Гость
Статьи
КАК доказать что муж …

КАК доказать что муж не ездил на этой машине

екатеринадобрый вечер всем!!подскажите кто немного осведомлен в этой теме!мой муж пару лет назад оформил по доброте машину друга на себя,машину продалии она на данный момент в другой стране, но с карты мужа недавно начали списывать не оплаченные штрафы его друга,за время вождения на этой машине, на сколько нам известно,сумма штрафов велика и будут списывать с карты еще очень долго.ПОДСКАЖИТЕ КАК остановить этот процесс ???и КАК доказать что муж не ездил на этой машине,прав на тот момент у мужа еще не было.

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. А если у него не было прав, то он и зарегистрировать на себя машину никак не мог.

Гость
#2

На кого машина зарегистрирована, тот штрафы и платит. Обратитесь к другу. пускай возмещает все оплаченное вами.

Гость
#3
Гость

Никак. А если у него не было прав, то он и зарегистрировать на себя машину никак не мог.

??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь

Гость
#4

по суду добиваться возмещения средств
Свидетели нужны

Гость
#5
Гость

??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь

КУпить то можно. А вот номера получить нет. Ну если только за взятку...

Гость
#6

А вообще, лучше всего не держать деньги в банках. Особенно в топовых банках. И приставы - это ещё не самое страшное, есть такой ФЗ-115, по которому банк имеет право вообще к любому денежному переводу придраться и без всяких причин навсегда заморозить счёт.

Гость
#7

Глупцы.
Говорите другу, что если он не оплатит штрафы- то вы заберете машину. Вы ее можете снять с учета, подать в розыск, и т д. И тогда друг сам станет бегать за вами.
Хотя тема- ххрень. Без прав он машину бы не смог оформить.

Гость
#8

народ, что вы все *** пишете??? без прав МОЖНО зарегистрировать машину, и даже получить на нее номера!!!!!

Гость
#9

[quote="Гость"]Никак. А если у него не было прав, то он и зарегистрировать на себя машину никак не мог.[/quote
Что за бред, про права?хуйнюю не неси

Гость
#10
Гость

??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь

[quoe="Гость"]
КУпить то можно. А вот номера получить нет. Ну если только за взятку...[/quot

здрастье приехали. купил машину, поставил на учёт, поставил в гараж. Получил права - забрал из гаража и езди в удовольствие.

Гость
#11
Гость

Глупцы.
Говорите другу, что если он не оплатит штрафы- то вы заберете машину. Вы ее можете снять с учета, подать в розыск, и т д. И тогда друг сам станет бегать за вами.
Хотя тема- ххрень. Без прав он машину бы не смог оформить.

ещё одно еббанько, езди в маршрутке и молчи лучше не позорься

Гость
#12

1.,5. Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.
Невежество всегда обладает большей самоуверенностью, чем знание.

Гость
#13
Гость

[quoe="Гость"]Гость
??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь
КУпить то можно. А вот номера получить нет. Ну если только за взятку...[/quot
здрастье приехали. купил машину, поставил на учёт, поставил в гараж. Получил права - забрал из гаража и езди в удовольствие.

А как ты её без прав в гараж поставишь? Машину то до гаража надо довести. И до ГАИ её надо довести, чтобы зарегистрировать. Короче, у вас там в Москве, наверное за деньги всё можно, но по закону нельзя.

Гость
#14
Гость

народ, что вы все *** пишете??? без прав МОЖНО зарегистрировать машину, и даже получить на нее номера!!!!!

это нищие туппицы, зачем только писать в чем не компетентен, непонятно...маргиналы, пишите о своей жизни, о пивке с пятёрочки и маршрутках

Гость
#15

У меня друг прицеп покупал без прав. Так ему даже прицеп отказались регистрировать! Пришлось на меня регистрировать.

Гость
#16
Гость

А как ты её без прав в гараж поставишь? Машину то до гаража надо довести. И до ГАИ её надо довести, чтобы зарегистрировать. Короче, у вас там в Москве, наверное за деньги всё можно, но по закону нельзя.

ахаха)) боже, какой ебблан))ты лучше не на бабском сайте ахинею пиши, а развивайся

Гость
#17
Гость

[quoe="Гость"]Гость
??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь
КУпить то можно. А вот номера получить нет. Ну если только за взятку...[/quot
здрастье приехали. купил машину, поставил на учёт, поставил в гараж. Получил права - забрал из гаража и езди в удовольствие.

А как ты её без прав в гараж поставишь? Машину то до гаража надо довести. И до ГАИ её надо довести, чтобы зарегистрировать. Короче, у вас там в Москве, наверное за деньги всё можно, но по закону нельзя.
Смекалку проявите!!! Когда я покупала машину, а прав у меня тогда еще не было, мне ее мой друг, у которого есть права, пригнал в ГАИ, я ее оформила на СЕБЯ и он же перегнал мою машину к моему подьезду. И там она ждала, пока я получу права!!!!

Лаура
#18

Если машина в другой стране, ПО КАКИМ документам она пересекала границу?! Явно не по документам мужа!

#19
Гость

Никак. А если у него не было прав, то он и зарегистрировать на себя машину никак не мог.

Кто это вам сказал такую глупость?

#20
Гость

Гость[quoe="Гость"]Гость
??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь
КУпить то можно. А вот номера получить нет. Ну если только за взятку...[/quot
здрастье приехали. купил машину, поставил на учёт, поставил в гараж. Получил права - забрал из гаража и езди в удовольствие.
А как ты её без прав в гараж поставишь? Машину то до гаража надо довести. И до ГАИ её надо довести, чтобы зарегистрировать. Короче, у вас там в Москве, наверное за деньги всё можно, но по закону нельзя.

Элементарно, Ватсон! Попросить родственника либо знакомого с водительским удостоверением. На крайний случай - любого, имеющего право управлять автомобилем.

#21
Гость

У меня друг прицеп покупал без прав. Так ему даже прицеп отказались регистрировать! Пришлось на меня регистрировать.

Бряхня. Право собственности и право управления - это разные права.

#22

ахаха, по логике местных курочек, как только водителя лишают прав, то он лишается автомобиля, да? а если у него их несколько, то сразу всех ))))))

K.S.
#23
Гость

Гость[quoe="Гость"]Гость
??? Покупка машины и права вождения могут быть никак не связаны.
Есть деньги - идешь и покупаешь
КУпить то можно. А вот номера получить нет. Ну если только за взятку...[/quot
здрастье приехали. купил машину, поставил на учёт, поставил в гараж. Получил права - забрал из гаража и езди в удовольствие.
А как ты её без прав в гараж поставишь? Машину то до гаража надо довести. И до ГАИ её надо довести, чтобы зарегистрировать. Короче, у вас там в Москве, наверное за деньги всё можно, но по закону нельзя.

Во-первых, первые 10 дней после покупки машины страховать ее необязательно. Просите друга и он везет ее вам куда надо - и на учет ставите и номера получаете и что угодно.
Если покупаете "с рук", то в страховку надо вписать кого-то с правами. или просто сделать страховку "без ограничений".
Факт владения машиной не обязывает человека иметь водительское удостоверение.

Гость
#24
Гость

Никак. А если у него не было прав, то он и зарегистрировать на себя машину никак не мог.

Не знаешь - так не пиши ерунду .У меня первая машина на маму была зарегистрирована .У неё в жизни прав не было.

гость
#25

Это чо, теперь всем ООО, АО, ФГУП, МУП и прочим юридическим лицам при регистрации автотранспорта ещё и на права сдавать? В правах так и будет значится: ФИО - Деловые линии? )) (сарказм)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем