Гость
Статьи
Какую машину можно …

Какую машину можно купить

Здравствуйте, я мать одиночка и хочу себе машину , чтобы ездить с ребенком..Водитель я начинающий, габариты машины не чувствую, про машины мало что знаю)),.Какую машины можно купить, в пределах 200 тыс . руб.., и можно ли за такую сумму купить новую? хоть нашу русскую например 10 ?

Апельсинка
28 ответов
Последний — Перейти
40
#1

сиди дома. на фиг таких за руль садить

Опа
#2
40

сиди дома. на фиг таких за руль садить

Не пишите бред!Автор я тоже хочу машинку!Думаю для начала купить матиз,буду обучаться!может и вам матиз?

Гость
#3
Опа

Не пишите бред!Автор я тоже хочу машинку!Думаю для начала купить матиз,буду обучаться!может и вам матиз?

только не Матиз, ребенка в ней опасно

Гость
#4

Автор. У вас нет денег на машину. Вы по деньгам можете купить бесконечные проблемы, ведро которое будет высасывать деньги на ремонт.
Ищите еще как минимум 150-200 т .р.
А потом выбирайте - не чувствуете габаритов - нежен маленький хэтчбек (там где заднее стекло и заканчивается ваша машина), с короткой мордой. Варианты : корейской сборки шевроле спарк или киа пиканто, Peugeot 107 , китайский Lifan Smily.
Отечественный автопром - такая лада калина, это убожество сыпаться начинает на первом году жизни. Иже с ней казахский матиз. Это вот не надо.
Пробег выше 20 т. не берите, хотя скручивают, перед покупкой проверьте в стороннем автосервисе состояние машины.
Дело в в том что сейчас люди неохотно меняют машины с еще небольшим пробегом на что-то получше без серьезных причин. Ездят до последнего, то что появляется бушное как правило имеет проблемы. Не лучшее время для покупки бушной машины

Гость
#5

Эээ? Зачем? Тем более корыта за 200? Вы в своем уме автор ?

Гость
#6

А что на сайтах цену не поглядеть? Особо за новую?

Гость
#7

Новую не купите, однозначно. Копите еще. Присмотритесь к бюджетным авто, чтобы не так дорого в ремонте. Пежо, Поло, Гольф. Спарк может и не плохо, но слабоват генератор, замена около 7-15 тыс.

Гость
#8

Део Нексию можно купить приличного года.

кармаХкома
#9
Гость

Автор. У вас нет денег на машину. Вы по деньгам можете купить бесконечные проблемы, ведро которое будет высасывать деньги на ремонт.
Ищите еще как минимум 150-200 т .р.
А потом выбирайте - не чувствуете габаритов - нежен маленький хэтчбек (там где заднее стекло и заканчивается ваша машина), с короткой мордой. Варианты : корейской сборки шевроле спарк или киа пиканто, Peugeot 107 , китайский Lifan Smily.
Отечественный автопром - такая лада калина, это убожество сыпаться начинает на первом году жизни. Иже с ней казахский матиз. Это вот не надо.
Пробег выше 20 т. не берите, хотя скручивают, перед покупкой проверьте в стороннем автосервисе состояние машины.
Дело в в том что сейчас люди неохотно меняют машины с еще небольшим пробегом на что-то получше без серьезных причин. Ездят до последнего, то что появляется бушное как правило имеет проблемы. Не лучшее время для покупки бушной машины

Окренеть ты ***** сморозил. Не слушайте тех, кто не шарит, Автор. За ваши деньги. 180-200- приора 2008-2009 года, пробен под капиталку, но это фигня. Там Гур, пара подушек, двиг бодрый и дешевый в обслуживании. Я за год, живя в подмосковье, гоняя 50 км в один конец на работу и пользуясь машиной каждый день, несколько раз в Питер с подругами гоняли, могу сказать: Две замены масла, тосола, и замена шруса (700-деталь, 1000 работа) в остальном заправляю и все, правда масло муж менял, и смотрит, но ничего экстренного...

Не слушайте, Автор, ***** такого рода. 2012 или приора за эти деньги вас без проблем будет вас с ребенком возить, 2000 в месяц в среднем просить на обслуживание, такое реально потянуть

Гость
#10

Езжу на литровом Матизе - отличная машинка в городском трафике, мало жрет, мало ломается, детали стоят копейки ). Хотела брать Смарт, но он уж слишком маленький, а я иногда вожу ещё пару пассажиров. Матиз многого не обещает, но обещанное старательно выполняет ).

Гость
#11

За 200 тыс ничего приличного не купите.

Cherry Lips
#12

За 200 тысяч рублей вы купите корыто, в которое потом будете вкладывать еще 200))) Оно вам надо? Лучше копите.

Марина
#13

Matiz покупайте, хорошая машина за эти деньги

Гость
#14

Автор, берите кредит. Покупайте BMW х5.

гость
#15
Апельсинка

Какую машины можно купить, в пределах 200 тыс . руб.., и можно ли за такую сумму купить новую?

Новую нет, а из трёхлеток - Гранта, Нексия, Матиз, Шанс, Датсун Он-до, Джили.

Но без разбирающегося в машинах доброго самаритянина вам не обойтись.

#16

Да, правильно пишут, что за 200к. будет ведро с болтами и один постоянный ремонт. может в кредит рено?

Гость
#17

Я бы за 200 тыщ купила Киа пиканто не новую естественно, у меня была почти 4 года, хорошая машина.

Гость
#18
Гость

Автор. У вас нет денег на машину. Вы по деньгам можете купить бесконечные проблемы, ведро которое будет высасывать деньги на ремонт.
Ищите еще как минимум 150-200 т .р.
А потом выбирайте - не чувствуете габаритов - нежен маленький хэтчбек (там где заднее стекло и заканчивается ваша машина), с короткой мордой. Варианты : корейской сборки шевроле спарк или киа пиканто, Peugeot 107 , китайский Lifan Smily.
Отечественный автопром - такая лада калина, это убожество сыпаться начинает на первом году жизни. Иже с ней казахский матиз. Это вот не надо.
Пробег выше 20 т. не берите, хотя скручивают, перед покупкой проверьте в стороннем автосервисе состояние машины.
Дело в в том что сейчас люди неохотно меняют машины с еще небольшим пробегом на что-то получше без серьезных причин. Ездят до последнего, то что появляется бушное как правило имеет проблемы. Не лучшее время для покупки бушной машины

Моя пиканто прошла 150 тыщ до продажи, а покупала я её с пробегом 70 тыщ. Конечно меняла кое-какие детали, но в целом машина очень надёжная. Китайские авто советуете - вы в своём уме???

Гость
#19
Гость

Автор. У вас нет денег на машину. Вы по деньгам можете купить бесконечные проблемы, ведро которое будет высасывать деньги на ремонт.
Ищите еще как минимум 150-200 т .р.
А потом выбирайте - не чувствуете габаритов - нежен маленький хэтчбек (там где заднее стекло и заканчивается ваша машина), с короткой мордой. Варианты : корейской сборки шевроле спарк или киа пиканто, Peugeot 107 , китайский Lifan Smily.
Отечественный автопром - такая лада калина, это убожество сыпаться начинает на первом году жизни. Иже с ней казахский матиз. Это вот не надо.
Пробег выше 20 т. не берите, хотя скручивают, перед покупкой проверьте в стороннем автосервисе состояние машины.
Дело в в том что сейчас люди неохотно меняют машины с еще небольшим пробегом на что-то получше без серьезных причин. Ездят до последнего, то что появляется бушное как правило имеет проблемы. Не лучшее время для покупки бушной машины

Вы здоровы? За 350-400 тыс. Китайца или малолитражку предлагаете?
Автор,не слушайте таких полоумных: в эти деньги можно и японку взять. А если на 200 тысяч,то берите приора,действительно. Уж лучше китайца,это точно.

Гость
#20
Гость

А если на 200 тысяч,то берите приора,действительно. Уж лучше китайца,это точно.

Приора это г..вно, она картонная и убогая.

Гость
#21
Гость

Приора это г..вно, она картонная и убогая.

Ну если не хотите вкладываться в старую надежную иномарку,а хотите новье,тогда в такие деньги только фольгу убогую. У меня тойота 90-***** годов за такую же сумму. Безотказная как автомат калашников,железо настоящее. Но мы и ухаживаем за ней.

Vfy
#22

возьмите киа соул KIA

лена
#23

пятилетний логан спокойно можно брать - машина крепкая. лады не так страшны, как их малюют, да не комильфо, но ездят вполне исправно. У самой уже пожилой матиз - машинкой очень довольна , но это машина для одинокой девушки, для сумок-семьи, маловато будет

Гость
#24
лена

пятилетний логан спокойно можно брать - машина крепкая. лады не так страшны, как их малюют, да не комильфо, но ездят вполне исправно. У самой уже пожилой матиз - машинкой очень довольна , но это машина для одинокой девушки, для сумок-семьи, маловато будет

На логанах часто таксуют, потом пробег скручивают, сложно найти хороший вариант.

#25

Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

qwerty
#26

Здравствуйте я долго хотел купить себе машину и наканецто я насобирал деньги и не знал где купить машину.Я искал и в магазинах и в интернет магазинах и нашел очень хороший магазин в итоге купил машину очень доволен всем советую http://car-landia.com/

Гость
#27

В интернете есть сайт по продаже новых и б.у машин. Друзья мужа покупали там. За такие деньги, как у вас можно купить не плохую машину. Вот этот сайт http://xn----8sbgv7air.xn--p1ai/

Гость
#28

Ну я бы вам посоветовала еще немного подкопить, не кидаться на старье или некачественную дешевку. Мы перед тем как машину купили перечитали на автотзывытут.рф абсолютно все отзывы и о машинах, и о салонах, убили на это 4 дня, но в итоге хорошую машину взяли недорого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем