Гость
Статьи
Папа хочет подарить …

Папа хочет подарить машину

Добрый вечер.
Папа хочет подарить машину на день рождение. Безумно рада, но напрягает порой, что скажут люди. Типа "малолетка, уже машину водит", или того хуже... Вроде все равно на мнения, а иногда прям задумываюсь на этот счёт, и не по себе.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#2

Повезло) я свою машину купила сама в 28 лет.

Гость
#3

Ну про меня наверное говорят "ой, тридцатник, а машины нет!" Это, думаю, менее приятно, чем "малолетка на машине и тд"... Ну ничего же, живу)

#4

Да *** на их мнения. Мне вообще кв купили, можете представить,
что обо мне за глаза говорят?))

Лера
#5

С 18 лет за рулем, мне пофиг кто что говорит. Малолетка или нет не их дело. Пусть завидуют на здоровье, Вам какая разница?

Лето 👀
#6

Забейте на мнение окружающих, радуйтесь подарку и папиной любви. Я так и поступила в аналогичной ситуации, и пусть кто-то называет меня избалованой малолеткой 😀

Рашик(
#7

Вот фортит же, забей и катайся пофиг)

Гость
#8

Мне было 23, мне папа тоже решил подарить машину. Но я уже работала в дружном молодом коллективе. И подруги у меня все из скромно живущих семей. Мне было не все равно что они скажут. На мнение остальных - действительно плевать. Поэтому мне купили бушную машину, недорогую (Хендай Гетц, ему тогда было 4 года и пробег 30 ткм). И часть денег было моих накопленных, и еще в банке кредит небольшой взял, половина стоимости машины я внесла. Это еще для того что бы чувствовать что машина моя, не папина. Представила, что если машину поврежу и будет вынос мозга, вот я тебе подарил а ты не бережешь. Не хотела этого, а зная своего папу запросто так было бы.

Гость
#9

кредит небольшой взял - взялА , я девушка :))

Гость
#10

Главное - управляй машиной по-человечески, а не как ТП с КП.

гость
#11

[quote="Алина "]Добрый вечер.
Папа хочет подарить машину на день рождение. Безумно рада, но напрягает порой, что скажут люди. Типа "малолетка, уже машину водит", или того хуже... Вроде все равно на мнения, а иногда прям задумываюсь на этот счёт, и не по себе.

лучше бы он тебе мозг подарил...

Максим
#13

Я думаю вам не нужно об этом думать. Я хоть себе и сам купил в 26 лет http://tdauto74.ru простенькую ладу, но хотелось получить подарок, это приятнее))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем