Гость
Статьи
Сосед-хам на парковке

Сосед-хам на парковке

Я одинокая девушка, заступиться за меня не кому. Парковалась себе спокойно на закрытой парковке, никому не мешала. Сегодня приехала, вокруг все пусто было, я открыла двери и начала выгружать сумки свои. Тут приезжает сосед, сдает назад и упирается в мое зеркало. Окно открывает и давай орать мол какого вообще и пр. Я говорю "Минуту подождите, вы видете я вещи выгружаю??" "Я вообще всех тут обязан ждать!". У него в машине еще семья сидела. Он вылез и давай какую-то чушь нести, что я видите ли его машину дверями своими царапаю (вообще ни разу такого не было, я очень аккуратная), короче всех собак спустил. Я сказала, что если у него плохое настроение, то пусть на жену свою сливает, а если по жизни хам , то пусть пьет успокоительные, и ушла.
Что-то мне подсказывает, что это начало войны. Но все настроение на нуле. Что за мужики такие пошли, что для них нормально на слабую женщину наезжать? Ведь сидел бы за рулем здоровый лоб, он бы стоял ждал как миленький. Еще и жена с ним его живет с таким вот быдлом... И как теперь с этим разбираться? Такие обычно злопамятные, будет гадить по меленькому, подленькому... ((

Галя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому и надо парковки платные делать.
Каждой машине свое место за деньги. Как в Европе.

Тоня
#3

а чего слово б ы д л о запикиваете? эт практически самоназвание уже

Галя
#4
Гость

Вот поэтому и надо парковки платные делать.
Каждой машине свое место за деньги. Как в Европе.

У нас это и есть платная парковка..

Гость
#5

Тоже бесят такие
Смелые только с молодыми девушками и пенсионерами

Гость
#6

Жена сучка ещё молчала
Овца 🐑
Она поди такая же ***

Гость
#7

Я не поняла. Вы на абсолютно пустой парковке умудрились встать на проезде?)

Галя
#8
Гость

Я не поняла. Вы на абсолютно пустой парковке умудрились встать на проезде?)

Нет, я встала на свое парковочное место. Рядом никого не было, я открыла двери и начала доставать сумки свои. Мужик приехал (его место рядом) пока я ковырялась в машине и начал демонстративно сдавать назад, уперся в мое зеркало и давать орать, мол че двери открыты, когда он тут паркуется. Ну так чтоб понятно было, я всего две сумки достала, это был вопрос 1-1,5 минут.

Гость
#9

Хорошо что вы не промолчали

Гость
#10

Вот урод реально.еще и при жене,как ещё жене от него не гадко.мне б противно стало если бы мой муж так себя повел

Гость
#11

Некоторым теткам нравятся такие ***
Но они недалёкие и сами ***

Гость
#12

хм, в начале текста думаю ща напишу "иди на жену свою ори", но автор уже и так это сказала))
да псих он просто, не обращайте внимание

Гость
#13

Я б со стыда сгорела, если б мой муж так себя повел... хотя, он бы и не был тогда моим мужем. Как некоторые с таким позорищем живут, не понимаю.

Гость
#14

Может я что/то не понимаю, но обычно при правильной парковке хватает места, чтобы открыть достаточно широко двери, чтобы выгрузить все. Вы, видимо, припарковался неправильно, поэтому И такая реакция.

K.S.
#15
Гость

Может я что/то не понимаю, но обычно при правильной парковке хватает места, чтобы открыть достаточно широко двери, чтобы выгрузить все. Вы, видимо, припарковался неправильно, поэтому И такая реакция.

Нет, не всегда. У нас, к сожалению, возле офиса тоже платная парковка с "уменьшенным размером места" (для работников бесплатная), так вот распахнуть дверь я могу только если слева никого нет или если я почти вплотную прижмусь справа.
Но мужик все равно хам.А что до его жены: вступать в конфликт ей и не стоило, но вот дома, дать бы ему по лбу.

Галя
#16
Гость

Может я что/то не понимаю, но обычно при правильной парковке хватает места, чтобы открыть достаточно широко двери, чтобы выгрузить все. Вы, видимо, припарковался неправильно, поэтому И такая реакция.

К сожалению, места хватает только чтобы открыть дверь и вылезти самой, я бы сказала примерно на половину полноценного открытия двери. Но как я уже сказала, я приехала раньше, парковка была пустая совсем, я открыла двери и полезла на заднее сидение вытаскивать сумки, а в этот момент он приехал, видел, что двери открыты и намеренно начал сдавать назад. Поэтому и зекрало мое задел. На самом деле я очень хорошо вожу и паркуюсь. Меня удивило в этой ситуации, что есть такие ведь мужики, которым в радость слить свое г на человека заведомо слабее их. А когда я на место его поставила, он еще выскочил и начал вопить, что я вообще ему всю машину дверьми царапаю постоянно и он еще "со мной поговорит, когда обследует все мои двери!". Ужасно конечно...
Сейчас побегала, прямо отпустила, до этого все настроение испорчено было от этого хама(((

Гость
#17

Не расстраивайтесь, мне тоже встречались такие. Это тип мужчина-неудачник. Нормальный состоявшийся мужчина так себя, конечно, вести не будет. Ну и жена у него курица, раз с таким хамом живёт и считает его нормальным. Если возможно, попросите поменять ваше место на парковке подальше от этого сумасшедшего. Если будут проблемы - попросите любого знакомого за вас либо лично, либо по телефону заступиться - обычно такие чмошники других мужчин побаиваются

Русская
#18
Тоня

а чего слово б ы д л о запикиваете? эт практически самоназвание уже

Утопни, убогая.

Гость
#19

Скажи ему, что на парковке всё записывается на камеру. Что ты возьмёшь запись с камеры, где он упёрся в твою машину, и подашь на него в суд за испорченное зеркало, и стрясёшь с него деньги. И впредь: если он ещё раз хоть подойдёт к твоей машине - ты все царапины будешь списывать на него, а показания камер брать регулярно.

Кстати наверняка действительно есть камеры, и они пишут всё, что происходит на парковке. И ты можешь эту запись раздобыть. Или у администрации парковки, или у администрации здания.

Гость
#20

я вот не могу понять - зачем если живешь и работаешь в одном и том же населенном пункте, покупать машину? А уж в мск - тем более не нужно - метро и другой ОТ ходит в любую точку. Неееееет! будем брать кредиты а потом бодаться и ругаться (( Народ, зачем? Ведь так просто стать добрей, для этого надо убрать пАнты )

Гость
#21

Может вы его и не увидите больше. А если увидите и опять будет орать, то скажите ему, что у вас есть парень с травматом. Что ж поделать, страна у нас такая, б.ыдла 80 % :((((

K.S.
#22
Гость

я вот не могу понять - зачем если живешь и работаешь в одном и том же населенном пункте, покупать машину? А уж в мск - тем более не нужно - метро и другой ОТ ходит в любую точку. Неееееет! будем брать кредиты а потом бодаться и ругаться (( Народ, зачем? Ведь так просто стать добрей, для этого надо убрать пАнты )

если вы в мск живете и в офисе в мск работаете, то машина наверно и не нужна.
я вам сейчас нвскидку перечислю несколько профессий, которым без машины никак:
торговые, рекламные представители, юристы, парикмахеры-массажисты-медсестры-визажисты, работающие на выезд, замерщики, монтажники и вся сфера мелкого ремонта, практически все ИП, имеющие каталоги или образцы продукции, железнодорожники, у которых участок в 8-12 км от станции и прочая-прочая. это я только из своих знакомых вспомнила

Гость
#23

Не понимаю. Если видите, что сосед подъезжает и открытая дверца Вашей машины мешает ему встать не его место, почему не закроете? Уверены, что он должен ждать? Да, может, но не должен. Вы видите, что он начал сдавать задом, то есть не собирается быть вежливым (он может быть вежливым, но не обязан), значит Вы должны закрыть дверь и уступить ему его законное место (должны, потому что несмотря на его хамство, он прав). Вы этого не сделали, и должны были извиниться за доставленные неудобства (если конечно считаете себя нехамкой), а Вы ввязались в перебранку. Фу! Вы с Вашим соседом друг друга стоите. Он грубиян, но и Вы недалеко от него ушли.

Гость
#24

Автор вы не правы. Почему они должны вас ждать? Королева что-ли

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем