Гость
Статьи
Полный бак или 5 …

Полный бак или 5 литров

Мой новый ухажер закравляется на пару тройку сотен рублей. Это смущает? Всегда поражал тот факт, что есть автолюбители, которые заправляются каждый день по 5 литров. Вот в чем фишка? А так же поражают люди которые ходят каждый день в магазин и покупают по чуть чуть

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нравится, так и заправляется. То же самое с покупкой продуктов, может быть, люди получают удовольствие от процесса.

Гость
#2

Я таких не видела. Все заправляют сразу много.

Гость
#3

Может боится что у него тачку попросят, выкатают весь им заправленный бенз и не зальют? Или попросят куда то отвезти, а он может отмазаться что бензина нет мол, и тд...а?)))

kторв
#4

если у чувака в баке всегда есть 4-5 литров и он каждый день подливает еще 7-8, то ничего плохого. ну нравится парню заезжать на АЗС. а если он каждый день сжигает бензин до нуля, то не очень хорошо для машины, потому что есть бензонасосы, которые после частого попадания воздуха ломаются

Гость
#5

Может, у них воры сливают по ночам. А по чуть-чуть покупают свежее. Или когда дома могут сожрать чужое и нельзя много хранить.

Гость
#6

А я тоже понемногу заправляюсь. Правда у меня 2 человека, которые могут забрать машину в любой момент. Сын и муж. А заправлять постоянно машину для 2-х здоровых лбов - вот уж фигушки. А то не успеешь заправиться, так оба уже тут как тут. Дай съездить туда, дай съездить сюда. Бензина потом 0, после поездки не заправляют. Надоели.

Ct
#7

Грамотное распределение имеющихся средств. По-любому. лучше, чем понты. Перед кем понтоваться-то, что залил не 5 литров, а полный бак?

Гость
#8

Я хожу в продуктовый магазин каждый день. Мне очень нравится ходить, выбирать, свежее покупать. Времени занимает всего полчаса.

Автор
#9

Я заливаю литров по 15, но я и не езжу пока лампочка замигает, те бензина всегда есть литров 10-15 до заправки. Получается почти полный бак. Я много не езжу и мне нормально в принципе.
Продукты кстати покупаю каждый день. Когда покупаю много, то забываю постоянно о чем-нибудь и оно портится. А мясо/рыбу/морепродукты вы ж не будете покупать впрок

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем