Гость
Статьи
Люди в авто глумятся …

Люди в авто глумятся над теми у кого авто нет

Есть знакомый он всегда расказывает как ему прикольно наблюдать мерзнущих на остановках людей, типо едет и ржет над замерзшими.Недавно случай был стоит много людей на остановке мимо машина проезжает и парень фак всем показывает и кричит ***!Так противно было.Часто вижу девушки за рулем смотрет с усмешкой на стоящих ждущих автобус девушек.Почему как стали давать автокредиты стало столько злых людей??

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бред какой-то, вы в ауле живете, где на всех пара старых жигулей?

Гость
#2

Нет , это полумиллионник.

Гость
#3

Есть знакомый он всегда расказывает как ему прикольно наблюдать мерзнущих на остановках людей, типо едет и ржет над замерзшими.Недавно случай был стоит много людей на остановке мимо машина проезжает и парень фак всем показывает и кричит ***!Так противно было.Часто вижу девушки за рулем смотрет с усмешкой на стоящих ждущих автобус девушек.Почему как стали давать автокредиты стало столько злых людей??

У вас странные друзья.

Гость
#4

Люди не далекого ума. Кто то ржет когда из за парковочного места дерутся.

Гость
#5

а у нас когда на дорогах грязь и каша, автобыдло любит ездить близко к обочине и окатывать грязью пешеходов

братишка
#6

Особенно последний вопрос ржачный.

гость
#7

Ой, да кто *** на вас смотрит. Едешь так, думаешь о своем вообще, а тебя уже в суки записали насосавшие

Гость
#8

Мне думается, что у половины стоящих на остановках, машины есть. Так что странные у вас умозаключения какие-то.

Гость
#9
Гость

а у нас когда на дорогах грязь и каша, автобыдло любит ездить близко к обочине и окатывать грязью пешеходов

вот и у нас так спициально обрызгивают показывая свое превосходство

Гормон роста
#10

Вообще таких не встречал. Да, иногда едешь в плохую погоду и радуешься, что тебе идти не пешком. Но проходчщие пешеходы вызывают сочувствие, а никак не злорадство

Гость
#11

А ты прикинь, авторица ххреноваая, даже Киркоров иногда на метро ездит, и ведь не подумаешь, чтобы него автомобиля нет или кредит не дают...

...
#12

Что за чушь???? нашли роскошь - автомобиль в наше время))) недосягаемая вещь, ага...

#13

Самоутверждаются как могут :)

Фигулька
#14

Люди просто друг на друга пялятся. Везде и всегда. Потому-что есть глаза и интерес.

Гость
#15

У меня таких знакомых нет, но все недоумевают, как это у нас при неплохом достатке и своем жилье (правда, в ипотеку) НЕТ авто? А я водить категорически не хочу и прав нет, у мужа есть, но тоже не рвется. Работаем оба в центре, добираться неудобно. Ехать до метро и там искать куда кинуть машину?)) Это бред. До метро маршрутка всего 10 минут. Дачи нет, детей нет, магазины все близко. На крайняк, есть такси. Сейчас такси вообще дешево стоит, кругом конкуренты. Почему еще не хотим? Дом не новый, парковки не предусмотрены. Много, очень много геморроя с машиной. И деньги постоянно надо, чтоб обслуживать, страховку платить. А то, что ваш знакомый смеется, так это не от большого ума. Сейчас ж оповозку себе только ленивый не покупает

Гость
#17
Гость

Я почти 30 лет за рулём - а такой и*диотской постановки вопроса ещё не слышала Один д*ебил,который там что то показал -не показатель.Я когда еду за рулём -на дорогу смотрю,а не на пешеходов.И не завидуйте так неприкрыто,автор - не у всех кредитные машины.Я в жизни кредитов не брала.Машины меню каждые три года.Работать не пробовали, кредитчицы ?И не судите по себе,не все нищие и глупые,чтобы лезть в кабалу к банкам и переплачивать в два раза.

в нашем городе с зарплатой в 25 тыр ездят исключительно на кредитных, и вот вчерашние гопники сели за руль.Они о таком и не мечтали, а тут авто свое прявилось.Вот и ведут себя как ***.

Гость
#18
Гость

У вас странные друзья.

+100
Ни разу не встречала таких неадекватов, будучи пешеходом. А за рулем мне и в голову не приходит смеяться над теми, кто мерзнет на улице.

Скул
#19
Гость

Есть знакомый он всегда расказывает как ему прикольно наблюдать мерзнущих на остановках людей, типо едет и ржет над замерзшими.Недавно случай был стоит много людей на остановке мимо машина проезжает и парень фак всем показывает и кричит ***!Так противно было.Часто вижу девушки за рулем смотрет с усмешкой на стоящих ждущих автобус девушек.Почему как стали давать автокредиты стало столько злых людей??

У вас тараканы. Кому вы там нужны на остановке чтобы на вас смотреть? Вы часто то на водителей смотрите?

Скул
#20
Lexmechanic

Самоутверждаются как могут :)

Причем и те и другие.

Гость
#21
Скул

Есть знакомый он всегда расказывает как ему прикольно наблюдать мерзнущих на остановках людей, типо едет и ржет над замерзшими.Недавно случай был стоит много людей на остановке мимо машина проезжает и парень фак всем показывает и кричит ***!Так противно было.Часто вижу девушки за рулем смотрет с усмешкой на стоящих ждущих автобус девушек.Почему как стали давать автокредиты стало столько злых людей??

У вас тараканы. Кому вы там нужны на остановке чтобы на вас смотреть? Вы часто то на водителей смотрите?

просто внешность выделяющаяся у меня, обращают внимание.Но я бедная.

братишка
#22
Гость

в нашем городе с зарплатой в 25 тыр ездят исключительно на кредитных, и вот вчерашние гопники сели за руль.Они о таком и не мечтали, а тут авто свое прявилось.Вот и ведут себя как ***.

Странная логическая цепочка: если в городе зарплаты 25 т.р., то это непременно гoпники. Весь город, да что там - вся Россия, в гoпники записаны.

Гость
#23

вы живете в дикой стране. чего вы ожидали?? не видела такого в Европе ни разу.

Скул
#24
Гость

У вас тараканы. Кому вы там нужны на остановке чтобы на вас смотреть? Вы часто то на водителей смотрите? просто внешность выделяющаяся у меня, обращают внимание.Но я бедная.

Вашего благосостояния через монитор не видно, а то, что вы - дура недалекая с раздутым самомнением - видно очень хорошо.

братишка
#25

У меня наоборот позиция: я сочувствую автовладельцам - это сколько же геморроя они имеют в связи со своим автовладением.

Гость
#26

Есть такое
Мне на остановке стыдно стоять
В метро не стыдно ,но вот на остановке в любую погоду стыдно
Маршрутки вообще ненавижу , лучше трамвай или автобус

братишка
#27
Гость

вы живете в дикой стране. чего вы ожидали?? не видела такого в Европе ни разу.

Европа - это Албания? Как эти вумановские кoлxoзницы настогрызли со своей "Европой".

Гость
#28
Скул

У вас тараканы. Кому вы там нужны на остановке чтобы на вас смотреть? Вы часто то на водителей смотрите? просто внешность выделяющаяся у меня, обращают внимание.Но я бедная.

Вашего благосостояния через монитор не видно, а то, что вы - дура недалекая с раздутым самомнением - видно очень хорошо.

где самомнение?Вы спросили кому там нужна, чтобы смотреть?Я ответила причину.Впрочем ваш интеллектуальный уровень видимо соответствует агрессивному тону.Автокредиты навернре хорошо вам знакомы.

Гость
#29

Автор, не болтаите ерундои.

Гость
#30
братишка

в нашем городе с зарплатой в 25 тыр ездят исключительно на кредитных, и вот вчерашние гопники сели за руль.Они о таком и не мечтали, а тут авто свое прявилось.Вот и ведут себя как ***.

Странная логическая цепочка: если в городе зарплаты 25 т.р., то это непременно гoпники. Весь город, да что там - вся Россия, в гoпники записаны.

вы тоже из гоп ребят?

Звезда в матроске
#31

Может, у них с головой не в порядке?

кк
#32
Гость

вы живете в дикой стране. чего вы ожидали?? не видела такого в Европе ни разу.

В Европе и с транспортом все ок. У нас чаще покупают из-за "галимого транспорта", потом гнут пальцы, возвышая себя

братишка
#33
Гость

Автокредиты навернре хорошо вам знакомы.

То есть тyпого быддла, имеющего возможность купить автомобиль без использования автокредита, в принципе не существует? Какое же благоговение перед деньгами у TП с вуман.cpy.

Гость
#34
Гость

У меня таких знакомых нет, но все недоумевают, как это у нас при неплохом достатке и своем жилье (правда, в ипотеку) НЕТ авто? А я водить категорически не хочу и прав нет, у мужа есть, но тоже не рвется. Работаем оба в центре, добираться неудобно. Ехать до метро и там искать куда кинуть машину?)) Это бред. До метро маршрутка всего 10 минут. Дачи нет, детей нет, магазины все близко. На крайняк, есть такси. Сейчас такси вообще дешево стоит, кругом конкуренты. Почему еще не хотим? Дом не новый, парковки не предусмотрены. Много, очень много геморроя с машиной. И деньги постоянно надо, чтоб обслуживать, страховку платить. А то, что ваш знакомый смеется, так это не от большого ума. Сейчас ж оповозку себе только ленивый не покупает

Это вы себя так уговариваете, почему вам авто не нужно? Знакомые тоже так рассуждали, пока всё-таки не приобрели автомобиль. Теперь их никогда нет дома, все окрестности уже объездили.

Гость
#35
Гость

в нашем городе с зарплатой в 25 тыр ездят исключительно на кредитных, и вот вчерашние гопники сели за руль.Они о таком и не мечтали, а тут авто свое прявилось.Вот и ведут себя как ***.

такое ощущение, что мы с вами из одного города.))

Гость
#36

Автор, не с усмешкой а с благоговением. Ну это же герои на сам*м деле, я бы съела пол офиса, добираясь ежедневно на общественном транспорте до места работы. Это как мне кажется реальный адд

Гость
#37

Я езжу только на машине, общественным транспортом не пользуюсь. В Москве проблема парковок даже платных, поэтому не всегда паркуешься совсем рядом. Наоборот, отмечаю воспитанность и благожелательность водителей. В плохую погоду пропустят там, где не обязаны. Им махнёшь головой, мол, спасибо, тебе улыбнутся в ответ. Что там девушка видит через стекло, которое слегка тонировано и под углом, чтобы водителю лучше было видно?

братишка
#38
Гость

вы тоже из гоп ребят?

а вы?

гостьЯ
#39

а я ржу над теми кто на авто,бензин дорогой,страховка обслуживание,штрафы,ремонт,и вообще вождение это стресс,полгода водила поняла не мое! теперь свободный человек от этого всего и счасстлива,а если оч холодно можно и такси взять,но у нас холодно почти не бывает,юг Украины

Гость
#40
братишка

Автокредиты навернре хорошо вам знакомы.

То есть тyпого быддла, имеющего возможность купить автомобиль без использования автокредита, в принципе не существует? Какое же благоговение перед деньгами у TП с вуман.cpy.

если женщин вы называете ТП, то вас позвольте величать ТХ (тупой ***).Вумен сру видимо для вас свет в окошке и единственный смысл жизни

Аноним-интроверт
#41

Ну да, смеются или в мыслях смеются. Бывает. Особенно в провинции, где менталитет еще совково-средневековый. И да, в основном берут в кредит, поэтому самоутверждаются, иначе вообще самооценка упадет. Ну и что? Меня, например, не задевает, так как деньги, которые теоретически могли бы уйти на авто, я вложила в благотворительность, Только сестра знает о моих "финансовых приоритетах". Остальные бы стали смеяться уже не только из-за отсутствия авто, но еще и из-за того, что я "ку-ку".))) Однако кайфа от таких вложений больше, чем кайфа от езды на авто. Тем более, что я фрилансер, дома работаю, мне как бы авто и не очень нужно)) Вот сейчас я ножками пойду в магаз, погода хорошая. Тоже, наверное, куча людей проедет мимо, кто посочувствует, кто-то посмеется. Да ну, ерунда какая..)))

гостьЯ
#42

[quote="Гость"]Автор, не с усмешкой а с благоговением. Ну это же герои на сам*м деле, я бы съела пол офиса, добираясь ежедневно на общественном транспорте до места работы. Это как мне кажется реальный адд [/quot а я на дому работаю сама на себя,на фиг мне авто

братишка
#43
Гость

если женщин вы называете ТП, то вас позвольте величать ТХ (тупой ***).Вумен сру видимо для вас свет в окошке и единственный смысл жизни

ответ не по существу

гостьЯ
#44

[quote="Аноним-интроверт "]Ну да, смеются или в мыслях смеются. Бывает. Особенно в провинции, где менталитет еще совково-средневековый. И да, в основном берут в кредит, поэтому самоутверждаются, иначе вообще самооценка упадет. Ну и что? Меня, например, не задевает, так как деньги, которые теоретически могли бы уйти на авто, я вложила в благотворительность, Только сестра знает о моих "финансовых приоритетах". Остальные бы стали смеяться уже не только из-за отсутствия авто, но еще и из-за того, что я "ку-ку".))) Однако кайфа от таких вложений больше, чем кайфа от езды на авто. Тем более, что я фрилансер, дома работаю, мне как бы авто и не очень нужно)) Вот сейчас я ножками пойду в магаз, погода хорошая. Тоже, наверное, куча людей проедет мимо, кто посочувствует, кто-то посмеется. Да ну, ерунда какая..)))[/quot+++

Гость
#45
братишка

вы тоже из гоп ребят?

а вы?

я девушка, младший научный сотрудник

гостьЯ
#46

еще некоторые в 5 утра встают чтоб разогреть эту машину и тащиться на работу)))не позавидуешь

братишка
#47
Гость

а вы? я девушка, младший научный сотрудник

это не ответ на мой вопрос

Гость
#48
братишка

У меня наоборот позиция: я сочувствую автовладельцам - это сколько же геморроя они имеют в связи со своим автовладением.

Степень геморроя зависит от географии. В Москве и городаx подобныx еи люди практически выбирают из двуx зол.

братишка
#49
Гость

Степень геморроя зависит от географии. В Москве и городаx подобныx еи люди практически выбирают из двуx зол.

Не понимаю о чем речь. Моё мнение: автомобиль нужен жителям сёл/посёлков/деревень, которые работают в райцентре или в областном центре, расположенном в нескольких километрах от места жительства. Вот им надо . Остальное - это чистой воды понты, в 90% случаев.

братишка
#50

В Москве сверхразвит общественный транспорт, в том числе метро. Маленький город-райцентр можно за полчаса пешком пройти из конца в конец. Кому действительно жизненно нужен автомобиль - это тем, кого я описал в сообщении 49.