Гость
Статьи
Допустимо ли …

Допустимо ли инструктору ругаться матом? (внутри)

В ближайшие месяц-два в планах купить автомобиль. Права у меня уже 2 года, но не водила после сдачи экзаменов. Попросила мужа найти инструктора на нормальном авто на автомате. Нашёл мужчину лет 50, с виду приличный, из известной автошколы на районе (Москва). Покатались 4 часа, он мной доволен, говорит - ещё занятия 4 и можно в свободное плавание) но меня коробит что он может сорваться в поездке на мат - например когда нашу учебную машину в городе подрезают или не хотят пропустить на перекрёстке с большим потоком. Причём я спокойна - от него мат на мате на этих водителей. Меня коробит жутко - в моем окружении не мятерятся. Вот как так можно, при постороннем по сути для него человеке??? Пробовала одёргивать мягко - помогает ровно на пол-часа.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

вы его не переделаете. либо смиритесь либо ищите другого инструктора.

вишенка
#2

Найдите тогда другого инструктора, раз не устраивает Вас этот. Сколько инструкторов знаю-все матерятся, когда видят придурков на дороге, да и я сама такая же. Ему плевать будет, если Вы уйдете. Уйдете Вы-придет другой/ая, который/ая не будет обращать внимание на его маты. Относитесь к этому проще.

Домашний мальчик
#3

Относитесь к этому с юмором.

Гость
#4

Если именно как инструктор он нормальный - пропускайте мимо ушей. Я думала, он на вас ругается. (У меня много лет назад был такой, сменить невозможно было. Я рыдала каждый день из-за него, такой женоненавистник был, ненавидел женщин за рулем. Думала, никогда водить не смогу, так унижал. Только перед самым экзаменом удалось перейти к другому!)
А вы либо меняйте, либо не берите в голову. Несколько уроков получите у него, и все.

Гость
#5

Если именно как инструктор он нормальный - пропускайте мимо ушей. Я думала, он на вас ругается. (У меня много лет назад был такой, сменить невозможно было. Я рыдала каждый день из-за него, такой женоненавистник был, ненавидел женщин за рулем. Думала, никогда водить не смогу, так унижал. Только перед самым экзаменом удалось перейти к другому!)
А вы либо меняйте, либо не берите в голову. Несколько уроков получите у него, и все.

Гость
#6

Если именно как инструктор он нормальный - пропускайте мимо ушей. Я думала, он на вас ругается. (У меня много лет назад был такой, сменить невозможно было. Я рыдала каждый день из-за него, такой женоненавистник был, ненавидел женщин за рулем. Думала, никогда водить не смогу, так унижал. Только перед самым экзаменом удалось перейти к другому!)
А вы либо меняйте, либо не берите в голову. Несколько уроков получите у него, и все.

инструктор
#7

Да я не ругаюсь,просто разговариваю,***...

Малу
#8

ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ! скажите : пожалуйста, не материтесь! __можно ж другими словами. Он небудт вот увидете. если сорвется будет извиняться. А так не уважает думает вы тоже матершинница потому тсо много таких девушек

Гость
#9

я считаю нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы