Гость
Статьи
Зацепила автобус …

Зацепила автобус боковым зеркалом

При объезде автобуса ПАЗ зацепила его своим боковым зеркалом и оно сложилось. Растерялась и не остановилась. Приехав на работу все осмотрела: на зеркале и на авто ни царапины, ни трещины, никаких следов. Опытные водители, подскажите, могли ли остаться какие-то следы на пазике? Переживаю весь день, что не остановилась и не убедилась, что все нормально. Раньше такого не случалось, вот и растерялась...

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, ничего там не осталось.
Вероятно, водитель даже не заметил.

Гость
#2

Скорее всего водитель паза не заметил даже

Надежда
#3

Не переживайте, наверняка ничего нет. У меня тоже такое было в начале водительской карьеры)))
Я парковалась и стукнулась с зеркалом уже припаркованной машины. И водитель там сидел, вышли посмотрели, все в порядке было, мирно разошлись.

Надежда
#4

А вообще надо останавливаться, включать аварийку и т.д.

Елена
#5
Надежда

А вообще надо останавливаться, включать аварийку и т.д.

знаю. Испугалась просто...

#6

Там даже грязь не ободралась.

Гость
#7

Не переживайте. У меня тоже так было, когда только только начала ездить, задела правым зеркалом автобус. Тоже психовала, но похоже, что этого никто не заметил, кроме меня. Я думаю, если бы водитель заметил, он бы начал сигналить вам, как минимум

Гость
#8
Lexmechanic

Скорее всего, ничего там не осталось. Вероятно, водитель даже не заметил.

++++ Пазик обычно железный, корпус зеркала- пластик

Гость
#9
Надежда

А вообще надо останавливаться, включать аварийку и т.д.

из-за сложенного зеркала? Чтоб дяденька из гаи приехал и разложил?

Гос
#10
Елена

При объезде автобуса ПАЗ зацепила его своим боковым зеркалом и оно сложилось. Растерялась и не остановилась. Приехав на работу все осмотрела: на зеркале и на авто ни царапины, ни трещины, никаких следов. Опытные водители, подскажите, могли ли остаться какие-то следы на пазике? Переживаю весь день, что не остановилась и не убедилась, что все нормально. Раньше такого не случалось, вот и растерялась...

я как то маршрутку зацепила хз уехала.реакции вроде не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы