Гость
Статьи
Выбор авто

Выбор авто

эвог или Лексус nx?
Ваше мнение

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лексус однозначно. Рейндж - наплачетесь

Гость
#2
Гость

Лексус однозначно. Рейндж - наплачетесь

Почему ? Вот я тоже слышала, что проблемный он .. но сути не знаю

Гость
#3

Да там много чего. От мелочей до выпадения передней оси вместе с колесами )))

Приличный мужчина
#4

есть пословица- если рендж ровер куда то едет, он едет в сервис)))) Легендарная ненадежность, но одновременно и престиж)))

У лексуса наоборот- первое место по надежности новых и б/у тачек.

Тачки с двух разных полюсов

Приличный мужчина
#5

из престижного геморроя еще есть- BMW. Широко известно в узких кругах)))

Гость
#6
Приличный мужчина

есть пословица- если рендж ровер куда то едет, он едет в сервис)))) Легендарная ненадежность, но одновременно и престиж)))
У лексуса наоборот- первое место по надежности новых и б/у тачек.
Тачки с двух разных полюсов

+++++ )))))

Гость
#7
Приличный мужчина

из престижного геморроя еще есть- BMW. Широко известно в узких кругах)))

За мою жизнь у меня было 4 БМВ и 1 у мужа. Никаких нареканий. 3 года проездили, поменяли. Сейчас у меня Лексус. 2 раза отзывали на замену то одного, то другого. По тупости раздражает, но за 1,5 года как-то свыклась. Последней БМВ была Х6 D4, сейчас RX 350.

Гость
#8
Гость

Да там много чего. От мелочей до выпадения передней оси вместе с колесами )))

Смешно 👍🏽😁😁😁

Гость
#9
Гость

За мою жизнь у меня было 4 БМВ и 1 у мужа. Никаких нареканий. 3 года проездили, поменяли. Сейчас у меня Лексус. 2 раза отзывали на замену то одного, то другого. По тупости раздражает, но за 1,5 года как-то свыклась. Последней БМВ была Х6 D4, сейчас RX 350.

А к Бмв вооьще не лежит почему то ;/
Спасибо !

Гость
#10

Лучше действительно Лексус. Проблем меньше.
А самый неубиваемый танк всё же это Лэнд Крузер.

Гость
#11
Гость

Смешно 👍🏽😁😁😁

Смешно будет, когда постоянно будешь кататься в сервис. Вот уж насмеешься!

Гость
#12
Гость

За мою жизнь у меня было 4 БМВ и 1 у мужа. Никаких нареканий. 3 года проездили, поменяли. Сейчас у меня Лексус. 2 раза отзывали на замену то одного, то другого. По тупости раздражает, но за 1,5 года как-то свыклась. Последней БМВ была Х6 D4, сейчас RX 350.

Ты САМА ЛИЧНО занимаешься обслуживанием авто???? Или всё-таки муж?
Сама лично ездишь в сервисы и общаешься с мастерами????

Гость
#13

Недавно прочитала, что хают некоторые марки машин те,у которых их никогда не было.Например,французы.,,Никогда не возьму французов,, помпезно заявляет тело,всю жизнь ездящее в троллейбусе и не накопившее даже на матиз .Я на французских авто уже 9 лет, и беру только эту марку - привыкла.Никогда, на единого раза ничего не ломалось.Можно рассуждать,что дорого в ремонте, но ремонтировать то нечего.Только Т О прохожу.Надёжен,как скала.И на рыбалку и на грибалку и куда угодно,проблем нет никаких.Флюенс рестайлинговый.До этого Логан был ,неубиваемый, таксисты любят.Можно бы и не менять, но Флюенс красотой покорил.Так что никого не слушайте, наплетут много, да далеко не всё правда.

Гость
#14
Гость

Смешно будет, когда постоянно будешь кататься в сервис. Вот уж насмеешься!

Хаха)) всегда жалко людей без чувства юмора)))
Просто, если ВЫ не заметили, автор иронично написал ) и мне РЕАЛЬНО СМЕШНО 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Будьте добрее 🌸🌸🌸

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="62381234"]Гость
За мою жизнь у меня было 4 БМВ и 1 у мужа. Никаких нареканий. 3 года проездили, поменяли. Сейчас у меня Лексус. 2 раза отзывали на замену то одного, то другого. По тупости раздражает, но за 1,5 года как-то свыклась. Последней БМВ была Х6 D4, сейчас RX 350.

Ты САМА ЛИЧНО занимаешься обслуживанием авто???? Или всё-таки муж?
Сама лично ездишь в сервисы и общаешься с мастерами????

С какими мастерами я должна общаться. Приезжаю на сервис, сдаю машину на тех обслуживание, беру другую в аренду на это время, еду на работу, вечером забираю. Зачем напрягать мужу, у него других дел нет?

Гость
#16
Гость

Недавно прочитала, что хают некоторые марки машин те,у которых их никогда не было.Например,французы.,,Никогда не возьму французов,, помпезно заявляет тело,всю жизнь ездящее в троллейбусе и не накопившее даже на матиз .Я на французских авто уже 9 лет, и беру только эту марку - привыкла.Никогда, на единого раза ничего не ломалось.Можно рассуждать,что дорого в ремонте, но ремонтировать то нечего.Только Т О прохожу.Надёжен,как скала.И на рыбалку и на грибалку и куда угодно,проблем нет никаких.Флюенс рестайлинговый.До этого Логан был ,неубиваемый, таксисты любят.Можно бы и не менять, но Флюенс красотой покорил.Так что никого не слушайте, наплетут много, да далеко не всё правда.

Я в своё время ездила на Пежо )))

Гость
#17

22, может быть я вас удивлю, но я ещё и сама за свои деньги их покупаю, у мужа не прошу.

Гость
#18
Гость

22, может быть я вас удивлю, но я ещё и сама за свои деньги их покупаю, у мужа не прошу.

Кого ты тут удивлять собралась?! Прям единственная в своем роде! Ржунимагу!Просто смешно читать бабские рассуждения о тачках.
Сдала, взяла, уехала, вернулась, забрала. Х ерово, если с мастерами не общаешься и не в курсе, что не так с машиной и что могут посоветовать для продления жизни авто.

Гость
#19
Гость

Кого ты тут удивлять собралась?! Прям единственная в своем роде! Ржунимагу!Просто смешно читать бабские рассуждения о тачках.
Сдала, взяла, уехала, вернулась, забрала. Х ерово, если с мастерами не общаешься и не в курсе, что не так с машиной и что могут посоветовать для продления жизни авто.

Зачем мне продлевать ее жизнь? Закончится гарантия, я ее поменяю. Я живу в ЕС, приезжаю в сервис на запланированное ТО. Ещё до этого я точно знаю, что в ней в этот раз поменяют. О чем я должна общаться с приемщиком? Какие- то джунгли у вас в голове. Я покупаю только новые машины, сдаю ее, получаю новую с доплатой.

Гость
#20
Гость

Зачем мне продлевать ее жизнь? Закончится гарантия, я ее поменяю. Я живу в ЕС, приезжаю в сервис на запланированное ТО. Ещё до этого я точно знаю, что в ней в этот раз поменяют. О чем я должна общаться с приемщиком? Какие- то джунгли у вас в голове. Я покупаю только новые машины, сдаю ее, получаю новую с доплатой.

Там дурь в голове, а не джунгли

Гость
#21
Гость

Гость
Кого ты тут удивлять собралась?! Прям единственная в своем роде! Ржунимагу!Просто смешно читать бабские рассуждения о тачках.
Сдала, взяла, уехала, вернулась, забрала. Х ерово, если с мастерами не общаешься и не в курсе, что не так с машиной и что могут посоветовать для продления жизни авто.
Зачем мне продлевать ее жизнь? Закончится гарантия, я ее поменяю. Я живу в ЕС, приезжаю в сервис на запланированное ТО. Ещё до этого я точно знаю, что в ней в этот раз поменяют. О чем я должна общаться с приемщиком? Какие- то джунгли у вас в голове. Я покупаю только новые машины, сдаю ее, получаю новую с доплатой.

Ой ладно, курочка с завышенной самооценкой из ЕС. Насмотрелся на таких уже.
Хотя допускаю, что в отдельных странах ЕС действительно качественные тачки и отличный сервис. Ибо в Эстонии не всё так радужно.

Гость
#22
Гость

Там дурь в голове, а не джунгли

Какая дурь, девочка? Объясни.
Ко мне пригоняют разные тачки, в т.ч. и вышеперечисленные. И многие ох какие паршивые, хоть и новые и на гарантии. И ломаются через раз.

Гость
#23
Гость

Какая дурь, девочка? Объясни.
Ко мне пригоняют разные тачки, в т.ч. и вышеперечисленные. И многие ох какие паршивые, хоть и новые и на гарантии. И ломаются через раз.

Мальчик, разговаривать научись сначала.

Гость
#24
Гость

ГостьКакая дурь, девочка? Объясни.
Ко мне пригоняют разные тачки, в т.ч. и вышеперечисленные. И многие ох какие паршивые, хоть и новые и на гарантии. И ломаются через раз.
Мальчик, разговаривать научись сначала.

А что так? Тебя обидели тут что ли?! Или корона жмет?))))))))

Гость
#25
Гость

А что так? Тебя обидели тут что ли?! Или корона жмет?))))))))

Что вы несете ..?🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Это риторический вопрос, ответа не нужно
Желаю искренне счастья вам..потому Вам этого явно не хватает

Приличный мужчина
#28

Новые немецкие тачки специально сделаны с надёжностью ровно под гарантийный срок, далее всё ломается. Почитайте форумы. До 2000-х годов всё было по другому. Япошки по надёжности еще остаются. Корейцы сильно подняли качество

Приличный мужчина
#29

Я как то читал отзывы, что люди на немецких тачках не рискуют в дальние поездки))))) На японце можно поехать Москва-Сочи-Москва и не переживать, что развалится.

Домашний мальчик
#30

Конечно же лексус. Это выбор умных и прагматичных людей. Рендж ровер эвок это вечно ломучее ведро, с квелой подвеской, с недолговечным движком-масложором в котором прогорают поршни, сбоями в электронике, с неоправданной дорогой обслугой и запчастями, с быстрой потерей в цене на вторичке. Там столько проблем, что проще перечислить его достоинства которые можно пересчитать на пальцах руки.

Гость
#31

не надо лексус. Это жертва аборта тойоты. Возьмите саму Тойоту. . Хайлюкс или прадо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем