Гость
Статьи
Знание ПДД

Знание ПДД

Дорогие автолюбительницы.Хочуспросить Вас. Я мужик и мне 50 лет. Моя Бывшая Сдала на права 3 года как. У меня прав тогда не было. Ей было 43 года тогда. Ездит она мне казалось хорошо. Но вот я в том году сдал сам и начал ездить. Иногда езжу с ней. И выяснил. Что она совсем не знает ПДД. Хоть сдала с 1 раза без взяток.Может ездить только по светофорам со стрелками. Если левый поворот на светофоре без стрелки то она там не поедет. Если перекрёсток нерегулируемый. она не ориентируется вообще. Висит знак главная дорога а она пропускает помеху справа. И так далее в том же духе. Вопрос. Женщины за рулём все такие ? или бывают исключения. Просто у себя в городе я замечаю что они типа рулить умеют. А ездят так что от них все шарахаются.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

От меня не шарахаются, езжу хорошо, соблюдаю ПДД. Водить умею хорошо, с 14 лет (научил отчим).

Приличный мужчина
#2

cтавишь ей на смартфон пдд24ком с билетами пдд и пускай каждый день их мусолит. Я постоянно проверяю себя. К тому же, новые правила выходят. Например, от 8 ноября- едущий в кругу уже главный и не пропускает помеху справа, как раньше.

Гость
#3

Да причём тут билеты. Я же говорю. Билеты она вызубрила и сдала. А вреальной обстановке это другое. Там нет столько времени как на обдумывание билета. У неё перед лицом знак главная дорога а она пропускает помеху справа. На замечания реагирует психозом и истерикой.

Гость
#4

конечно все такие тупые, вы это хотели услышать??

я ехала по главной, и мужик меня подрезал - не пропустил, т.е. все мужики такие идиоты? да, все!
логично да?

Гость
#5

он наверно идиот тоже думал что он помеха справа, как дал бы мне в бочину, благо я притормаживаю, потому что знаю что на знаки там в 30% водителей не смотрят. а то купил бы мне новые двери и стойки

Приличный мужчина
#6

Она всё правильно делает, что пропускает))) Перед использованием своего преимущества в движении на главной дороге, еще надо убедиться, что тебе с поперечной дороги дают это преимущество))) Главное правило на дороге- правило трёх Д.

Гость
#7

Так можно пол-города проехать, чтобы налево по стрелке повернуть. Не бывает таких теть, не врите, автор. А если и бывают, то сами с первого раза экзамены точно не сдают.

175444
#8

Если плохо ездиш , иди в метро ))) там таких куча , а с Авто надо уметь обращаться или будет « естественный отбор « где нить на перекрёстке 🤤😄 , а так ПДД знать надо , бывают светофоры не работают и тока по знакам можно разъехатся , а так кто наглее тот и первый :))) и пох на правила , мск 10лет за рулём как рыба в воде))

Гость
#9

Нет,я хорошо езжу,я профессионал.Таких овец на дороге,как твоя,презираю.Вот много чего не умею - петь там, рисовать,вязать .Но дорога и авто - это моё.Я тридцать лет за рулём и ещё поезжу,пока здоровье есть.Гоняла и на юг несколько раз.На юге таких,как твоя ,затопчут.

Татьяна
#10

Далеко не все такие,как описываете Да,есть неадекваты. Сама видела,как девка на водителя фуры орала при аварии,что он ее с Обочины ! Не пропустил.Орала,что она у него помеха справа и он обязан был ее пропустить. И вижу кучу мужчин баранов,которые поворачивают на перекрестке,не пропуская помеху справа,ещё и огрызаются,когда им сигналишь. В мою машину въехал идиЙот..Решил повернуть налево при потоке в 2 полосы помехи справа,снёс крыло и бампер ((. Ещё и доказывал,что у него зелёный горел и он прав.. Про поворотники половина вообще не знает.На дорогах полный беспредел,нужно ездить предельно внимательно. Учите все ПДД,правила написаны кровью.

#11
Гость

.Если левый поворот на светофоре без стрелки то она там не поедет.

Гость

Если перекрёсток нерегулируемый. она не ориентируется вообще. Висит знак главная дорога а она пропускает помеху справа.

Если на этом перекрестке еще и многополосное движение, то это действительно опасный маневр. Выполняя его нужно иметь очень хорошее зрение. Может и правильно делает, что там не едет.

Если на этом перекрестке плохая видимость, то ехать там нужно очень осторожно. Иногда и пропускать кого-то приходится, чтобы не попасть в ДТП, хоть и имеешь преимущество.

Гость
#12

Я с первого раза сдала, езжу уже 10 лет, и правил тоже половину не помню. На нерегулируемом перекрестке бывают трудности с разворотом, и круговые ненавижу-хз как их сейчас проезжать, меняют правила по сто раз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем