Гость
Статьи
Кто выиграл в суде по …

Кто выиграл в суде по лишению прав?

Кто смог в суде отстоять свои права и не лишиться права управления автомобмлем?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не туда зашли.))))) Здесь если и лишают прав, то родительских.)))))

гость
#3

а что у вас за проблема с правами?

гость
#4

Егорушка, окстись - у нас тут не там! Это у них там прецедентная судебная система, а у нас 2 абсолютно идентичных дела будут решены по-разному. Одним и тем же судьёй. И решения запросто могут диаметрально противоположными. Так что чужой опыт тебе никак не поможет.

Гость
#5
Гость

Эти дела решают на месте....

Сейчас на месте отказываются такое решать. У них план, видите ли.

Автор, мало информации, как вы нарушили и какие условия вашей жизни?
Если у вас на руках 6 детей, больные родители и нет транспортного сообщения, то шанс выиграть суд есть реальный.

Гость
#6

В общем-то можно выиграть, но дело муторное и долгое. И правду сумеете доказать только в Верховном суде. По крайней мере, по моей практике.

Гость
#7

меня лишили весной, адвокат не помог, но пока судились лето с правами отъездила, и сейчас езжу.

гость
#13
Егор

ст.12.26. КоАП РФ.
На месте освидетельствовать не смогли,хотя я несколько раз дул в алкотестер. Предложили проехать на мед освидетельствование,но я отказался т.к. у гайцов не было законных оснований для направления- ведь на месте освидетельствовать не смогли.
Имеем:
1.Нарушили приказ 185 МВД,стояли в темное время суток в неосвещенном месте.
2. Не смогли внятно озвучить причину остановки ТС .
3. Ошибка в протоколе направления на мед. осв.- стоит неправильная дата.
4. И наконец,не смогли освидетельствовать на месте.

Ты смешон. Как дитя малое "А он первый начал!". Если ты был с запашком, то не фиг тут юлить и выискивать соринки в чужом глазу - какие-то тупейшие отмазы "Не смогли назвать причину остановки"... Вангую, ты никогда не был в судах... ничего, скоро всё сам поймешь. Судье вообще наплевать на причину остановки - судить будут тебя, а не их. А если тебе это прямо так важно, то гаишник озвучит причину - "Неадекватное поведение на дороге". И ты - спорим? - этим своим требованием озвучить причину сделаешь себе только хуже. Потому что тут же начнешь что-то блеять и оправдываться. А, как гласит древняя французская поговорка, тот, кто оправдывается - тот обвиняет сам себя.
Если ты был чист, то ты просто дурачок - тебя отстранили от управления и направили на экспертизу, но ты встал в тупейшую позу "Вы все неправы, никуда не поеду!". Тупейшую - потому что за отказ 100% прав лишают.
Итого (имхо): ты обычный бухарик, который опосля пытается что-то там выкружить. Наивный. Помяни моё слово - суд над тобой займёт не более 7 минут. И конец немного предсказуем) Я тебе даже могу весь диалог рассказать:
- Вас отправили на освидетельствование?
- Да.
- Вы его прошли?
- Нет.
- Почему?
- Отказался.
- Виновен.
пс. про приятельниц вообще улыбнуло... чего только не придумают, лишь бы самого себя обелить

Гость
#17
Егор

ст.12.26. КоАП РФ.
На месте освидетельствовать не смогли,хотя я несколько раз дул в алкотестер. Предложили проехать на мед освидетельствование,но я отказался т.к. у гайцов не было законных оснований для направления- ведь на месте освидетельствовать не смогли.
Имеем:
1.Нарушили приказ 185 МВД,стояли в темное время суток в неосвещенном месте.
2. Не смогли внятно озвучить причину остановки ТС .
3. Ошибка в протоколе направления на мед. осв.- стоит неправильная дата.
4. И наконец,не смогли освидетельствовать на месте.

Да, в Вашем случае действительно стоит надеяться только на Верховный суд. Потому и мировые судьи, и в районных судах на подобное даже не обращают внимание. Обосновывают свои решения тем, что "оснований не доверять сотрудникам полиции нет"....
Так что удачи Вам!

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем