Гость
Статьи
Выбор автомобиля

Выбор автомобиля

Уважаемые форумчане! Помогите с выбором авто. В настоящий момент езжу на городской малолитражке, в ближайшее время хочу поменять авто на класс повыше. Подскажите дамы, на чем ездите вы?
От себя: нравятся хэтчбеки, стоимость до 850тыс-900тыс. Планирую брать в кредит на 2 года, первоначалка 450-500тыс. Спасибо заранее за ответы!

Вишня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город?

Вишня
#2
Гость

Какой город?

Тюменская обл

мохнатая булка
#3

а чем вам нравятся хэтчбеки?🤔

Вишня
#4
мохнатая булка

а чем вам нравятся хэтчбеки?🤔

Вопрос не в этом. Вкусы у всех разные, мне нравится такой тип авто

мохнатая булка
#5
Вишня

а чем вам нравятся хэтчбеки?🤔

Вопрос не в этом. Вкусы у всех разные, мне нравится такой тип авто
а в чем вопрос? какой именно хэтчбек купить?

Гость
#6
мохнатая булка

Вопрос не в этом. Вкусы у всех разные, мне нравится такой тип авто
а в чем вопрос? какой именно хэтчбек купить?

Тоже не поняла - в чём вопрос?С типом автомобиля определились,с ценой тоже.Ну и берите что то в этом сегменте.А на какой машине я езжу - Вам зачем,если Вы цены установили.,те более -кредит -фу...Моя за 1 млн .100 тысяч.Вы же не потянете.Даже мою .Не говоря о том,что Вам напишут варианты гораздо дороже.

Гость
#7

Беху бери

Гость
#8
Гость

Беху бери

Беху не бери она уже на 40% акций китайская

Приличный мужчина
#10

если из новых, то тебе идеальный вариант будет

Kia Ceed 1.6 MT comfort. 5 лет гарантия. 924 000 рэ. 5 дверка. На задних сидениях очень прилично свободного места.

Анна
#12

Хм. Интересно, вообще я бы взяла за такие деньги chevrolet для меня это более надежная машина, если вы берете ларгус, ладу или ваз , датсун, то могу даже вам помочь, у самой была раньше датсун, и мне она очень понравилась, только проблема была с капотом, я решила эту проблему в сервисе http://www.avto-opt.ru но вообще машина стоит того.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем