Гость
Статьи
Попала в небольшую …

Попала в небольшую аварию, теперь ставить крест 

на обучении езде? Переехала в Тайланд, а там практически все от мала до велика ездят на байках. Глядя на них, заразилась этим желанием и я - пошла к мотоинструктору, учиться.
Но сдуру на первом же «занятии», желая проверить езду, дала по газам, поехала, а с тормозом не справилась. Врезалась в дерево. К счастью, отделалась ушибами (хотя слышала про случаи и критичнее, кровь, мясо и прочее).
Ремонт байка компенсировала своими же деньгами, и теперь все близкие упрекают меня в случившемся...
Мне и самой стыдно, да. Но пошла то я не ради понтов учиться- недавно устроилась на работу, а ехать очень далеко... и ездят ведь: все без исключения тайцы, да и туристы, здешние. Ограничений в возрасте нет.
Ладно, сразу к проблеме-мне поставили табу на вождении любой категории вообще(
Теперь даже не знаю как признаться близким... что я даже не против спустя время поучиться ещё, за свой счет и учитывая ошибки. Боюсь, не поймут.

Гай Фокс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему табу? Физически чтото случилось с вами ? Или там за нарушение один раз запрещают ездить пожизненно ? Ниче не поняла

Гай Фокс
#2
Гость

Почему табу? Физически чтото случилось с вами ? Или там за нарушение один раз запрещают ездить пожизненно ? Ниче не поняла

Именно что запрещают, причём на любом виде транспорта. Нарушений то не было, просто, как по словам мамы «знак свыше» - первый раз упала, второй раз уже не повезёт»

#3

Родители запрещают или кто? Не понимаю

Гость
#4

На тук-туках катайтесь,стоят 20 бат,и безопасно.Что-нибудь серьёзно случится,дешевле 2млн рублей не отплатитесь,вы вообще в курсе сколько стоит медецина в Тае??????

Гость
#5

У нас была передача про Тайланд и водителей. Они там водят ужасно, каски - одно название, скорая не организована, как у нас. Там такие аварии с этими байками - жесть. Лучше не надо.

Гай Фокс
#6
Гость

У нас была передача про Тайланд и водителей. Они там водят ужасно, каски - одно название, скорая не организована, как у нас. Там такие аварии с этими байками - жесть. Лучше не надо.

С этим не поспоришь((
Но речь идёт но только о байках, но о любом виде транспорта.
Разбиться кстати можно на чем угодно, но ездить то надо. Причём на дальние расстояния...

Гость
#7
Зяблик-воображуля

Родители запрещают или кто? Не понимаю

Тоже не пойму! Походу врачи так как после аварии стало очень плохо с головой .... Выразить свои мысли даже не может .

Гай Фокс
#8
Гость

Тоже не пойму! Походу врачи так как после аварии стало очень плохо с головой .... Выразить свои мысли даже не может .

За больную голову я не в обиде, но ей-богу, странно, вроде бы рассказала все как есть.
Не справилась с управлением байка, и родители просто запретили дальше учиться водить любое авто вообще. А сейчас мне это вообще необходимо, т.к. работа далеко

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы