Гость
Статьи
на какую сумму вам …

на какую сумму вам приходят автоштрафы ежемесячно?

Или вообще не приходят?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если разбить на год, то, в среднем, на 1500. СПб, Езжу мало. Это без учета штрафстоянок за парковку (года 2 уже не было)

Гость
#2

Не приходят! Езжу по правилам, ничего не нарушаю. С-Пб

Гость
#3

Ни на какую.На со са ли на машины и права и думают,что все можно.Нормальные люди учат правила и соблюдают их.

Гость
#4
Гость

Не приходят! Езжу по правилам, ничего не нарушаю. С-Пб

то, что вы не нарушаете скоростной режим, не означает, что вы ничего не нарушаете. Не нарушают только те, кто за рулем не ездят. Все остальные где-то, да нарушают;)

Гость
#5
Гость

Ни на какую.На со са ли на машины и права и думают,что все можно.Нормальные люди учат правила и соблюдают их.

я знаю правила и нарушаю намеренно- ездить по трассам и набережным со скоростью черепахи не намерена. Штрафы не напрягают

Гость
#6
Гость

я знаю правила и нарушаю намеренно- ездить по трассам и набережным со скоростью черепахи не намерена. Штрафы не напрягают

Во-во,я про это же,некоторым лучше со са ть ,чем говорить и садиться за руль!

Гость
#7
Гость

я знаю правила и нарушаю намеренно- ездить по трассам и набережным со скоростью черепахи не намерена. Штрафы не напрягают

Проблемы с соблюдениями правил - признак психопатической личности.

гость
#8

Год вожу, штраф только один раз пришел на 500рублей.

Гость
#9
Гость

Проблемы с соблюдениями правил - признак психопатической личности.

нет, признак психопатической личности-маниакальное следование правилам или уверенность в том, что их соблюдаешь ОТ и ДО, что по определению невозможно

Гость
#10
Гость

Во-во,я про это же,некоторым лучше со са ть ,чем говорить и садиться за руль!

у вас какая-то психотравма, связанная с сосанием? вас в семье совратили или вы переживаете, что сосете даром, а кто-то за машины?

Гость
#11
Гость

у вас какая-то психотравма, связанная с сосанием? вас в семье совратили или вы переживаете, что сосете даром, а кто-то за машины?

Учи и соблюдай правила,обезьяна с гранатой!

Гость
#12
Гость

Учи и соблюдай правила,обезьяна с гранатой!

обезьяны с гранатой, как раз, такие,как ты, которые трутся грудью об руль, вцепившись в него руками, беспричинно тормозят и тупят и убеждены, что всегда соблюдают ПДД- это самые страшные и неадекватные люди-таких объезжаю за километр- их видно сразу в потоке по манере езды))
если вы говорите, что всегда соблюдаете ПДД, то вы 100% врете, а раз вы врете в одном, значит и вся другая инфо, в том числе про то, что вы хорошо водите,- такая же ложь;)

Гость
#13

За 6 лет вождения был только 1 штраф.

#14

Недавно пришли штрафы на сумму 1.500 тыс., за превышение скорости.

гость
#15
Гость

Учи и соблюдай правила,обезьяна с гранатой!

обезьяны с гранатой, как раз, такие,как ты, которые трутся грудью об руль, вцепившись в него руками, беспричинно тормозят и тупят и убеждены, что всегда соблюдают ПДД- это самые страшные и неадекватные люди-таких объезжаю за километр- их видно сразу в потоке по манере езды))
если вы говорите, что всегда соблюдаете ПДД, то вы 100% врете, а раз вы врете в одном, значит и вся другая инфо, в том числе про то, что вы хорошо водите,- такая же ложь;)
Мара, да угомонись ты уже.

Гость34
#16

Штрафы бывают, но очень редко и, в основном, за превышение скорости. Последний штраф был после почти 3-летнего перерыва. Ездишь по одним и тем же трассам в городе, скоростной режим уже знаком, но бывают "неожиданные" места, где появились нововведения. Например, ограничение не в 50-60 км/ч, а 40(!) км/ч. За городом, с учетом камер фиксации средней скорости стабильно 110 км/ч. Больше - это уже штраф.
А если отвлечься от штрафов, как показателя качества езды, то, признаюсь, нарушения, на которые ждал "письма счастья", были.

Гость
#17

Это как ездить) Муж вот за 2 месяца наколотил штрафов на 2000 и у меня 1500. А вообще бывает что и по пол года-год получается без штрафов обходиться.

ОлЯ
#18

Ни на какую. Езжу каждый день, Соблюдаю ПДД. За 8 лет один штраф за непристегнутого ремнем пассажира на заднем сидении.

Гормон роста
#19

2 раза приходил за все время за превышение скорости с камер. Один раз заплатил за невключенные фары (рублей 500), один раз - когда не выставили аварийку с водителем, который мне в зад въехал. Все.

Гость
#20

Хамство, конечно, преднамеренно нарушать ПДД и кичиться этим, хотя, в России это не удивляет. Я езжу по правилам, это не сложно, стаж 25 лет, штраф был один за последние лет 10, полгода назад не пропустила пешика, на дороге из 4х полос, со встречной стороны он ступил на зебру, и мы с инспектором не сошлись во мнениях.

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы
Предыдущая тема