Гость
Статьи
Какую машинку выбрать?

Какую машинку выбрать?

Девочки всем привет !
Сращу прошу злюк уйти с темы!
Мой муж на мой 21 год хочет подарить кроссовер!
Не могу выбрать между xc 60, range rover evoque, audi q5 и bmw x3. Он мне перевел на карту 3.5 млн. Вот я уже и головц сломвла что выбрать

Фитоняшка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты сообразила с другого браузера разводку настрочить!

фитоняшка
#2
Гость

Лучше бы ты сообразила с другого браузера разводку настрочить!

Это не разводка, злюка!
Девочки пишите, не стесняйтесь!

сращу длюка
#3

Спонсируй приют для бездомных животных.

Гость
#4

Я бы выбрала рэнж

Гость
#5

И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.

Гость
#6
Гость

И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.

У неё три темы. Везде один IP. Цифра в цифру.

фитоняшка
#7
Гость

У неё три темы. Везде один IP. Цифра в цифру.

ну и что. я девочка, мне можно!

Ирина
#8

5. Гость | 27.05.2017, 20:37:35 [3484123119]
.
И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нереальная ситуация- это когда люди, действительно имеющие средства на покупку вышеуказанных машинок, обращаются на этот форум за советом, что же им все-таки выбрать. Сегодня на рынке существует стопицот тыщ самых разнообразных консультантов, которые все и расскажут и подскажут предметно за разумные деньги, нивапрос. Про тонны информации в интернете я вообще молчу. Поэтому разводка мечтательная нищенская.

Соня
#9

Бери ренжровер.

хандон бандон
#10
Ирина

5. Гость | 27.05.2017, 20:37:35 [3484123119]
.
И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нереальная ситуация- это когда люди, действительно имеющие средства на покупку вышеуказанных машинок, обращаются на этот форум за советом, что же им все-таки выбрать. Сегодня на рынке существует стопицот тыщ самых разнообразных консультантов, которые все и расскажут и подскажут предметно за разумные деньги, нивапрос. Про тонны информации в интернете я вообще молчу. Поэтому разводка мечтательная нищенская.

Тебе уже написали, что деньги ей альфач перечислил на карту ийоп твою мать, глаза уже залила чтоль?

Гость
#11
хандон бандон

Ирина5. Гость | 27.05.2017, 20:37:35 [3484123119]
.
И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нереальная ситуация- это когда люди, действительно имеющие средства на покупку вышеуказанных машинок, обращаются на этот форум за советом, что же им все-таки выбрать. Сегодня на рынке существует стопицот тыщ самых разнообразных консультантов, которые все и расскажут и подскажут предметно за разумные деньги, нивапрос. Про тонны информации в интернете я вообще молчу. Поэтому разводка мечтательная нищенская.
Тебе уже написали, что деньги ей альфач перечислил на карту ийоп твою мать, глаза уже залила чтоль?

А в другой теме он ей Кио Рио покупает

хандон бандон
#12
Гость

хандон бандонИрина5. Гость | 27.05.2017, 20:37:35 [3484123119]
.
И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нереальная ситуация- это когда люди, действительно имеющие средства на покупку вышеуказанных машинок, обращаются на этот форум за советом, что же им все-таки выбрать. Сегодня на рынке существует стопицот тыщ самых разнообразных консультантов, которые все и расскажут и подскажут предметно за разумные деньги, нивапрос. Про тонны информации в интернете я вообще молчу. Поэтому разводка мечтательная нищенская.
Тебе уже написали, что деньги ей альфач перечислил на карту ийоп твою мать, глаза уже залила чтоль?
А в другой теме он ей Кио Рио покупает

Это разные бабы, боже ш ты мой!

Гость
#14
фитоняшка

пишите, не стесняйтесь!

Сессна 172 Скайхок лучший подарок девушке.

Гость
#15

Странная вы, чё нравится то и покупайте, как тут можно советовать, вкус у всех разный. А по техническим характеристикам девочки тут не помогут, у хахаля своего лучше проконсультируйтесь.

кристи
#16

самый оптимальный вариант это рендж ровер,ауди неликвид и потом фиг продашь их,бмв дорогая в обслуживании(

Гость
#17

Кто советует рэндж,вы на нем ездили ??Автор,только не рендж,дорогое корыто!

скрою ник
#18
Гость

И не понимаю тех, кто кричит - "это разводка". Как будто нереальная какая-то ситуация.

Да конечно разводка, не понимаете что ли? Тема Как вы относитесь к фитоняшкам: попытка вызвать зависть нереальной красотой. Тут - аналогично, только невероятно любящий муж. Третьей темы не видела. Либо ее гордость распирает, а подруг-то нет, кому такая хвастунишка нужна. Либо психолог курсовую пишет :)

никГость
#19

индезит блин

Гость
#20

Lada седан. Баклажан.

Гость
#21

Беха конечно без вариантов.кайф машина,ни на что не променяю

Гость
#22

Говноланос бери,если денег хватит,конечно.Завралась уже .И никакая ты не девочка - ты сморщенная злобная одинокая тётка,ты врёшь,как дышишь.Правильно тебе уже написали.Смешно на тебя,тужишься ,тужишься,а все ржут. Нищенка...

Гость
#23

Что за карта с которой 3,5 ляма в день снять можно?

гость
#25

[quote="Гость"]бери sva, эвок для нищебродов...

ну так sva-автобиография стоит 11лямов...нехватает)))

Гость
#26

Лучше всего и надежнее конечно Ауди из перечисленного. Хотя неубиваемый танк - это Лэнд Крузер. С Рэнжом намучаешься в плане сервиса. БМВ в принципе - такая же надежная классика как и Крузак.

гость
#27

Красную бери!

#28

Кому что ближе, я считаю) на вкус и цвет)) у меня ауди, покупали с мужем совместно на авито в этом году.. в стоимость точно уложитесь, если повезет с продавцом, еще и останется) по нашим дорогам - как раз самое то

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем