Гость
Статьи
Вы разговариваете по …

Вы разговариваете по телефону находясь за рулем?

Имею в виду без хэндс фри.
Пристегиваетесь ремнем безопасности?
Превышаете скорость и на сколько?
Водите слегка выпивши?

Если да, то почему позволяете себе это?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твое собачье дело!

Карина
#2

Да, разговариваю постоянно.
Никогда никаким ремнем не пристегиваюсь.
Скорость превышаю постоянно. На 30-40 км/час.
Да, вожу и слегка выпившая, и не слегка, и с глубокого бодунища.

Гость
#3

Разговариваю, не пристегиваюсь, превышаю там где позволяют дорожные условия...

Гость
#4

Пристегиваюсь, разговариваю (стоя на светофорах или пробке, если надо сказать только пару слов), превышаю максимум на 20 км/ч в городе, на трассе больше

Гость
#5
Карина

Да, разговариваю постоянно.
Никогда никаким ремнем не пристегиваюсь.
Скорость превышаю постоянно. На 30-40 км/час.
Да, вожу и слегка выпившая, и не слегка, и с глубокого бодунища.

у вас все предпосылки чтобы вас с первого раза лишили прав и завели уголовное дело, посадили. такие, как вы опасны для общества.

Гвоздюка
#6

Разговариваю.
Пристегиваюсь (некомфортно непристегнутой).
Превышаю, но не больше, чем на 20 км/час, т.к. за это санкции нет в законах.
Когда выпиваю или с бодуна, за руль не сажусь.
Стаж 12 лет.

Sunny-Jo
#7
Гость

Имею в виду без хэндс фри.
Пристегиваетесь ремнем безопасности?
Превышаете скорость и на сколько?
Водите слегка выпивши?
Если да, то почему позволяете себе это?

А как это - без хендс фри? Сейчас же в машинах блютус-подключение телефона. Разговариваю, конечно, но в руки телефон не беру.
Пристегиваюсь всегда. Без ремня как без трусов себя чувствую, глупо как-то.
Превышаю. Машина для того, чтобы быстро добраться из пункта а в пункт б. Плестись 50 км/ч я и на трамвае могу.

Наталья
#8

Не разговариваю. Пристегиваюсь всегда и пассажиров заставляю. Превышаю иногда км на 20 на трассе. Пьяная и с бодуна не езжу. На дороге веду себя вежливо, всегда фарами благодарю. Огнетушитель и аптечка всегда непросроченные. Слежу за этим. В общем, правильная по самое не могу. За что и огребаю на дорогах. То обсигналят, чтоб быстрее ехала, то подрежут

Гость
#9

Нет такого человека, который не нарушает ПДД! Потому что не нарушать их невозможно, это касается в основном скоростного режима, ремней и телефонов. Я за 15 лет ни разу не сидела за рулем в подпитии, все остальное по ситуации.

незабудка
#10

Вообще отключаю звук,когда сажусь за руль.Пристегиваюсь всегда,выпив ни разу не ездила.Скорость тоже не превышаю,но я не опытный водитель.

PennyLane
#11

разговариваю,если езжу по знакомому маршруту. превышаю на 20 всегда,если есть возможность то и на больше.
знаю ,что нехорошо,но нервируют эти соблюдающие женщины и мужики с телефонами. не можешь ехать со скоростью потока,уходи в правый ряд. неужели непонятно,что создаешь только аварийную ситуацию. а то бывает едет такой овощ в левом ряду и всем его объезжать

натка
#12

Пристегиваюсь, так комфортнее себя чувствую. По телефону разговариваю на громкой связи и то если в пробке, а так ответила, сказала перезвоню. Превышаю там где можно, ну и в целом если знак 40 и стоит камера 55 поеду. согласна с предыдущем мнением что подбешивает когда в левом ряду кто-то плетётся, сама всегда уйду в другой ряд, если понимаю что не тяну скорость левого потока. А про пьяных за рулем говорит даже не хочу, потенциальные убийцы!

;гостья
#13

не езжу за рулем и з за таких выше отписавшихся,это само убийцы

Гость
#14

Не разговариваю,пристегиваюсь,превышаю только на трассе,не пью вообще никогда.

Гормон роста
#15

Имею в виду без хэндс фри. Пристегиваетесь ремнем безопасности? Превышаете скорость и на сколько? Водите слегка выпивши? Если да, то почему позволяете себе это?

По телефонам разговариваю постоянно - у меня работа на телефонах и их самих 4 шт на панели лежит. Ремнем безопасности пристегиваюсь, если предполагаю ехать хотя бы минут 20, на меньшее расстояние - нет. На трассе всегда пристегиваюсь. Скорость по городу стараюсь держать не больше 80, по трассе - не больше 140. На обгонах обычно не рискую. Как правило, если ограничение по скорости есть - оно чем-то обосновано, поэтому если и превышаю - в пределах 20-30 км. Так чтоб выпил и поехал - нет, только если где-то в лесу, в дачных поселках и прочей деревенской местности. Иногда бывает, что утром обходными тропами еду, зная, что вчерашний алкоголь ещё не выветрился, но это в крайних случаях, обычно при этом дожидаюсь нормальных показаний алкотестера или такси беру. Почему допускаю всё это? Потому что знаю, что это мне не мешает вести и контролировать ситуацию. Для меня, например, недосып куда опаснее, чем всё перечисленное вместе взятое. Все мои огрехи в вождении (слетал на обочину, задом врезался в дерево и в столбики, заносило на скользкой дороге и т.п.) - все случались когда я был трезв, шел на положенной или минимальной скорости, без телефона, пристегнутый.

Натали
#16

Разговариваю только по громкой связи. Всегда пристегиваюсь. Могу превысить на 20 км за городом, в черте города не превышаю. За рулем не пью и вообще очень редко выпиваю

N N .
#17
Карина

Да, разговариваю постоянно.
Никогда никаким ремнем не пристегиваюсь.
Скорость превышаю постоянно. На 30-40 км/час.
Да, вожу и слегка выпившая, и не слегка, и с глубокого бодунища.

Желаю тебе,чтобы тебя лишили как можно быстрей - не дай Бог ,люди пострадают от такой обезьяны за рулём.

N N .
#18

По телефону не разговариваю.Ремнём пристёгиваюсь всегда.Пьяной вообще не бываю никогда ,я могу быть только слегка выпившей, сесть за руль выпившей себе не позволю никогда в жизни.Скоростной режим нарушаю, но только за городом,в городе не превышаю никогда,За городам гоняю,превышаю, но учитывая дорожную обстановку, обзор, погодные условия.Могу разогнаться до 180 км/ ч , больше себе не позволяю.

Гость
#19

Разговариваю и достаточно часто
Пристегиваюсь
Превышаю,где возможно
За рулем-ни капли

Гость
#20

Всегда пристегиваюсь, за рулем не разговариваю- перезвоню позже. Приучила всех что если за рулем- не отвечу. С акоголем не актуально. Я в принципе редко алкоголь употребляю, не чаще 2-3 раз в год типа бокала шампанского на НГ или бокала вина на ДР- просто не люблю. Скоростной режим соблюдаю. Смысл гнать если все равно на светофоре станешь?

Лианна Старк
#21

Говорю по bluetooth.
Пристегиваюсь ВСЕГДА. Даже не представляю, как можно не пристегнуться. Даже просто на парковке пристегиваюсь.
Превышаю, но стараюсь не более 10 миль/ч (США)
Если пила алкоголь, то в тот день за руль не сяду, несмотря на то, что у нас совершенно легально можно иметь до 0.08% (1 бокал вина или бутылка пива 0.33). Если пила много, то не сяду и на следующий день. А так как водить надо постоянно, почти теперь не пью.
.
Еще один вопрос добавлю: проскакиваете на желтый, когда еще есть возможность безопасно затормозить? Я – да, стараюсь с этим бороться.

Гость
#22
Карина

Да, разговариваю постоянно.
Никогда никаким ремнем не пристегиваюсь.
Скорость превышаю постоянно. На 30-40 км/час.
Да, вожу и слегка выпившая, и не слегка, и с глубокого бодунища.

Я так же 😀

Гость
#23
N N .

Да, разговариваю постоянно.
Никогда никаким ремнем не пристегиваюсь.
Скорость превышаю постоянно. На 30-40 км/час.
Да, вожу и слегка выпившая, и не слегка, и с глубокого бодунища.

Желаю тебе,чтобы тебя лишили как можно быстрей - не дай Бог ,люди пострадают от такой обезьяны за рулём.

Есть такте трезвые обезьяны за рулём, лучше бы пили и нормально ездили

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем