Гость
Статьи
Девушки за рулём, …

Девушки за рулём, зайдите!

Не секрет, что нередко на дорогах возникают конфликтные ситуации. В связи с этим такой вопрос: вы имеете с собой какие-то средства самообороны на всякий случай? И как поступаете , если сталкиваетесь с автохамами ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За рулем три года. И за это время ни разу не было конфликтных ситуаций. Если ты ни кого не трогаешь и не подрезаешь на дороге, то и тебя никто не тронет. А если видишь дебила, лучше спокойно пропусти и не связывайся.

Гость
#2

10 лет за рулем-все ок, максимум подрезали, никто не нападал.
Вы какие средства защиты имеете в виду? Бейсбольную биту? Не боитесь, что вам самой по кукушке настучат?

Гость
#3

для женщины самое главное, в любой ситуации, считать что она на 100% права.

#4

У меня в бардачке три пачки петард лежит и два файера в багажнике. Это может сойти за самооборону?

Автор
#5
Гость

10 лет за рулем-все ок, максимум подрезали, никто не нападал. Вы какие средства защиты имеете в виду? Бейсбольную биту? Не боитесь, что вам самой по кукушке настучат?

Ну вот я потому и спрашиваю , что с одной стороны понимаешь, что девушке в драку кидаться все равно смысла нет. С другой стороны, ситуации разные бывают. Например, на парковке во дворе наблюдала как какой-то алкоголик или наркоман практически лёг на припаркованную машину чью-то. Хорошо что ущерба не нанёс никакого, и что хозяйке авто в таком случае с ним делать ,даже припугнуть нечем

Гость
#6
Гость

За рулем три года. И за это время ни разу не было конфликтных ситуаций. Если ты ни кого не трогаешь и не подрезаешь на дороге, то и тебя никто не тронет. А если видишь дебила, лучше спокойно пропусти и не связывайся.

У меня был случай, что ,выезжая со второстепенной на главную, создала помеху таксисту. (Не специально ,только начинала ездить тогда). Он потом не дал мне дальше ехать, выскочил из машины , я думала, его разорвёт от злости. Обложил последними словами. Но я была рада, ⎌то этот псих хотя бы не кинулся на меня и на машину..

orange 🐴
#7

За рулем 15 лет, не было таких ситуаций. С собой не вожу ничего такого - бессмысленно, сама же и получишь. Проще не связываться и по газам, если что.

#8

Конфликтные ситуации ... Если ты едешь по правилам ,плюс по крэдо " лучше пропустить,чем нарваться на неадэкват с последствиями", то вероятность испорченного настроения,утонщения кошелька и надорванного здоровья сводится к одному проценту из тысячи.

Гость
#9
Автор

10 лет за рулем-все ок, максимум подрезали, никто не нападал. Вы какие средства защиты имеете в виду? Бейсбольную биту? Не боитесь, что вам самой по кукушке настучат?

Ну вот я потому и спрашиваю , что с одной стороны понимаешь, что девушке в драку кидаться все равно смысла нет. С другой стороны, ситуации разные бывают. Например, на парковке во дворе наблюдала как какой-то алкоголик или наркоман практически лёг на припаркованную машину чью-то. Хорошо что ущерба не нанёс никакого, и что хозяйке авто в таком случае с ним делать ,даже припугнуть нечем
смешно) я бы не рискнула пугать мужика. Самое лучшее что вы можете сделать-закрыться в машине и вызвать полицию. Ну можно еще сигналить для привлечения внимания.

Гость
#10

Нет, не имею. Что значит конфликтные ситуации? Для конфликта одного idiota мало. Поэтому выбрасывайте глупости из головы, а биты и травматику из машины. )))

K.S.
#11

Убить я и голыми руками могу, если не профессионала, но в конфликтной ситуации просто не полезу.
А так - WD в глаз - тоже больно)

Гость
#12
Автор

Ну вот я потому и спрашиваю , что с одной стороны понимаешь, что девушке в драку кидаться все равно смысла нет. С другой стороны, ситуации разные бывают. Например, на парковке во дворе наблюдала как какой-то алкоголик или наркоман практически лёг на припаркованную машину чью-то. Хорошо что ущерба не нанёс никакого, и что хозяйке авто в таком случае с ним делать ,даже припугнуть нечем

Заблокировать двери и дать газку.

Гость
#13

А если какой-нибудь уро.д внагную подрезает? Я обычно начинаю сигналить. Щас вот задумалась. А вдруг выйдет неадекват с битой??

#14
Гость

А если какой-нибудь уро.д внагную подрезает? Я обычно начинаю сигналить. Щас вот задумалась. А вдруг выйдет неадекват с битой??

не знаю как сейчас,но раньше учителя вождения ,всегда внушали ученикам ,что сигналка не для того чтобы сказать кому то своё фу.
Да ,тебя могут выследить и укокошить ввозле подъезда дома ,таким образом выразив тебе уже своё фу.

Стюардесса
#15

Газовый баллончик на всякий случай

Полтергейст
#16

Струйный нервнопаралитический баллончик ШПАГА. Даже ветер не помеха.

Индиго
#17

Слава богу, никогда конфликтных ситуаций на дороге у меня не было. Надеюсь и не будет. Езжу я спокойно, дураков пропускаю. Один раз меня подрезали, но мне пофигу. Ничего оборонительного у меня нет, кроме, пожалуй, монтировки))) Она в багажнике лежит, нужно не для самообороны, а для других ситуаций. В случае чего не дай бог, думаю вряд ли успею полезть за ней в багажник

Ира
#18

Самое лучшее средство против автохама - свой же автомобиль, вряд ли хаму получится увернуться.

Гость
#19

Компания StarCars Львов одна из лидеров на рынке Украины по доставке авто из США. Благодаря отлаженной работе на основных аукционах Америки – Копарт, Манхейм и Иншурес, компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент, качественных и недорогих автомобилей. В сферу услуг СтарКарс входит подбор автомобилей под заказ, организация доставки, документальное оформление, помощь в сертификации и оформлении машины в Украине. Кроме этого, компания постоянно занимает приобретение авто в Америке, с последующей растаможкой, чтобы украинский покупатель мог приобрести американский автомобиль в Украине. StarCars также занимается продаже новых автомобилей, помогает в реализации б/у авто с украинской регистрацией, содействует в вопросах взаимодействия с МРЭО, а также предоставляет услуги страхования.
Контакты:
+38 (073) 576 20 20
+38 (067) 654 50 55
+38 (063) 308 80 78
Офис: г. Львов, улица, Луганская, 18
Сайт: http://starcars.com.ua

Гость
#20

Есть сапёрная лопатка! Всех наглеющих закапываю! 😂

Гость
#21

Да, у меня есть перцовый баллончик и большая отвёртка) , но это скорее на случай дальней поездки в темное время ,- всякое бывает

lenapro
#22

Не секрет, что нередко на дорогах возникают конфликтные ситуации. В связи с этим такой вопрос: вы имеете с собой какие-то средства самообороны на всякий случай? И как поступаете , если сталкиваетесь с автохамами ?

Хамы могут везде встретиться. Не носить же с собой биту, автомат и т.д. Жизнь вообще непредсказуемая. По сути вашего вопроса, что мешает из нутри заблокироваться или дать по газам? Даже если нарушили вы и понимаете, что без физических наказаний не обойтись, то в таком случае лучше на какое то время остаться без ТС, прав, чем побитой или покалеченной. Но это уже в экстремальных случаях, которые наврятли произойдут. Соблюдайте пдд и живите спокойно)))))

Гость
#23

Атлантик Экспресс Украина первый поставщик автомобилей из США с Аукционов – Корпарт, Манхейм, IAAI и других. Всегда 40-100 авто из США в наличии, только самые ходовые модели, и более 120тыс. бу автомобилей под заказ.
ОДЕССА: +38(093) 121 90 60
КИЕВ: +38(063) 594 89 58
ЛЬВОВ: +38(073) 888 15 17

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы