Гость
Статьи
материтесь ли вы за …

материтесь ли вы за рулём.

Уважаемые. Я когда еду часто выражаю свои мысли вслх Типа. Куда ты прёшь ***. Давай быстрей едь дебила. И болеекрепко. Ноэто не со зла. Я считаю лучше высказать вслух негатив чем держать в себе. Независимо от того кто сидит в салоне. А Вы как?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть поговорка - ,,Если водитель не матерится за рулём - значит, он не следит за дорогой,,А за дорогой я слежу ,и очень качественно.Скоро 40 лет за рулём и тьфу -тьфу - тьфу .- без единой аварии.Следовательно - за рулём я не молчу.

Гость
#2

Матерюсь

Гость
#3

Просто когда со мной поехали культурные родители. Они были в шоке от моего лексикона. Они сказали нервным за руль нельзя. Хотя езжу я отлично. Но где ты научилась так ругаться как матрос ? Я говорю чать не в ваккууме живём.

Гость
#4

Да, матерюсь. И пользуясь случаем ПОЖАЛУЙСТА !!!! Пешеходы в темной одежде!!!!! Вас не видно из машины, будьте тоже оккуратны со своими жизнями. А еще у машин аля джип и газелей очень большие слепые зоны, не надо все списывать на невоспитанность и мерится хамством, иногда не видно!!!! Люди давайте будем добрее и материться за рулем 😊

И я
#5

Вот про пешеходов в темном в точку. Бесят. Ночами перебегать дорогу черти где в черном! Хрен же увидишь!

Sunny-Jo
#6

Матерюсь, когда кто-то волочится со скоростью беременной кобылы... всегда таких мысленно спрашиваю: если так ездить, нафига на машину тратиться?! ну катались бы на самокате, если им некуда спешить.

Гость
#7

Я матерюсь. Бывают такие ситуации, что без мата не получается. Сам выскакивает.
Муж тоже ругается за рулем.

Гость
#8

Тоже больше всего терпеть не могу еле тащащихся водил,а особенно если эта скотина прется в левой полосе.знайте с..уки я вас всегда матерю

Камаз-мусоровоз
#9
Гость

Тоже больше всего терпеть не могу еле тащащихся водил,а особенно если эта скотина прется в левой полосе.знайте с..уки я вас всегда матерю

Вай-вай дарогаценная зачэм мэня сначала ышак а патом сабак абазвал? Я болше скораст немагу ехат.

Гость
#10

Жутко матерюсь

Гость
#11
Sunny-Jo

Матерюсь, когда кто-то волочится со скоростью беременной кобылы... всегда таких мысленно спрашиваю: если так ездить, нафига на машину тратиться?! ну катались бы на самокате, если им некуда спешить.

Вот сегодня такое *** ехал по трассе со скоростью 50-60, создавая вокруг себя аварийную ситуацию. Думала, там дед за рулём, нет- молодой зад рот...

Гость
#12

Конечно, матерюсь. Стараюсь держать себя в руках только при встречах с хорошими людьми.

Гость
#13

Я не вожу. Муж матерится за двоих

Гость
#14

Мат разрушает хромосомы и вызывает заболевания.
Об этом уже давно говорилось и писалось.

Но нынешние читать не любят.Потому будут болеть и удивляться, откуда у них онкология...

Гость
#15
Гость

Тоже больше всего терпеть не могу еле тащащихся водил,а особенно если эта скотина прется в левой полосе.знайте с..уки я вас всегда матерю

Вот это точно! Едут медленно, при этом по левой полосе! Ну встань ты в крайнюю правую полосу! Так нет ведь, в левую полосу встают! За ними уже пробка образовалась, и фарами ему мигаешь - без результата! И вот такого чудака люди должны опережать по правой полосе!
Или тупые, или думают что у них шиаарная скорость... или может просто из вредности.

гость
#16

Да, но не вслух - лень рот раскрывать, никто же не услышит, так зачем напрягаться?

Люлю
#17

я не то что не матерюсь, а даже не нервничаю. привыкла к ездюкам за 15 лет вождения и научилась предусматривать их действия

#18

Бывает частенько ругаюсь, ну а что еще остается когда наглеют люди и подрезают или еще хуже, кстати недавно попал в аварию погнул диски на своем форде, искал в интернете какие подходят и нашел сайт http://fordprof.ru/focus-2/razmer-disko ... rovka.html Позже пошел на рынок и купил те что подходят

дауж
#19
Гость

считаю лучше высказать вслух негатив чем держать в себе.

Учитесь культуре речи. Матиться только б_ы_д_л_о.

Мастер
#20

Стараюсь всегда водить в хорошем настроении...аленизма и кур на дорогах к сожалению с каждым днём всё больше,но это не повод становиться с ними на одну доску.
Иной раз бывает что и проскакивает сдавленный матюшок...ну дак мы же русские люди,кто без греха?Я человек творческий к тому же;говорят,лучше всех ругаются литераторы,но,уж поверьте,музыканты прекрасно владеют крепким словом,для украшения ситуации,а не для оскорбления.
Да и в себе негатив держать не по-христиански...а дирижёра крыть не полагается по уставу ))
Всем добра и ровных дорог!

Гость
#21

Я думаю сложно найти человека, который бы за рулем этого не делал. За рулем 3 месяца, хотя права имею 2 года, страха уже вроде бы нет, и за рулем чувствую себя более- менее уверенно. Город у нас небольшой, езжу каждый день в основном вечером, на выходных бывает и целыми днями не выхожу из машины. Но косяки как мои так и других людей..случаются...тем более с моим реальным стажем. Из своих всегда делаю выводы, не повторяю ошибки. Но переживаю их всегда очень тяжело. Иногда трясусь выходя из машины. Приведу мои самые жуткие на данный момент: в первую неделю за рулем чуть не задела соседную машину, ехала по дороге с одност-ним движением по правой, надо перестраиваться на левую для поворота, в зеркала смотрела, поворотник включила, только хотела перестроится и бах мимо меня по левой машина выскочила...все обошлось. Потом поехали в соседний город где движение для меня п*****, 2 раза чуть на красный не пролетела....жуть. После этого был случай когда у меня на скорости шина повредилась, а запаски не было. Ну там ничего, там быстро уладили, я через АвтоСтейт починилась. А недавно ко мне другая машина влезла оч близко, я сдавала назад чтоб не задеть ее..поторопилась и резко на газ (он у нас чувствительный)...капец мысли что могла кого то или что то задеть сзади не дают мне покоя (((( Там ведь пешеходы ходят( Такое было впервые. Всегда все маневры стараюсь делать с мах осторожностью. Все мне это урок на всю жизнь...Ну и как тут не материться?

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы