Гость
Статьи
Мужчина который не …

Мужчина который не умеет водить машину

как вы относитесь к мужчине который не умеет или не хочет водить машину даже если есть возможность?

Ира
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно: машина это пассив тянущий постоянно деньги в песок. Если нет машины да еще и экономный - значит есть деньги, с таким не страшно уходить в декрет. В отличие от мужчины который транжирит направо налево на широкие жесты.

Гость
#2

Нормально отношусь. Сама не вожу. Знаю полно, кто не водит. Имею в виду мужчин. Живу в Москве.

Гость
#3

Недавно была эта тема

Гость
#4

Зачем по два-три раза заводить одну и ту же тему?

Андрей
#5
Гость

Положительно: машина это пассив тянущий постоянно деньги в песок. Если нет машины да еще и экономный - значит есть деньги, с таким не страшно уходить в декрет. В отличие от мужчины который транжирит направо налево на широкие жесты.

++++++++++++

Василиса
#6

И что? Кому-то она не нужна. Или не получается научиться, не все могут. И вообще, машина - это надо ставить куда, плати там страховку, покупай топливо, ремонтируй её, боишься, что с ней что-нибудь случится, то и сё, геморроя много и денег тоже. И вообще, сейчас пробки жуткие, что есть машина, а что автобус - всё равно стоит.

Гость
#7

Вот я вожу грузовой фургон. И белые женщины от меня нос воротят. А есть мальчики, которые ходят пешком и на которых смотрят.

Гость
#8

просто л*х. Все мужчины интересуются техникой, любят водить машину. Не говоря о том, что это один из атрибутов самоутверждения (если автомобиль хороший). Так что ваш либо не до конца мужик, либо л*х. Сейчас такое время, что авто есть практически у всех, и если мужчина может позволить себе, но не приобретает наводит на размышления.

Гость
#9

Плохо отношусь. Какой то метросексуал.

Гость
#10

Плохо отношусь. Какой то метросексуал.

Гость
#11

Вопрос по другому надо ставить. Если б у мужчина автора, купил бы какую нибудь девятину и лазил бы в ней с любовью. Считался бы он в её глазах мужчиной?

Мария
#12
Ира

как вы относитесь к мужчине который не умеет или не хочет водить машину даже если есть возможность?

ластик
#13

у меня муж, 32 года, получил права недавно, вынудила отучиться его...и что? ну не лежит у его душа к машине, как не пробовала его приучить...похоже, так и буду я одна водить...

Василиса
#14
Гость

просто л*х. Все мужчины интересуются техникой, любят водить машину. Не говоря о том, что это один из атрибутов самоутверждения (если автомобиль хороший). Так что ваш либо не до конца мужик, либо л*х. Сейчас такое время, что авто есть практически у всех, и если мужчина может позволить себе, но не приобретает наводит на размышления.

Л О Х - это ты. Все - тупой конформизм и не более, бред, стереотипное мышление выдаёт школоту. Нормальный взрослый мужик понтами не занимается.

Василиса
#15
Гость

Плохо отношусь. Какой то метросексуал.

Школу закончи и значения слов в словаре смотри, прежде чем писать.

Sonya
#16

как к НЕ мужчине

Андрей
#17
Василиса

Л О Х - это ты. Все - тупой конформизм и не более, бред, стереотипное мышление выдаёт школоту. Нормальный взрослый мужик понтами не занимается.

++++++++++

Гость
#18

пофиг

Гость
#19

Как к взрослому человеку, который вырос из детских штанишек и смотрит на жизнь рационально.
Машина нужна только если он работает водителем или живет в глухой местности

Гость
#20
Гость

просто л*х. Все мужчины интересуются техникой, любят водить машину. Не говоря о том, что это один из атрибутов самоутверждения (если автомобиль хороший). Так что ваш либо не до конца мужик, либо л*х. Сейчас такое время, что авто есть практически у всех, и если мужчина может позволить себе, но не приобретает наводит на размышления.

вот и я про тоже!мужик который не водит машину тоже самое что женщина которая не прихорашивается перед зеркалом

Гость
#21

гораздо большее омерзение вызывает автобыд.ло на кредитных тазах

Гость
#22

я такого мужика просто не воспринимаю никак

Гость
#23
Гость

гораздо большее омерзение вызывает автобыд.ло на кредитных тазах

+100

Гость
#24
Гость

просто л*х. Все мужчины интересуются техникой, любят водить машину. Не говоря о том, что это один из атрибутов самоутверждения (если автомобиль хороший).

Если этот атрибут большой, значит другой атрибут маленький

Василиса
#25
Гость

вот и я про тоже!мужик который не водит машину тоже самое что женщина которая не прихорашивается перед зеркалом

Тупой бред. Если человек живёт в городе, где всё рядом, работа под боком, магазины все под боком, то на черта машина? Тратить деньги на машину и гараж, на ней же стоять в пробках и тратить время на её ремонт и трястись как бы ничего с ней не случилось.

Василиса
#26
Гость

я такого мужика просто не воспринимаю никак

Ты из себя цацу важную строишь, чтоб тебя ещё возили, по ходу дела ты из зажратой Москвы.

Гость
#27
Василиса

Ты из себя цацу важную строишь, чтоб тебя ещё возили, по ходу дела ты из зажратой Москвы.

В Москве всем наплевать на наличие машины, только понаехавшие колхозницы могут выступать

Гость
#28

нормально отношусь

Гость
#29

Мужчина , неумеющий водить машину - недомужик
Это как баба, которая не умеет готовить

Гость
#30
Василиса

Ты из себя цацу важную строишь, чтоб тебя ещё возили, по ходу дела ты из зажратой Москвы.

я да ,из Москвы! сама вожу машину !!!

никГость
#31

нормально. Мой дед, муж и свекор не водят

Гость
#32
Гость

Мужчина , неумеющий водить машину - недомужик Это как баба, которая не умеет готовить

Гость ну хоть вы правильно думаете!

Гость
#33
Гость

Мужчина , неумеющий водить машину - недомужик Это как баба, которая не умеет готовить

Просто не связывайся с недомужиками и будет тебе счастье. Связывайся с теми кто все растранжирил на машину и прочие красивые жесты а не на семью, не на недвижимость, не на образование детям и проч.
Я знаю семью где не то что машина, а даже поездка в такси без лишней надобности считается непозволительной роскошью, зато приобретается общее семейное имущество: и квартиры, и загородные дома, и детей отправляют учиться в элитные вузы

автор
#34
Гость

Вопрос по другому надо ставить. Если б у мужчина автора, купил бы какую нибудь девятину и лазил бы в ней с любовью. Считался бы он в её глазах мужчиной?

c какой он должен любовью ко мне лезть в машине?))

Гость
#35
Гость

Зачем по два-три раза заводить одну и ту же тему?

Потому что тyпые, с первого раза не доходит, что не у всех есть желание и способности.

Гость
#36
Гость

просто л*х. Все мужчины интересуются техникой, любят водить машину. Не говоря о том, что это один из атрибутов самоутверждения (если автомобиль хороший). Так что ваш либо не до конца мужик, либо л*х. Сейчас такое время, что авто есть практически у всех, и если мужчина может позволить себе, но не приобретает наводит на размышления.

Тогда все женщины любят готовить, а кто не любит - неполноценная.

Гость
#37

Судя по каментам, тётки готовы за любое ч.мо хвататься, лишь бы он умел водить машину хыыы остальное дам похоже не волнует

Гость
#38
Гость

вот и я про тоже!мужик который не водит машину тоже самое что женщина которая не прихорашивается перед зеркалом

Некоторые мужчины так водят, что лучше бы пешком ходили, а некоторые женщины так прихорашиваются, что лучше бы даже не пытались. Не всем дано.

никГость
#39
Гость

Мужчина , неумеющий водить машину - недомужик
Это как баба, которая не умеет готовить

ахах, я не умею готовить и что?

Гость
#40

у меня есть приятель *** так он боится этих машин до у.c.рачки..)говорит ну не мужик я не мужик)

#41
никГость

ахах, я не умею готовить и что?

значит отлично водишь машину !

Гость
#42
Гость

Мужчина , неумеющий водить машину - недомужик Это как баба, которая не умеет готовить

А если баба не умеет готовить, но при этом классный преподаватель, врач или художник, то что? Или мужчина, не умеющий водить, но талантливый юрист, повар или бизнесмен.? какое заскорузлое у вас мышление.

Гость
#43
Гость

Тогда все женщины любят готовить, а кто не любит - неполноценная.

Ага. А кто не накладывает на себя тонну косметики, спускаясь в магаз за хлебом, та тоже неполноценная.

Анна
#44

Мне это непонятно. Навыки вождения должны быть у всех, как и знание компьютера. Можно не покупать машину. Но не уметь водить- это неприемлемо. Ситуации в жизни могут быть разные. Ещё желательно иметь навыки управления вертолетом/маленьким самолётом.

Гость
#45
Гость

Мужчина , неумеющий водить машину - недомужик Это как баба, которая не умеет готовить

а с каких пор умение водить машину стало детектором мужественности?

Гость
#46
Анна

Мне это непонятно. Навыки вождения должны быть у всех, как и знание компьютера. Можно не покупать машину. Но не уметь водить- это неприемлемо. Ситуации в жизни могут быть разные. Ещё желательно иметь навыки управления вертолетом/маленьким самолётом.

и танком. и подводной лодкой. и космическим кораблем на всякий случай.

Гость
#47

да сейчас даже с...ыкухи водят 18 летние не то что мужик взрослый..стыдно не водить мужику машину

Гость
#48
Анна

Мне это непонятно. Навыки вождения должны быть у всех, как и знание компьютера. Можно не покупать машину. Но не уметь водить- это неприемлемо. Ситуации в жизни могут быть разные. Ещё желательно иметь навыки управления вертолетом/маленьким самолётом.

А еще подводной лодкой и танком.

Гость
#50
Гость

да сейчас даже с...ыкухи водят 18 летние не то что мужик взрослый..стыдно не водить мужику машину

Адекватному мужику с нормальной самооценкой не стыдно. Лучше, когда мужик понимает, что он так себе водитель и не садится за руль, чем когда ездит, как мyдила.