Гость
Статьи
Почему вызывают …

Почему вызывают владельцев к машине в трц?

Сегодня была в трц, оставила машину на парковке, не могу сказать, что поставила ее идеально, но, как мне показалось, никому не мешала ни въехать, ни выехать. Прошло минут 15-20, как мой номер начали объявлять по громкоговорителю и просить подойти к машине, сразу пошла к ней, в итоге, никогого рядом с машиной не оказалось, зачем меня вызывали к моей машине?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может Вы на месте для инвалидов поставили?
Или видела одну отъезжающую мадам, она на подземной парковке умудрилась машину в проезде припарковать, заблокировав всем остальным выезд.

Просто Я
#2

Просто посмотреть на тебя.

Гость
#3

А зайти в радиорубку и узнать не догадались?

Мария
#4
Гость

может Вы на месте для инвалидов поставили? Или видела одну отъезжающую мадам, она на подземной парковке умудрилась машину в проезде припарковать, заблокировав всем остальным выезд.

даже не знаю, может и правда не посмотрела, спасибо

Мария
#5
Гость

А зайти в радиорубку и узнать не догадались?

Как думаете? Я задаю вопрос и жду ответ, а не ехидства

Гость
#6
Мария

А зайти в радиорубку и узнать не догадались?

Как думаете? Я задаю вопрос и жду ответ, а не ехидства

Я не ехидничаю, предложила вариант решения вопроса. Какие мы нежные

orange 🐴
#7

Меня напрягает, как вызывают в меге "подойдите к месту, где был припаркован ваш автомобиль". Вот это "был" что значит?

Гость
#8

У меня один раз порвался бензопровод и бензин вылился под машину и меня вызвали. Возможно что то показалось не так с вашим автомобилем.

Мария
#9
Гость

У меня один раз порвался бензопровод и бензин вылился под машину и меня вызвали. Возможно что то показалось не так с вашим автомобилем.

Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем