Гость
Статьи
Секс на природе

Секс на природе

Собственно, вопрос в теме. У кого было? Понравилось или нет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У проруби, что ли? Или Вы не из России? У нас тут на природе как бы минус 10, и в случае секса рискуешь смерзнуться гениталиями. Нет уж, я подожду лета.

Роман
#2

Попробуйте узнаете 😊
Был летом на природе в лесу. Новый эксперимент, было незабываемо.
Будте смелее, эксперементируйте, жизнь одна.

Гость
#4

Секс на пляже.Классика

Гость
#6

В лесу? Комары, муравьи, еловые и сосновые иголки?

Гормон роста
#7

Было много раз в разных обстоятельствах) нравится. Главное - чтоб не застукали

#8
mladsor

С песочком вместо смазки...

В нашем случае была галька :)
В целом не понравилось.

#9

Ну а если летом, то пляж, лес, парк... поле как-то было (воровали кукурузу, ну и заодно...). Кроме последнего, все понравилось. Хотя кукуруза была хорошая.

Гость
#10

Клещи вам спасибо скажут)

Гость
#11
Гость

Клещи вам спасибо скажут)

Быстрее двигаться просто и они не успеют присосаться😂

Гость
#12
mladsor

Секс на природе - это только в романтических книгах и фильмах здорово. А на деле жестко, грязно, насекомые кусают и заползают куда не надо. Нет уж лучше дома.

А у нас ежик рядом громко чихал

Гость
#13

Было конечно, в лесу, в море. Дома лучше, я после оргазмов хочу лечь и не двигаться, а лучше уснуть сразу.

Гость
#14

У нас друзья так клеща "поймали". Потом к врачу ездили

Гость
#15

Меня клещ укусил только потому что я на плед одетый сел! А вы хотите голыми жопами на траве тереться - вам туда не только клещи, но и все остальные насекомые залезут.

Мустафа афа
#16

Неособо прикалоло ...постоянно муравьи в пукало лезли и осы с мухами слетались на влажную вагину и мой член

Гость
#17

В лесу много было

Гость
#18
Гость

У нас друзья так клеща "поймали". Потом к врачу ездили

клеща поймать можно и просто пройдясь мимо дерева или травы

Гость
#19
Гость

В лесу? Комары, муравьи, еловые и сосновые иголки?

многие не только лёжа на спине сексом занимаются

Гость
#20
Гормон роста

Было много раз в разных обстоятельствах) нравится. Главное - чтоб не застукали

Плечевая?

Гость
#21
mladsor

Секс на природе - это только в романтических книгах и фильмах здорово. А на деле жестко, грязно, насекомые кусают и заползают куда не надо. Нет уж лучше дома.

+++ Про насекомых. Пока стоишь- их не видно. Как только приляжешь- такое ощущение, что они просто кишат везде, некоторые еще и болезненно кусаются

Гость
#22

[quote="Гость"]многие не только лёжа на спине сексом занимаются[/quote
Комарам на ваши позы без разницы.
А по теме, классика на сеновале, но только если есть большой и плотный плед.

Гость
#23

О,мне нравится,да я ветер ,воду,солнце люблю и ощущения, когда одежда не стесняет тело.

Гость
#24

Ходили за грибами. С бывшей женой. Раком пёр постоянно.

Гость
#25

Ну если приспичило, то можно. А вообще-то в домашних условиях, с душем, все же приятнее как-то.

Гость
#26
Зануда

Ну а если летом, то пляж, лес, парк... поле как-то было (воровали кукурузу, ну и заодно...). Кроме последнего, все понравилось. Хотя кукуруза была хорошая.

Это классика! Кукуруза хороший фалоиммитатор.

#27
Гость

Это классика! Кукуруза хороший фалоиммитатор.

Не, классикой я все-таки с живым членом предпочитаю заниматься. С кукурузой - орально-поедательным:)
Но в Вашей идее есть здоровое зерно. Есть среди моих знакомых несколько неприятных товарищей, которых не помешало хорошенько откукурузить в разные места, чтобы они не кукурузили мозг окружающих.

Гормон роста
#28
Гость

Плечевая?

всяко)

#30

Пробовали, но мне как-то некруто, потому что это только в летнее время возможно, а когда целый час приходится на четвереньках стоять, насекомые просто заедают (

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем