Гость
Статьи
НЕТ опыта вождения, …

НЕТ опыта вождения, авто/права есть?

Прошло как 5лет мне 25 лет? права кат.В,С,С1 есть/ но опыта нету и понятия.
Что делать ?
На роботу не берут без опыта стаж и так и.т.д.
А знакомых каторих практически нету машыни а если есть то не доверяют другим за руль.
Где научится( БЕСПЛАТНО)

Антонио
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно ни где! Если у вас есть только брат, или отец, или муж который умеет водить то пусть вас обучает! Я в этом году зимой подучила права, но ездила плохо! Сейчас с отцом уже 3 месяца езжу, повторяю заново, и только начинаю понимать!!! А инструктор го..но попался, толком ничего не объяснял, только деньги сдирал! Гад

Дар
#2

Найдите машину. Дальше все пойдет. Недавно получила права ни дня не отучившись в автошколе. Месяц поездила и уже не так страшно .

123
#3
Дар

Найдите машину. Дальше все пойдет. Недавно получила права ни дня не отучившись в автошколе. Месяц поездила и уже не так страшно .

В каком вы городе ездите? Реально боюсь.

Гость
#4

Таких кретинов нельзя за руль пускать. Ты же только материться умеешь, да девственниц портить. А в остальном полный ноль. Нашёл где совета спрашивать. На женском форуме.

Гость
#5

С какого *** тебя кто-то бесплатно за руль своего авто пустит? Например, за рулем своей машины сижу только я, никогда, никого не пущу за руль, даже под моим присмотром.

Васла
#6
Дар

Найдите машину. Дальше все пойдет. Недавно получила права ни дня не отучившись в автошколе. Месяц поездила и уже не так страшно .

Купила что ли. Уродина. Ещё хвастается. Ссучка.

мара
#7

напишите город, чтобы вам на дороге на попасться!

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы