Гость
Статьи
Кто недавно сдавал на …

Кто недавно сдавал на права

Кто недавно сдавал на права, категорию В
Поделитесь впечатлениями: как учились, как сдавали, как водите сейчас.
Тоже собираюсь.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдавала 3 года назад...На учебу ходить времени не было..Только на вождение ходила и то не все часы..Теорию сдавать страшно было( камеры кругом) атмосфера такая..Вождение проще(но я до этого уже ездила за городом)..Сдала все с 1 раза..Сейчас вожу нормально

Гость
#2

Я год как получила права. Все часы вождения откатала, но сдала только с 4го раза((( как только гаишник садился в машину меня начинало трясти, думать ни о чем не могла)) даже в школе, в универе и на страшных совещаниях на работе никогда так не нервничала))) а в последний раз увидела гаишника, улыбается, подбадривает, так я совсем без страха села в машину, сдала)) езду часто, правда машина одна на двоих с мужем, за год ни одного штрафа и косяка, чувствую себя уверенно

Гость
#3

Тоже планирую идти учиться,но мне повезло,к гаишникам боязни не испытываю,потому что муж инспектор))Пока ездила с ним все правила выучила,дороги и перекрёстки по городу,осталось только официально закрепить и сдать все)

Гость
#4
Гость

Я год как получила права. Все часы вождения откатала, но сдала только с 4го раза((( как только гаишник садился в машину меня начинало трясти, думать ни о чем не могла)) даже в школе, в универе и на страшных совещаниях на работе никогда так не нервничала))) а в последний раз увидела гаишника, улыбается, подбадривает, так я совсем без страха села в машину, сдала)) езду часто, правда машина одна на двоих с мужем, за год ни одного штрафа и косяка, чувствую себя уверенно

То же самое )) Трясло при виде гаишника. Сдала с шестого раза. На шестом разе так трясло, что аж на педаль попасть не могла))) Он попросил успокоиться и сказал, что он только с виду такой суровый))) Потом причитал, мол, что за жизнь... как увидят, трясутся.. )))

Гость
#5

была и боязнь вождения и ***** ошибки и немного коцала своего лялечку, хотя ездила каждый день. перестала всей этой фигней страдать через полгода, когда пришлось по работе самой приехать из красной поляны в Ростов. (всего то 700 км и 9 часов в пути)) с тех пор и габариты чувствую и дорожную ситуацию оцениваю в полсекунды. так что ежедневные упорные тренировки вам в помощь.

Гость
#6

Сдавала в октябре. Отходила всю теорию, сдала без единой ошибки. Откатала все вождение + брала дополнительные уроки, был отличный инструктор. Я настраивалась сдать сама и даже инструктор верил, но раз попробовав и посмотрев, как всех валят, решила, что оно того не стоит, купила вождение. Потихоньку езжу, стараюсь аккуратно. Проблем особых нет, но я - очень дисциплинированный водитель.

Гость
#7

Интересно, а как вы купили вождение, если в машинах камеры кругом понатыканы? Как сам процесс сдачи после проплаты выглядел?

Гость
#8

Сдала позавчера, вчера получила права, теорию с первого раза, Автодром и Город каждый с третьего. Хоть и откатала все часы+доп.занятия сложновато мне было (механическая коробка+зима). Сейчас надо начинать сразу ездить,чтоб навык не потерять. на счет покупки прав у нас город небольшой эта практика не особо сейчас распространена. То что камеры стоят, мне кажется это не проблема. В день может сдавать человек 30, не верю что они прям отсматривают потом записи. Смотрят если только конфликтные ситуации и разногласия с инспектором.

Лиза
#9

получила 2 месяца назад, сдала все с первого раза, сама не знаю как, сдало с группы только 2 человека) сейчас рулю и думаю-и че я раньше то не пошла?

#11

Привет, друзья. Я права сдала 3 месяца назад, ведь у нас в семье появилась машина Киа. Корейцы рулят. Муж решил, что мы должны были остановить свой выбор на Venga, правда, запчасти найти - вот была проблема...
http://www.avto-opt.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем