Гость
Статьи
Первая Машина для …

Первая Машина для девушки

Получила месяц назад права, и сейчас стоит выбор машины (автомат) для девушки, цена вопроса от 600-700тыс руб. Какую выбрать? Как вам Ниссан Кашкай? 2012-2013г выпуска, если эту рассматривать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Идиот
#1

Машина ВРЕМЕНИ?

Если нет, то что же заморачиваться!!!!!!

черномаечник
#2

У меня трясучка от тайот, прям всё встаёт.

Лера
#3

ты месяц назад получила права. учитывай что машину однозначно будешь бить и притирать учитывай что тебе надо каско а тебе с твоим 1 кбм будет под 70 тысяч. поэтому от своих накопленных сразу минусуй 100к. поэтому пиздуй в салон бери солярис или рио новый и утешься на 3 года пока он будет на гарантии и каскуется. а потом купишь нормальный кроссовер.

#4

Послушаю. Тоже рассматриваю машинки, пока остановилась на жуке

Гость
#5

Машину 13 года не покупай, она начнет скоро ломаться, будешь потом пробки создавать на сломанной машине.
Купи лучше новый солярис действительно в кредит. Зато не будет стрессовых ситуаций. Старые машины не для новичков. Опять же в сервисе наuпут

Гость
#6

С каких пор машины по половому признаку выбирают? Берите тогда любую, лишь бы красненькую.

Гость
#7

Считаю хороший выбор , Ниссаны вполне прочные и солидные.

Гость
#8
Гость

С каких пор машины по половому признаку выбирают? Берите тогда любую, лишь бы красненькую.

Красную не хочу, для меня этот цвет «агрессивный», хочу белую, либо молочно-белую. Ниссан пока что нравится больше из всех. Она не низкая и не большая

Гость
#9

Почему 13 года нельзя брать машину? Я хочу 2006 года взять, и че тем более нельзя ?

Гость
#10
Лера

ты месяц назад получила права. учитывай что машину однозначно будешь бить и притирать учитывай что тебе надо каско а тебе с твоим 1 кбм будет под 70 тысяч. поэтому от своих накопленных сразу минусуй 100к. поэтому пиздуй в салон бери солярис или рио новый и утешься на 3 года пока он будет на гарантии и каскуется. а потом купишь нормальный кроссовер.

+

Гость
#11
Лера

ты месяц назад получила права. учитывай что машину однозначно будешь бить и притирать учитывай что тебе надо каско а тебе с твоим 1 кбм будет под 70 тысяч. поэтому от своих накопленных сразу минусуй 100к. поэтому пиздуй в салон бери солярис или рио новый и утешься на 3 года пока он будет на гарантии и каскуется. а потом купишь нормальный кроссовер.

Бред.

Гость
#12
Лера

ты месяц назад получила права. учитывай что машину однозначно будешь бить и притирать учитывай что тебе надо каско а тебе с твоим 1 кбм будет под 70 тысяч. поэтому от своих накопленных сразу минусуй 100к. поэтому пиздуй в салон бери солярис или рио новый и утешься на 3 года пока он будет на гарантии и каскуется. а потом купишь нормальный кроссовер.

согласна что ей нужна попроще машинка но почему её она бить то будет сразу? езжу три года тьфу тьфу и каско нафиг ей??

Гость
#13

Зачем такую старую то брать?? посмотри машину классом пониже. я сейчас рассматриваю шкоду рапид но правда новую хочу . Муж обещад подарить на 30 лет. Кстати муж раньше ездил на тайоте рав 4если так хочется повыше чтото ) хорошая машина не подводила его просто побольше решил взять да и 10 лет ей стукнуло. Я бы на твоем месте не брала машину старше года так 15 ... солярисы как советуют и рио..ну хз мне не нравятся. Я просто считаю не нужна пока такая большая машина пока . Дети есть?

Гость
#14

бегом в автосалон и покупай солярис или рио!!!гарантия!а не бу который будет ломатся

Гость
#15

Купи новую Гранту на японском автомате Джатко. Без проблем поездишь года два. Научишься. потом продашь без проблем и купишь кроссовер.

Тратил
#16

Советую не брать дорогую! Положи деньги а банк, купи какую нибудь маленькую, недорогую. ( opel corsa б/у хороший вариант) ушатаешь машину 100% а через год купи себе по круче! Настоятельно рекомендую, воспользоваться моим советом!

Мира
#17

У меня первая машина была Тоёта Цоролла новенькая, 3 года отъездила, теперь на х5 пересела

Мира
#18

Что то пошло не так с моей короллой 😂видимо какая то функция включена))

Гость
#19
Тратил

Советую не брать дорогую! Положи деньги а банк, купи какую нибудь маленькую, недорогую. ( opel corsa б/у хороший вариант) ушатаешь машину 100% а через год купи себе по круче! Настоятельно рекомендую, воспользоваться моим советом!

+++1000 за опель корса цена=качество

гость
#20

как послушаешь, прям все новые бирут! для новичка можно и года 10 взять японский автомобиль небольшой, научиться ездить, парковаться, а потом уж новую покупать.

Гость
#21

Не понимаю зачем новичку брать с автосалона новую машину? Как раз б/у года 2-3 учится на такой надо! Новую жалко, а потом пробовать и покупать с салона нового года выпуска можно уже!

Гость
#22

Кашкай - громадина для домохозяйки с детьми, а не для девушки-новичка.

Автор
#23
Гость

Кашкай - громадина для домохозяйки с детьми, а не для девушки-новичка.

Я автор, я же написала что люблю большие и высокие машины, а не такие чтобы «***» по асфальту ездила... понятно?

Гость
#24

Осаго, каско, то, хорошая резина.. минусуйте из своих.
Большие и высокие машины - парусность, порыв ветра на трассе со скоростью, парковки.. Тяжковато для новичка.
Брать бу.. если только рекомендация есть. Да и гарантии от дилера дело разумное.
За 600 тысяч вряд ли найдете, да еще и с автоматом. Берите проще и ладней, воздух навозитесь еще.

Гость
#25

Renault kaptur

#26

Что в итоге взяли-то, автор?:)

Котя
#26
Jenna

Что в итоге взяли-то, автор?:)

видимо Х5й в рот =)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем