Гость
Статьи
В гаи потеряли мои …

В гаи потеряли мои документы

подскажите Как быть. Сдала экзамен в автошколе и ГАИ, с первого раза. Подала заявку на портале гос услуг, оплатила пошлину, пришла к назначенному времени. Сотрудницы не смогли найти мои документы. В Базе отмечены, звонили экзаменатору, он утверждает что все передавал. В итоге 2 часа прождала, права мне не выдали, сказали прийти на следующий день. Как только вышла из гаи мне приходит уведомление, что гос услуга оказана, права получены. Но у меня их нет, и документы не вернули! Как мне быть? Куда обращаться и кому жаловаться. Уезжаю в другой город через 3 дня, нет времени ходить во все инстанции и восстанавливать документы,да и кто мне возместит затраты?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вы же нигде не расписались, что права получили? Может сходить к начальнику МФЦ или кто там главный у них?

Гость
#2
Асти

Вы же нигде не расписались, что права получили? Может сходить к начальнику МФЦ или кто там главный у них?

я же приходила в ГАИ а не в МФЦ

Асти
#3
Гость

я же приходила в ГАИ а не в МФЦ

сорри, подумала через МФЦ получали. Завтра идите в ГАИ, если ничего не найдут, идите к начальнику разбираться. Главное - вы нигде не расписались?

Гость
#4
Асти

сорри, подумала через МФЦ получали. Завтра идите в ГАИ, если ничего не найдут, идите к начальнику разбираться. Главное - вы нигде не расписались?

Нет нигде не расписывалась. Показала паспорт только и все. Спасибо

Фигулька
#5

Пишите жалобу на ведомство на тех же Госуслугах. Сразу зашевелятся.

atesit
#6

Суд. Хотя там чиновники с чиновниками,с трудом выиграете

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем
Предыдущая тема