Гость
Статьи
Тупизм при парковки

Тупизм при парковки

Пишет мужик. Моя жена владееет машиной. Сдала на права сама . Без взяток. Ездит замечательно. Может даже в шашки поигать с таксистами. Но. Как только надо где то припарковаться или выехать с парковки. Начинается тупизм. Мы не знаем в какую сторону руль крутить. Мы не знаем пролезет машина или нет.. ВЫопрос . Вы Бабы все такие или нет

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все

Алена
#2

есть и мужики такие

Гость
#3

Парктроник и камера заднего вида в помощь)) если нет с завода то на али или у местных купить и врезать можно

ГостТ
#4

Автор, не "при парковкИ", а "при парковкЕ". И кто здесь тупой?

Гость
#5

Найди себе мужика и живи с ним. Фоменко, Певцов, Лысенков ... Эти парни даже в жoпе комара запаркуются.

Гость
#6

Автор, я не знаю как вы там паркуетесь, но школьную программу за третий класс освоить не смогли. За третий класс, Карл!

Пигги
#7
ГостТ

Автор, не "при парковкИ", а "при парковкЕ". И кто здесь тупой?

+++
авторица *** тупая

Гость
#8

На грамматические ошибки просьба не обращать внимание. По делу есть что нить. Как можно вьежать в дерево задним ходом. Если его видно в зеркало?Кстати площадку сдала с 4 раза. Город с первого...

Гость
#9

Или как можно ширкнуть мусорный бак . Когда сдаёшь задом. Я не понимаю. Я прсто чехлить за....я На бампера.

Гость
#10

дело практики, для меня самое сложное-параллельная парковка правой стороной, сначала раза с 3-го только получалось, потом сразу. Сейчас у работы большая парковка-крутиться не надо, опять сложности возникли с парковкой в узком дворе-раза с 3 или 4 встала как надо. Иногда и муж тупит-номера об колышек помял, а я наоборот габариты отлично чувствую. С другой стороны я никогда не запаркуюсь с прицепом задним ходом, а он запросто.

Гость
#11
Гость

На грамматические ошибки просьба не обращать внимание. По делу есть что нить. Как можно вьежать в дерево задним ходом. Если его видно в зеркало?Кстати площадку сдала с 4 раза. Город с первого...

По какому делу, дядька? Ты поражен, что женщина с трудом выполняет какие-то маневры, разрешенные с 18 лет, не овладев знаниями восьмилетки. Автор, склонение имени существительного изучают в 8-9 лет, это первая четверть третьего класса. Какое у тебя есть право чему-то там удивляться, если ты ту)пее восьмилетнего ребенка?

Гость
#12
Гость

На грамматические ошибки просьба не обращать внимание. По делу есть что нить. Как можно вьежать в дерево задним ходом. Если его видно в зеркало?Кстати площадку сдала с 4 раза. Город с первого...

По какому делу, дядька? Ты поражен, что женщина с трудом выполняет какие-то маневры, разрешенные с 18 лет, не овладев знаниями восьмилетки. Автор, склонение имени существительного изучают в 8-9 лет, это первая четверть третьего класса. Какое у тебя есть право чему-то там удивляться, если ты ту)пее восьмилетнего ребенка?

То же самое хотела написать. Добавлю: автор, а мужики все такие безграмотные? Вопрос аналогичен вашему. Вообще веселит, когда подобные ту п ени пытаются хоть таким образом самоутвердиться). Ну слава Богу, хоть руль крутить научился...как медведь на велосипеде

Гормон роста
#13

всё с опытом. Я сестру учил так - решила запарковаться, прикинь, как проедешь, повернула руль - вылезла, посмотрела, куда пойдет машина, подумала. Ещё повернула, проезхала полметра - вылезла, посмотрела, всё ли хорошо. И так - пока она не почуяла, в чем дело. В спокойных местах сначала, во дворе и т.п. И главное - не нервничать самому при этом) когда девушка твой нервяк чувствует колгда она за рулем, то у нее вообще весь ум в эмоции уходит)

Гость
#14

Я с первого раза сдала на права. Парковаться не умею. Идите вы все в pizden', ебанины)

123
#15

ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ СКЛОНЯТЬ СЛОВА ПО ПАДЕЖАМ,, КАПЕЦ!!!!!! при парковкИ..ты и произносишь, значит, так :при парковки, и все слова так.. Как такие люди вообще школу окончили? А в/о сейчас раздают всем.

Гость
#16

Не знаю насчет всех, но я такая же. На дороге не туплю, а с парковками трындец. Недавно меня обматерил мужик во дворе, когда я пыталась припарковаться, а он никак не мог из-за меня проехать. Просто в Москве с парковками сложно и надо уметь в любую щель машину засунуть, но не все настолько хорошо чувствуют габариты. На психующих неадекватов не обращаю внимания, т к по-моему лучше парковаться медленно, чем притереть чужую и свою машины.
P.S но у меня опыт вождения еще небольшой, так что еще продолжаю учиться

Гость
#17

И вообще, по наблюдениям, про "обезьян с гранатой" и пр. самоутверждаются мужики, которые сами не умеют ничего, кроме как водить машину. Я как-то заехала на мойку в г.Видное рядом со МКАДом, на тот момент ездила наверно 1-й месяц за рулем, ну и как-то сложно мне там было развернуться, чтобы выехать на дорогу. Так вот, 2 мойщика-гастарбайтера стояли ржали. Ну что делать, если умом бог обидел людей))

Гость
#18
Гость

И вообще, по наблюдениям, про "обезьян с гранатой" и пр. самоутверждаются мужики, которые сами не умеют ничего, кроме как водить машину. Я как-то заехала на мойку в г.Видное рядом со МКАДом, на тот момент ездила наверно 1-й месяц за рулем, ну и как-то сложно мне там было развернуться, чтобы выехать на дорогу. Так вот, 2 мойщика-гастарбайтера стояли ржали. Ну что делать, если умом бог обидел людей))

Над женщинами за рулём обычно смеются мужчины, сидя в троллейбусе (с)

Гость
#19

Водитель существо бесполое. И чем дольше водишь, тем отчетливее это понимаешь. Я паркую как бог, любой автомобиль, быстро, четко, по миллиметрам, и мужиков парковала не раз в трудных ситуациях и в простых. Все дело в опыте и во встроенном датчике внутри головы. У меня он встроен, я с первой минуты чувствую нутром габариты машины, что сейчас, что 25 лет назад, мне это дается само собой. Другим нужны схемы и практика. Все придет. Не видела еще таких, кто бы не научился парковаться. И ваша жена научится, помогли б ей лучше. Если сами не умеете объяснять - найдите инструктора.

Гость
#20
Гость

Не знаю насчет всех, но я такая же. На дороге не туплю, а с парковками трындец. Недавно меня обматерил мужик во дворе, когда я пыталась припарковаться, а он никак не мог из-за меня проехать. Просто в Москве с парковками сложно и надо уметь в любую щель машину засунуть, но не все настолько хорошо чувствуют габариты. На психующих неадекватов не обращаю внимания, т к по-моему лучше парковаться медленно, чем притереть чужую и свою машины.
P.S но у меня опыт вождения еще небольшой, так что еще продолжаю учиться

правильно делаете, что не психуете. Я с уважением и терпением отношусь к начинающим. Бравада до добра не доводит.

Гость
#21

Ну вот я работаю в самом центре и не с утра, да еще узкая дорога и дурацкие развязки, так еще место надо найти постараться... все заставлено. Вот и появляется страх парковки. Встаешь иной раз тютелька в тютельку и думаешь, ну неужели получилось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы