Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно парковать машину около работы!!

Добрый день!Не могу спокойно парковать машину около работы.Рядом находится частный сектор,никому дорогу, выезд, заезд не загораживаю,однако есть неадекватный дед!!!Постоянно орет и просит убрать машину, а теперь начал спускать колеса.Земля находится в муниципальной собственности. Подскажите, может кто-нибудь знает куда писать и жаловаться на неадекватного старика?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите.Всё равно жизни не даст.

Гость
#2

не ездить на работу на машине.

Гость
#3

Должны же быть какие-то законные методы воздействия.

гость
#4

автор, вы живите и работаете в одном и том же населенном пункте? Тогда зачем на машине на работу ездите?

Гость
#5

Нет, я езжу с деревни в город!И почему я должна ущемлять себя и свою комфорт из-за какого-то старого деда,которому то и жить осталось ничего.

Ирина
#6

Хорошо хоть дед орёт, а не другая женщина. А то так и до драки не далеко

Лунтик
#7

попробуйте снять все на камеру и пойти или к деду или в полицию, но мало вероятно что это поможет

Гость
#8

Я думаю стоит деда припугнуть. На крайний случай вызвать полицию

Гость
#9

4, типа все точки одного населенного пункта ВСЕГДА в шаговой доступности/доступности перемещения на ОТ... ерунду написали, если удобно/хочется/нравится на авто, почему бы нет???

Автор
#10
Гость

Я думаю стоит деда припугнуть. На крайний случай вызвать полицию

Каким образом припугнуть? У меня только травмат.

Катя
#11

автор, а вы единственная там паркуетесь? или он всем колеса спускает? паркуйтесь в другом месте. неадекватным людям закон не писан, в полиции даже связываться с ним не будут - трата времени, все равно с него взять нечего. а он разозлится и еще поцарапает машину.

Terra
#12

Вы единственная, кто паркует машину в данном месте? Или другим автовладельцам дед тоже спускает колеса?

Гость
#13

А что это единственная точка возле работы для парковки машины? Поставьте с другой стороны от частного сектора. Или вообще где нибудь подальше, и пройдитесь пешочком минут 5. Я так делаю в центре. Потому что машину негде поставить и приходится иногда подальше уезжать лишь бы место найти.

Автор
#14
Катя

автор, а вы единственная там паркуетесь? или он всем колеса спускает? паркуйтесь в другом месте. неадекватным людям закон не писан, в полиции даже связываться с ним не будут - трата времени, все равно с него взять нечего. а он разозлится и еще поцарапает машину.

В том то и проблема,что только ко мне. Я девушка и поэтому цепляется и все оскорбления из разряда "ни *** себе откуда такая машина" и все в том же духе. Старый сексист!

Гость
#15

Поставьте регистратор, который все время пишет, снимая с обоих сторон. После работы, если обнаружена проча имущества, звонить 112 (если вызывать по этому номеру, он не смогут отказать, обязательно приедут). Скажете, что есть доказательства. Деда позовут на разговор, может, ему этой встряски будет достаточно, и он угомонится.

гость
#16
Гость

4, типа все точки одного населенного пункта ВСЕГДА в шаговой доступности/доступности перемещения на ОТ... ерунду написали, если удобно/хочется/нравится на авто, почему бы нет???

нет, не ерунду. Все в близости ОТ - это так.
Вот мне машины нужна - я живу в пригородном поселке - до города 1,5 км на автобусе - он ходит раз в 35 минут. Мне вот машина нужна - иначе много теряю время на этой пересадке. В городах ОТ не ходит с интервалом 35 минут, а минут 5 от силы.
Удобство - зашибись - искать парковку по часу, бороться с таким вот неадекватом как дед.

Автор
#17
Гость

Поставьте регистратор, который все время пишет, снимая с обоих сторон. После работы, если обнаружена проча имущества, звонить 112 (если вызывать по этому номеру, он не смогут отказать, обязательно приедут). Скажете, что есть доказательства. Деда позовут на разговор, может, ему этой встряски будет достаточно, и он угомонится.

Интересная идея!Стоит попробовать, спасибо.

Ирина
#18
гость

нет, не ерунду. Все в близости ОТ - это так.
Вот мне машины нужна - я живу в пригородном поселке - до города 1,5 км на автобусе - он ходит раз в 35 минут. Мне вот машина нужна - иначе много теряю время на этой пересадке. В городах ОТ не ходит с интервалом 35 минут, а минут 5 от силы.
Удобство - зашибись - искать парковку по часу, бороться с таким вот неадекватом как дед.

Нет ерунду написала #4. На ОТ ездить 35 км. утомляет

Автор
#19

[quote="гость" message_id="62267012"]
нет, не ерунду. Все в близости ОТ - это так.
Вот мне машины нужна - я живу в пригородном поселке - до города 1,5 км на автобусе - он ходит раз в 35 минут. Мне вот машина нужна - иначе много теряю время на этой пересадке. В городах ОТ не ходит с интервалом 35 минут, а минут 5 от силы.
Удобство - зашибись - искать парковку по часу, бороться с таким вот неадекватом как дед. [/quot
Я не спрашиваю как и на чем мне добираться на работу!Это мое личное дело!
Я спрашиваю совета или может кто-то тоже сталкивался с такой ситуацией и нашел путь ее решения!
А разводить срач по поводу того кому и как и на чем ездить не стоит!

гость
#20
Ирина

гость
нет, не ерунду. Все в близости ОТ - это так.
Вот мне машины нужна - я живу в пригородном поселке - до города 1,5 км на автобусе - он ходит раз в 35 минут. Мне вот машина нужна - иначе много теряю время на этой пересадке. В городах ОТ не ходит с интервалом 35 минут, а минут 5 от силы.
Удобство - зашибись - искать парковку по часу, бороться с таким вот неадекватом как дед.
Нет ерунду написала #4. На ОТ ездить 35 км. утомляет

мне куда как проще ехать на ОТ. Если в туалет захотела (ну пробень) - вышла в ближайшем ТЦ пописяла. В машине когда плотно стоишь в пробке - припарковаться нереально. Тут даже были темы от "нищастных масквичей" с вопросом "как пописять в пробке". И даже советы! возить девочкам лоточек!

Ирина
#21
гость

Иринагость
нет, не ерунду. Все в близости ОТ - это так.
Вот мне машины нужна - я живу в пригородном поселке - до города 1,5 км на автобусе - он ходит раз в 35 минут. Мне вот машина нужна - иначе много теряю время на этой пересадке. В городах ОТ не ходит с интервалом 35 минут, а минут 5 от силы.
Удобство - зашибись - искать парковку по часу, бороться с таким вот неадекватом как дед.
Нет ерунду написала #4. На ОТ ездить 35 км. утомляет
мне куда как проще ехать на ОТ. Если в туалет захотела (ну пробень) - вышла в ближайшем ТЦ пописяла. В машине когда плотно стоишь в пробке - припарковаться нереально. Тут даже были темы от "нищастных масквичей" с вопросом "как пописять в пробке". И даже советы! возить девочкам лоточек!

А ты часто писать хочеш?

Гость
#22
Автор

Добрый день!Не могу спокойно парковать машину около работы.Рядом находится частный сектор,никому дорогу, выезд, заезд не загораживаю,однако есть неадекватный дед!!!Постоянно орет и просит убрать машину, а теперь начал спускать колеса.Земля находится в муниципальной собственности.

Для парковки автотранспорта предназначены автостоянки. Вы не знали? Если автостоянки нет, то парковать машину не следует. Вы, автор, поступаете подобно быдлу. А с быдлом и разборки соответствующие.

Гость
#23

Разводка

гость
#24
Ирина

мне куда как проще ехать на ОТ. Если в туалет захотела (ну пробень) - вышла в ближайшем ТЦ пописяла. В машине когда плотно стоишь в пробке - припарковаться нереально. Тут даже были темы от "нищастных масквичей" с вопросом "как пописять в пробке". И даже советы! возить девочкам лоточек!
А ты часто писать хочеш?

я - нет. Но поразилась масвичам на машинах. И привожу пример - насколько же проще сходить в туалет, если ты не на машине.
Видимо, скоро в мск курсы откроют по обучению писанья в машинах.

Автор
#25

[quote="Гость" message_id="62267253"]Разводка[/qu

Говнодка!!

Ирина
#26
гость

Ирина
мне куда как проще ехать на ОТ. Если в туалет захотела (ну пробень) - вышла в ближайшем ТЦ пописяла. В машине когда плотно стоишь в пробке - припарковаться нереально. Тут даже были темы от "нищастных масквичей" с вопросом "как пописять в пробке". И даже советы! возить девочкам лоточек!
А ты часто писать хочеш?
я - нет. Но поразилась масвичам на машинах. И привожу пример - насколько же проще сходить в туалет, если ты не на машине.
Видимо, скоро в мск курсы откроют по обучению писанья в машинах.

Снова ерунду написала вы

Автор
#27
Гость

Для парковки автотранспорта предназначены автостоянки. Вы не знали? Если автостоянки нет, то парковать машину не следует. Вы, автор, поступаете подобно быдлу. А с быдлом и разборки соответствующие.

*** ты!!!!!!Знака, запрещающего парковку нет!!!!!Следовательно, догадаетесь, что это значит или пойдете искать автостоянку)))
P.S. т.е. на ***)))

гость
#28
Ирина

гостьИрина
мне куда как проще ехать на ОТ. Если в туалет захотела (ну пробень) - вышла в ближайшем ТЦ пописяла. В машине когда плотно стоишь в пробке - припарковаться нереально. Тут даже были темы от "нищастных масквичей" с вопросом "как пописять в пробке". И даже советы! возить девочкам лоточек!
А ты часто писать хочеш?
я - нет. Но поразилась масвичам на машинах. И привожу пример - насколько же проще сходить в туалет, если ты не на машине.
Видимо, скоро в мск курсы откроют по обучению писанья в машинах.
Снова ерунду написала вы

про курсы? может быть - я и написала, что это предположение.
Про терпящих в машинах москвичах - были темы тут и не одна. И люди активно овтечали и давали советы. Вот я прифигела...

Ирина
#29
гость

ИринагостьИрина
мне куда как проще ехать на ОТ. Если в туалет захотела (ну пробень) - вышла в ближайшем ТЦ пописяла. В машине когда плотно стоишь в пробке - припарковаться нереально. Тут даже были темы от "нищастных масквичей" с вопросом "как пописять в пробке". И даже советы! возить девочкам лоточек!
А ты часто писать хочеш?
я - нет. Но поразилась масвичам на машинах. И привожу пример - насколько же проще сходить в туалет, если ты не на машине.
Видимо, скоро в мск курсы откроют по обучению писанья в машинах.
Снова ерунду написала вы
про курсы? может быть - я и написала, что это предположение.
Про терпящих в машинах москвичах - были темы тут и не одна. И люди активно овтечали и давали советы. Вот я прифигела...

И про курсы и про ОТ. Только глупая может такое написать

Гость
#30

Может вы машину ставите рядом с дедовским гаражом, а у него она оформлена в собственность. Он то чем аргументирует , когда говорит, что здесь нельзя ставить машины?

Автор
#31
Гость

Может вы машину ставите рядом с дедовским гаражом, а у него она оформлена в собственность. Он то чем аргументирует , когда говорит, что здесь нельзя ставить машины?

Аргументирует только тем,что он не хочет,чтобы она тут стояла!
И что женщина вообще не должна водить машину!
Просто боюсь дойдет до того,что не сдержусь и прострелю ему глаз!!

гость
#32
Ирина

И про курсы и про ОТ. Только глупая может такое написать

москвички ccут в лоточек в пробках. Видимо от большого ума.

Гость
#33
Автор

*** ты!!!!!!Знака, запрещающего парковку нет!!!!!Следовательно, догадаетесь, что это значит или пойдете искать автостоянку)))
P.S. т.е. на ***)))

Вот и ожидаемый ответ от быдла. К Вашему сведению, знака, запрещающего парковку на газонах тоже нет, но тем не менее она там запрещена, хотя для Вам подобных это, разумеется, не аргумент.

Автор
#34
Гость

Автор
*** ты!!!!!!Знака, запрещающего парковку нет!!!!!Следовательно, догадаетесь, что это значит или пойдете искать автостоянку)))
P.S. т.е. на ***)))Скиньте
Вот и ожидаемый ответ от быдла. К Вашему сведению, знака, запрещающего парковку на газонах тоже нет, но тем не менее она там запрещена, хотя для Вам подобных это, разумеется, не аргумент.

Скиньте ссылку на пункт правил, где разрешено ставить машину исключительно на автостоянку и нигде более?

гость
#35
Автор

Аргументирует только тем,что он не хочет,чтобы она тут стояла!
И что женщина вообще не должна водить машину!
Просто боюсь дойдет до того,что не сдержусь и прострелю ему глаз!!

ну что вы боретесь с неадекватом? поставили машинку подальше, прошлись пешечком.
Я вот вообще (живу в поселке, работа в городе) доезжала на машине до большой парковки, там оставляла и далее на ОТ - а что делать? Полно идioтов, которые работают в городе и живут в городе, но возят свои попы на машинах и заставляют все кругом ими - хотя им это не принципиально - легко можно доеъать на ОТ,

Ирина
#36
гость

Ирина
И про курсы и про ОТ. Только глупая может такое написать
москвички ccут в лоточек в пробках. Видимо от большого ума.

Это по себе судите?

гость
#37
Ирина

гостьИрина
И про курсы и про ОТ. Только глупая может такое написать
москвички ccут в лоточек в пробках. Видимо от большого ума.
Это по себе судите?

по москвичам. Которые уссуться в машинах, но не пересядут на ОТ.

Гость
#39

У деда к вам личная неприязнь. Попросите каких-нибудь крепких мужиков припугнуть деда. Может поможет. Вас он точно не боится.

Гость
#40
Автор

Каким образом припугнуть? У меня только травмат.

Вот как раз и подойдет)

Гость
#41

так то машина удобней. на машине мне до работы 10 мин. на автобусе в обьезд 30 плюс пробки. и то не на первый автобус сажусь так как туда попасть ее реальноо

Гость
#42
Гость

так то машина удобней. на машине мне до работы 10 мин. на автобусе в обьезд 30 плюс пробки. и то не на первый автобус сажусь так как туда попасть ее реальноо

все забито

Гость
#43
Гость

У деда к вам личная неприязнь. Попросите каких-нибудь крепких мужиков припугнуть деда. Может поможет. Вас он точно не боится.

надо пригласить деда на групповой секс.

Гость
#44

тема баян пока аффтар не кинет сцылку на кугл карты. Место стоянки. А судя по деду у аффтара крутая машина . Которую как он считает она насосала. И живёт онна *** не в деревне. А в коттеджном посёлке. В 2-3 этажной избе.

Гость
#45

А ещё. Не ездий из своей т.н. деревни на работу на машине на 3 ляма. Купи типа Соляриса или Гранты. И от тебя отстанут. И положи травмат на полку. В тюрьму ведь сядешь рано или поздно.

Автор
#46
Гость

А ещё. Не ездий из своей т.н. деревни на работу на машине на 3 ляма. Купи типа Соляриса или Гранты. И от тебя отстанут. И положи травмат на полку. В тюрьму ведь сядешь рано или поздно.

Смотрите слюной не подавитесь от зависти!

Гость
#47
Автор

Смотрите слюной не подавитесь от зависти!

Ну давай застрели деда. Посидишь в мордовских лесах. Пошьёшь спецодежду лет 10. Ума мож и прибавиться.

Автор
#48
Гость

Автор
Смотрите слюной не подавитесь от зависти!
Ну давай застрели деда. Посидишь в мордовских лесах. Пошьёшь спецодежду лет 10. Ума мож и прибавиться.

Зачем убивать? Когда можно просто поколечить. Легкий вред здоровью, там штраф) А выплачивать его буду с официально з/п. Дед не доживет до конца выплат)))

Гость
#49

За лёггий вред будешь шить варежки 3 года. А когда выдешь то внуки деда тебя поимеют в грубой форме. Хорошо если в живых оставят...... Авторша ты на самом деле ***. Или прикидываешься.

Автор
#50
Гость

За лёггий вред будешь шить варежки 3 года. А когда выдешь то внуки деда тебя поимеют в грубой форме. Хорошо если в живых оставят...... Авторша ты на самом деле ***. Или прикидываешься.

Почитайте ст.115 ук,ой я надеюсь он не размножался😂😂😂