Гость
Статьи
ДТП с маршруткой

ДТП с маршруткой

Вчера попала в ДТП, когда ехала в междугородней маршрутке. Ударилась о спинку сиденья и упала на пол, нога синяя, не могу ходить, на лице ссадина. У остальных пассажиров все получше. Водитель въехал на скорости в стоящую на дороге машину. Вы бы стали требовать от владельца фирмы компенсацию? Справка из больницы есть, в гаи мои данные записали.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
8
#1
Гость

Вчера попала в ДТП, когда ехала в междугородней маршрутке. Ударилась о спинку сиденья и упала на пол, нога синяя, не могу ходить, на лице ссадина. У остальных пассажиров все получше. Водитель въехал на скорости в стоящую на дороге машину. Вы бы стали требовать от владельца фирмы компенсацию? Справка из больницы есть, в гаи мои данные записали.

Если есть моральные силы и не жалко нервы, судитесь. Должны выплатить компенсацию.

Гость
#2

Нервы себе только вымотаете.это длится будет долго.но ваше право конечно.явно,что много никто вам не даст.

гость
#3

я бы требовала

Гость
#4

БИЛЕТ сохранился? Где есть (должны быть) сведения о номере маршрута, времени поездки? Свидетели есть (минимум 2 совершеннолетних)?
Если все это есть- можно бодаться. Если нет- забудьте

Гость
#5

каждый водитель осуществляет страхование гражданской ответственности пассажира, а документ, подтверждающий это - билет. если у вас его нет, то забудьте

#6

Да, если нет билета, то доказать, что вы ехали и получили травму именно в этой маршрутке, будет проблематично. Но не невозможно. Свидетельские показания ещё никто не отменял, а кроме того в http://proexpertmsk.ru/ можно получить исчерпывающую консультацию по этому вопросу и подключить необходимых специалистов. В одиночку что-либо доказывать - практически бесполезно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема