Гость
Статьи
Попала 7 раз в аварию

Попала 7 раз в аварию

За 5 месяцев. Добрый вечер всем! Ситуация. С сентября по январь попала 7 раз в аварию на одном и том же кольце. За рулём недавно, езжу по правилам. Во всех авариях я не виновата. В страховой разговаривают на матах, угрожают. Грозятся завести уголовное дело. Что делать? Может кто был в подобной ситуации?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, если виновник не вы, и это подтверждено документально, все выплатят, никуда не денутся. Но, я бы на вашем месте задумалась, что вы делаете не так, даже если с точки зрения ПДД, вы не виноваты.

Гость
#2

Ангел смерти идёт за тобой , а он всегда получает своё автор

Гость
#3

Автор, возьмите инструктора и катайся с ним по этому кольцу. А лучше продавайте авто, скорее всего у вас замедленная реакция. Тупите сильно

Гость
#4

Продай машину. На ней порча. Помню у одноклассника был Крайслер-Саратога, его 17 раз стоячего били. Продал. Купил другую. Всё.

Марго
#5

да знаю я таких.один товарищ каждую неделю так попадал, чтобы у страховой денег отжать))) раз 30 отжимал и всегда был не виноват☺

натка
#6

Автор, что то это многовато... не особо верю в проклятия, но как бы все на это намекает! А страховая пусть идёт лесом, все случает страховые, за что они на вас подадут?

Маша
#7

На вас негатив или порча. Ищите бабку

Лена
#8
Гость

Ничего не делать, если виновник не вы, и это подтверждено документально, все выплатят, никуда не денутся. Но, я бы на вашем месте задумалась, что вы делаете не так, даже если с точки зрения ПДД, вы не виноваты.

Да, наверное едете очень медленно и много тормозите. У меня тоже так в начале было. Может есть возможность по другой дороге ехать?

Маугли
#9

Автор, не обязательно по правилам ездить. Это не гарантия. Я вот тоже по правилам езжу а раз сто не попала в аварию потому что сама вовремя сообразила- за рулём *****. Есть такое правило 3д: дай дорогу дураку. Ну видите вы летит (лезет, щемится) не по правилам, ну тормозите, маневрируйте. Машина то ваша, как и жизнь в целом.
Один раз за 8 лет моего вождения я попала в аварию потому что была виновата. Ехала вперёд влетел чувак на бешеной скорости и тут же решил уходить на развязку со второго ряда через мой ряд. Варианта было 2: влететь в него прям лбом в бочину, вильнуть. Я вильнула а там меееедленно так выползала курица с развязки. Она видела все, могла затормозить сто раз, но тупо ехала на меня. И приехала. По ПДД Ее задела я. По совести... ну глаза то у неё где были?

Марина
#10

Каждый раз мне въезжают в задний левый бок. Только отремонтируюсь и опять. В страховой со мной разговаривают как с мошенницей. Специально долго держат, уже после меня люди все прошли,а меня заставляют ждать.Долго не дают направление на осмотр, говорят,если начальство разрешит дать -дадим. Говорят - не приезжай к нам,с*как. Мы на тебя дело заведем. В обэп. С тобой будут разбираться другие структуры...

Марина
#11

Начиная с 3 аварии страховая стала платить очень мало, приходится свои деньги на ремонт добавлять. Или вообще не платят, объясняя тем,что я им обязана предоставить документы о ремонте, но видно что машина отремонтирована и повреждения всегда разные.

0520
#12
Марина

Каждый раз мне въезжают в задний левый бок. Только отремонтируюсь и опять. В страховой со мной разговаривают как с мошенницей. Специально долго держат, уже после меня люди все прошли,а меня заставляют ждать.Долго не дают направление на осмотр, говорят,если начальство разрешит дать -дадим. Говорят - не приезжай к нам,с*как. Мы на тебя дело заведем. В обэп. С тобой будут разбираться другие структуры...

Марина, вам про правило трёх д написали верно. Даже если вы уверенны, что правы, пропустите того кто летит. Если страховая отказывается выплачивать, пишите жалобу на сайт ЦБ РФ. Центробанк контролирует страховые компании

Гость
#13

Вы подставами, видимо, занимаетесь. Оккупировали одно и то же кольцо, нашли слабую точку там и подставляете машину, чтоб страховку получить.

Гость
#14

Автор а это не Вы вчера байку писали про бабайку,про девушку у дороги?

Гость
#15
Марина

Начиная с 3 аварии страховая стала платить очень мало, приходится свои деньги на ремонт добавлять. Или вообще не платят, объясняя тем,что я им обязана предоставить документы о ремонте, но видно что машина отремонтирована и повреждения всегда разные.

Правильно делают! У них вполне обоснованные подозрения, учитывая, что это одно и то же место.

Гость
#16
Маша

На вас негатив или порча. Ищите бабку

Или сглаз. Тогда нужен дедка.

Гость
#17
Гость

Автор а это не Вы вчера байку писали про бабайку,про девушку у дороги?

А сегодня про домового. И убежище под одеялом.

Гость
#18

Если вы потерпевшая, то страховая за вас получает возмещение. Пусть не выпендриваются. Жалуйтесь в рса, можете включить диктофон или камеру, только обязательно предупредите работников страховой.

Марина
#19

Я почти всегда попадаю в аварию с маленьким ребёнком в машине. О каких подставах может идти речь? Езжу всего полгода за рулём.

гость
#20

Автор,где это место аварийное,подскажите,мы не будет там ездить,и аварий будет меньше.

гость
#21

Чё вы к Маринке прикопались? К гадалке не ходи - она едет по кольцу по среднему или внешнему радиусу, а ей в бочину прилетает съезжающий с кольца из левой полосы. Банальнейшая ситуация. На всех кольцах страны. Де-юре - она не виновна. Но инстинкт самосохранения у неё напрочь отсутствует - так можно и под камаз подставится.
Марина, держитесь левее на кольце и уже перед своим съездом перестраивайтесь правее.
В страховую берите диктофон, запишите, а потом поинтересуйтесь у сотрудника, который вам угрожал "И вы готовы остаться без работы, отстаивая хозяйские деньги? Вам за это доплачивают? Уголовное дело? Ну так заводите, а пока вот выплачивайте.Молча.".

Гость
#22

Найми инструктора. Проработай это кольцо. Реально все тупят на нем. Едут по третьей полосе, которой нет! С внутреннего поворачивают направо. И еще самые туппые включают левый поворотник и вообще непонятно куда он едет.

кукушка
#23

найми инструктора и отработай кольцо это. что тут не понятного. ну или в объезд его. 7 раз это много чтоб не понять

#24

Могу похвалить этот сервис - по соотношению цена-качества очень неплох. Цены практически на уровне "гаражных мастеров", ниже чем во многих других сервисах. По сравнению с "гаражными мастерами" плюс - практически все запчасти можно купить прямо на месте. Цены на эти запчасти, правда, выше чем в магазинах (ожидаемо вполне - плата за удобство) - так что если знаешь что менять лучше купить заранее и привезти с собой.

Делают вполне нормально, если интересуешься - показывают-рассказывают всё, стоять и наблюдать за процессом не мешают. Ничего лишнего не навязывают, по телефону консультируют очень вменяемо.
http://ams-tehtcentr.ru/

Гость
#25
гость

Чё вы к Маринке прикопались? К гадалке не ходи - она едет по кольцу по среднему или внешнему радиусу, а ей в бочину прилетает съезжающий с кольца из левой полосы. Банальнейшая ситуация. На всех кольцах страны. Де-юре - она не виновна. Но инстинкт самосохранения у неё напрочь отсутствует - так можно и под камаз подставится.
Марина, держитесь левее на кольце и уже перед своим съездом перестраивайтесь правее.
В страховую берите диктофон, запишите, а потом поинтересуйтесь у сотрудника, который вам угрожал "И вы готовы остаться без работы, отстаивая хозяйские деньги? Вам за это доплачивают? Уголовное дело? Ну так заводите, а пока вот выплачивайте.Молча.".

если она будет держаться левее и перед съездом перестраиваться направо то будет влетать во всех она только не задним левым а передним правым.так что смотря что за кольцо если там несколько съездов то все правильно она делает.а вообще автор,сочувствую,даже сложно что-то посоветовать,попробуйте ездить другим маршрутом.а страховую лесом шлите пусть говорят и думают что хотят,хоть 100 раз обязаны выплачивать если ваша невиновность доказана.

Гость
#26

Касаемо страхового агентства, нужно обратиться в другую компанию Анна агенство твоёкаско. А вот насчёт аварий, чтоб не удивительно, стоит хотя бы просто посмотреть на наши дороги. Не переживайте, всё у вас наладится

Олег
#29

Уважаемая Марина! Вам надо научится пользоваться "правилом трёх "Д". А именно Дай Дорогу Дураку!!!! Будьте внимательнее именно на этом участке дороги, старайтесь просчитывать ситуацию на дороге.То что с Вами матом разговаривают в страховой компании это недопустимо с этической и моральной точки зрения. Не допускайте себя оскорблять. Они скорее всего думают что Вы подстава и зарабатываете на этом. Они по своему скудоумию не могут понять простую вещь. А именно, что Вы 1. начинающий водитель, не отработаны до автоматизма навыки, 2. Вы женщина и теряетесь в предверии аварии. 2. Думают что все вокруг жулики и Вы в том числе. А Вы просто жертва участка автодорги с плохой эенергетикой. Что там раньше было один Бог знает. Такие участки встречаются. Если что как адвокат могу Вам что то подсказать. Пишите mdmport@mail.ru Олег

Гость
#30
Марина

За 5 месяцев. Добрый вечер всем! Ситуация. С сентября по январь попала 7 раз в аварию на одном и том же кольце. За рулём недавно, езжу по правилам. Во всех авариях я не виновата. В страховой разговаривают на матах, угрожают. Грозятся завести уголовное дело. Что делать? Может кто был в подобной ситуации?

❇️Wales Global❇️
⏰Старт проекта 28.08.2017
💵 3 инвестиционных пакета (минимальный депозит 5$ , минимальный вывод 1$)

💼Silver - 5,8%ежедневно/38 дней от 5$ до 399$
💼Gold - 8,2% ежедневно/42 дня от 400$ до 999$
💼Diamond - 16,3% ежедневно/33дня от 1000$ до 20000$
✅Тело депозита выводится в конце периода портфеля
💵Пополнение депозита: bitcoin, perfect money, advacash, payeer.
💳Рефералы: 1-3 уровень 5%, 3%, 1%
💸Выплаты: автоматические, зачисление происходит в то время когда был сделан депозит.
✅Wales Global - компания которая занимается доверительным управлением в сфере криптовалют.
Компания работает с 2011 года в Уэльсе. В августе 2017 года случилось масштабирование компании и теперь мы работаем на международном рынке и предоставляем услуги доверительного управления по всему миру.
Wales Global не относится к другим проектам, уникальный маркетинговый план, отличная служба поддержки и профессионалы трейдерского дела позволяет инвесторам по всему миру получать практически пассивный доход.
Ссылка для регистрации через сайт: https://wales-global.com/?ref=65113
Ссылка для регистрации через Telegram: https://telegram.me/wales_global_bot/?start=65113

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы