Гость
Статьи
хочу машину пока не …

хочу машину пока не беременна, муж считает блажью

Женаты 2 года, муж очень хочет ребенка, я тоже хочу, но могу потерпеть пару лет.
Не хочу беременной толкаться в метро и маршрутках чтобы живот мой пинали локтями и давили, не хочу с маленьким ребенком в маршрутках трястись таша на своем горбу коляску и ребенка. А муж считает блажью, мол 90% женщин рожают без своей машины и ничего. А я так не хочу.
п с. у мужа есть машина, но отдать не может, ему по работе нужна.
Более менее нормальная машина миллион стоит.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда-то ездить-то с детем собралась?

Александра
#3

ахахахахаааа....автор, чекнутая. ты же только что в другом посте залетела от парня с которым 1,5 месяца встречаешься.....ахахахааа

Гость
#4

Не было бы мужа, не было бы ребенка и вопрос бы не стоял о толкании в маршрутке
Пусть покупает, это необходимость , крайне удобно имея ребенка
Если вы конечно бедные, то мужа понимаю, у таких жены все а себе тянут и коляску в маршрутке и авоську в зубах

Гость
#5
Гость

а куда-то ездить-то с детем собралась?

За хлебом в Пятерочку

Света
#6
Александра

ахахахахаааа....автор, чекнутая. ты же только что в другом посте залетела от парня с которым 1,5 месяца встречаешься.....ахахахааа

Да уж, полная иддиотка.
Уже подростки знают значение цифр справа, но только не эта авторша.
Автор, аборт-то сделала?
Мужик бросил все-таки?
Правильно сделал таких кретинок надо кидать.
Надо запомнить ее айпи - 320270...
Щас она еще че-нить напишет, гыгы.

Гость
#7
Гость

Заработайте и купите или в кредит возьмите. Представьте, что мужа у Вас нет, а машина нужна.

Без мужа я бы не рожала

#9

Я помню, моя "бывшая золовка" просила меня: Таня, а ты можешь приехать ко мне завтра? Мне нужно в Детскую больницу с ребёнком, а ехать нужно с пересадкой на троллейбусе, я с коляской буду, поможешь?
Действительно, это было не легко, на улице холодно и каждая секунда ожидания на морозе казалась вечностью... даже не знаю как передать, насколько женщине тяжело

Было это давно, а ощущения до сих пор неприятные

верона
#10

ну можно и дешеле,чем миллион,и с пробегом тоже.
я на машине с 20 лет.не представляю себя в транспорте.а уж беременной,или с ребенком и подавно.
до блажи тут далеко.

Гость
#11

если только чтоб ребенка возить раз в месяц в поликлинику, то такси выгоднее вызвать.

Гость
#12

или ваще дмс с врачами и анализами на дому

гость
#13

Если ваш материальный достаток позволяет за два года накопить на машину, а ваш возраст не предельный для деторождения, то ваше желание не стоит считать блажью.
Когда-то так рассудила моя дочь, так и сделали, до сих пор считают с мужем, что поступили правильно. Ездить с ребёнком в поликлинику, позже на кружки (занятия) очень удобно на машине, а не в ОТ, да и беременной женщине на машине удобно. Создавать блага (машины, жильё и пр) целесообразнее до детей, с детьми это сложнее.
p.s. Часто за первым ребёнком появляется второй и тогда уже будет не до покупки машин.

Гость
#14
Александра

ахахахахаааа....автор, чекнутая. ты же только что в другом посте залетела от парня с которым 1,5 месяца встречаешься.....ахахахааа

Хахаха, точно. Определись уж, разводчица

Гость
#15

аппетиты вдвое уменьшите и будет вам машина. Особенно если на часть стоимости сами заработаете - это покажет вашему мужу насколько сильно вам это нужно.
Я на свою машинку первую со всей родни собрала, мужа у меня тогда не было, и МЧ был свежий. Скопила тыс 70, нашла бушный вариант неплохой, маме с отчимом позвонила, не хватает сотни, папе тоже с этим же, тете любимой. Со всех стрясла все равно не хватало, заняла на работе ( у хозяйки своей). Все. копила меньше года, деньги собрала за два дня и езжу. Красота.
Вы видимо привыкли дайкать, помимо упрашиваний докажите делом.

Гость
#16

если муж не может купить вам машину за какой-то миллион, то зачем вам такой муж?

я
#17

Мне муж купил, я ему объяснила что на общественном беременной и с ребёнком ну никак.. понял меня. За что ему спасибо!

Гость
#18
Гость


Без мужа я бы не рожала

А что для покупки автомобиля есть только одна причина?

Гость 8, а какая должна быть иная причина? Девушка за будущее смотрит, ни то, что ее муженёк-скряга! И хочет беременность в комфорте и спокойствии провести, позаботиться ни только о себе, но и о будущем ребёночек, а не трястись утром в общ транспорте, смотря, как мужики - вечно уставший род ловят сонную жидкость, когда заходит беременная женщина, или же стоит перед ними.
Автор, я за Вас! Так же до беременности позаботилась об этом, и с мужем быстро скооперировались. Возьмите в кредит, чего уж там, на худший случай!

Гость
#19

Гость 8, а какая должна быть иная причина? Девушка за будущее смотрит, ни то, что ее муженёк-скряга! И хочет беременность в комфорте и спокойствии провести, позаботиться ни только о себе, но и о будущем ребёночек, а не трястись утром в общ транспорте, смотря, как мужики - вечно уставший род ловят сонную жидкость, когда заходит беременная женщина, или же стоит перед ними.
Автор, я за Вас! Так же до беременности позаботилась об этом, и с мужем быстро скооперировались. Возьмите в кредит, чего уж там, на худший случай![/qуоте]

Гость
#20
Гость

аппетиты вдвое уменьшите и будет вам машина. Особенно если на часть стоимости сами заработаете - это покажет вашему мужу насколько сильно вам это нужно.
Я на свою машинку первую со всей родни собрала, мужа у меня тогда не было, и МЧ был свежий. Скопила тыс 70, нашла бушный вариант неплохой, маме с отчимом позвонила, не хватает сотни, папе тоже с этим же, тете любимой. Со всех стрясла все равно не хватало, заняла на работе ( у хозяйки своей). Все. копила меньше года, деньги собрала за два дня и езжу. Красота.
Вы видимо привыкли дайкать, помимо упрашиваний докажите делом.

дебилка-прбирушка

Гость
#21
Гость

Я на свою машинку первую со всей родни собрала, мужа у меня тогда не было, и МЧ был свежий. Скопила тыс 70, нашла бушный вариант неплохой, маме с отчимом позвонила, не хватает сотни, папе тоже с этим же, тете любимой. Со всех стрясла все равно не хватало, заняла на работе ( у хозяйки своей).

Так вы собрали почти полностью не свои деньги.
Чем гордитесь-то?

Гость
#22

Я сама себе заработала на автомобиль на котором езжу
Не то что с ребёнком
Но и сама в общ транспорте мучаюсь
В такси тоже не наездишься

Ну а с ребёнком.... говорите ездить некуда?
Ребёнку 1,5 пес
Нужно проходить всех врачей, массажи
Прививки и тд...
А пособие что бы получить
Ребёнку все документы сделать?!

Гость
#23
Александра

ахахахахаааа....автор, чекнутая. ты же только что в другом посте залетела от парня с которым 1,5 месяца встречаешься.....ахахахааа

У нее шизофрения

Гость
#24

Тоже не поняла куда делась беременность и откуда за сутки взялся муж. Блин, я тут комментирую какого-то хххерра, а все темы, получается, фальшивые? неужели ни одной честной темы? Завязываю с комментариями.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем