Гость
Статьи
Хотят поставить …

Хотят поставить двойное ДТП. Дайте совет

В среду попал в аварию, ехал по кольцу в правом ряду, а второй участник выезжал со средней полосы с кольца и ударил меня в левый бок. Когда мы разьезжались с места дтп, он мне жестикулировал как и куда выезжать, т.к был большой затор и пробка, чтоб не задеть никого.Он не отрицает свою вину. Но на разборе стал говорить, что типа при столкновении машин повреждений не было, а повреждения образовались, когда я выезжал с места дтп. Он до разбора и при гаишника все говорил- ты напиши расписку,что претензий ко мне не имеешь и я ничего говорить не буду, а так это двойное Дтп. Как быть? Ваше мнение.

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я *** не поняла...почему говорил только он,ваше понимание ситуации?
есть страховка?
двойное или нет -это только штрафы ,остальное должна платить страховка.
Если это было двойное перестроение,то уступает тот кто слева.

Андрей
#2

Нет не перестроение. А два Дтп он утверждает. Первое - столкновение машин при выезде им с кольца со средней полосы.
Второе- когда мы разьезжались покидая место дтп

#3

мало ли что он говорит, ты сам говори правду
в правде сила, брат

Гость
#4

[quote="Андрей"]Нет не перестроение. А два Дтп он утверждает. Первое - столкновение машин при выезде им с кольца со средней полосы.
Второе- когда мы разьезжались покидая место дтп[/

А вы то там ,ваще, были??
Было еще раз столкновение??
Если его тачка два раза была повреждена то:
1-чувак хочет срубить бабла на страховке,те все старые "раны" оплатить...
2-вы оба на кольце,значит,он уступает-он виновен.
3-фото,видео,протокол есть?
4-повреждения на авто засняты,прикосновения авто засняты?
5-он виновен,повреждения на вашей авто точно есть,это либо царапина,либо терка краски,вот за это и надо стрясти со страховой вам,те за покоаску всех деталей,это будет не мало,это фиксируете и делаете протокол в гаи,в тот же день.
6-что он там пи$дит,это его проблемы,тк он -см п.1.,видя ,что вы лошара,извините.
7-с ним не соглашаться.если было второе ДТП ,то еще раз должны были выти из машин и еще раз Всё зафиксировать,а если этого не было,и он знал о втором ДТП , то он еще и покинул место ДТП,тут ему ваще пи$дец...

Так и скажите...И смелее надо быть

Гость
#5

...если это БЫЛО,и он знал о втором ДТП....

Гость
#6
Андрей

В среду попал в аварию, ехал по кольцу в правом ряду, а второй участник выезжал со средней полосы с кольца и ударил меня в левый бок. Когда мы разьезжались с места дтп, он мне жестикулировал как и куда выезжать, т.к был большой затор и пробка, чтоб не задеть никого.Он не отрицает свою вину. Но на разборе стал говорить, что типа при столкновении машин повреждений не было, а повреждения образовались, когда я выезжал с места дтп. Он до разбора и при гаишника все говорил- ты напиши расписку,что претензий ко мне не имеешь и я ничего говорить не буду, а так это двойное Дтп. Как быть? Ваше мнение.

Я Уею мужик спрашивает совета поДТП на бабском сайте.. Ты Гаи хоть вызывал ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем