Гость
Статьи
Подскажите по экзамену …

Подскажите по экзамену в ГИБДД

Подскажите, пожалуйста, где найти теорию по оказанию медицинский помощи? Именно теорию, с которой составляются вопросы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И про расчет тормозного пути тоже. Есть вопросы с такой темой

Ирина
#2
Гость

Подскажите, пожалуйста, где найти теорию по оказанию медицинский помощи? Именно теорию, с которой составляются вопросы.

Всё можно найти в инете, предварительно изучив книгу ПДД. Прорешать билеты онлайн и прочитать книгу Юрия Гейко.Для начинашек само то)

Гость
#3
Ирина

Всё можно найти в инете, предварительно изучив книгу ПДД. Прорешать билеты онлайн и прочитать книгу Юрия Гейко.Для начинашек само то)

я просто не могу найти официальную информацию про мед помощь. Вроде что-то есть, а вдруг этого не будет в билетах? Вот по ПДД есть официальная информация - 25 тем

Ирина
#4
Гость

я просто не могу найти официальную информацию про мед помощь. Вроде что-то есть, а вдруг этого не будет в билетах? Вот по ПДД есть официальная информация - 25 тем

Так в билетах есть про медицину. Вы не нервничайте, про медицину ничего страшного нет. Билеты онлайн 2018 г.откройте в инете,там все есть. Мне достаточно было выучить только билеты. Ещё книжный вариант купите и решайте. Только вдумчиво. Как говорится, ПДД написаны кровью). Спросите у преподавателя по теории, вы же еще внутренний экзвамен должны сдать. Удачи вам!

Гость
#5
Ирина

Так в билетах есть про медицину. Вы не нервничайте, про медицину ничего страшного нет. Билеты онлайн 2018 г.откройте в инете,там все есть. Мне достаточно было выучить только билеты. Ещё книжный вариант купите и решайте. Только вдумчиво. Как говорится, ПДД написаны кровью). Спросите у преподавателя по теории, вы же еще внутренний экзвамен должны сдать. Удачи вам!

спасибо. А как узнать, что эти билеты точно официальные? Может они устаревшие? Каков вообще порядок выхода билетов?

Гость
#6

Сами билеты откуда берутся, каково их количество? Это где-то регламентировано?

Гость
#7

не знаю

Ирина
#8
Гость

спасибо. А как узнать, что эти билеты точно официальные? Может они устаревшие? Каков вообще порядок выхода билетов?

Слушайте, вы странные вопросы от волнения задаете. Официальные билеты на сайте ГИБДД и у вашего преподавателя по теории они есть, еще в книжном магазине. Я сдавала на права в 2015 году, может что изменилось, но вряд ли, только добавилось 5 вопросов, если ошибка. Я периодически прорешиваю по онлайну. Не волнуйтесь, автошкола вас не выпустит в гаи, пока не будет уверена,что сдадите. Мы в автошколе должны были 60 вопросов прорешать без единой ошибки,100% сдали в гаи. Вот практику сдать труднее, но при упорстве и желании можно. Не бойтесь, купите ПДД 2018 года и учите, учите и учите)

Ирина
#9
Гость

Сами билеты откуда берутся, каково их количество? Это где-то регламентировано?

Билеты берутся из книги ПДД, но могут вразнобой идти, так что не заучивайте тупо, а вдумывайтесь)

Гость
#10

А дорого в автошколу ходить?

Ирина
#11
Гость

А дорого в автошколу ходить?

тыс.50-60

Гость
#12
Гость

Подскажите, пожалуйста, где найти теорию по оказанию медицинский помощи? Именно теорию, с которой составляются вопросы.

Билеты по медицине которые на экзамене в гаи.при желании можно вообще неучить. Короче правильный ответ там где больше букв. это проверено и это правда

Ирина
#13
Гость

Билеты по медицине которые на экзамене в гаи.при желании можно вообще неучить. Короче правильный ответ там где больше букв. это проверено и это правда

Подтверждаю, самый длинный ответ-самый правильный)

Гость
#15
Ирина

Подтверждаю, самый длинный ответ-самый правильный)

В 16 из 20.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем