дама,реально,не позорьтесь..Если вы не знаете как и куда едет трамвай относительно машин вы не сможете разобраться можно вам проехать или вы обязаны остановиться и пропустить,а это аварийная ситуация.Так что учиться вам ещё и учиться.

З.Ы. Сдала с 1 теорию,не понимаю что там вообще сдавать,и ни на каком этапе ни копейки не платила,все сдала как положено.

+++ Тоже фигею от подобных "грамотеев вождения". Потом смятые под трамваем бегают визжат, а людям лишний геморрой.