Гость
Статьи
Какая женщинам …

Какая женщинам нравиться машина?

Какая модель-марка ?
От каторий машины готовие познакомится с мужчиной?
Какие нравлються найбольше?

Мурад
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

что за Мерсик вчера сгорел на Кутузовском?

Гость
#2

Бентлики в этом году вполне хороши.

Динь
#3

умные нравятся, голубоглазые, светловолосые, любящие детей и не зацикленные на деньгах!!!

Хеннеси
#4

Мерс, ауди, порш,рэндж
Да все равно)
Главное чтобы машина дорого выглядела. Все бабы будут вестись

Х#й
#5
Гость

Бентлики в этом году вполне хороши.

Ты Человек или женщина?

Абзуяр
#7
Динь

умные нравятся, голубоглазые, светловолосые, любящие детей и не зацикленные на деньгах!!!

Меня не интересуют что за да буду прочая их там интресует .
АВТОМОБИЛЬ КАК АВТОР НАПИСАЛ КАКОЙ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ЖЕН..?

Гость
#8

Канэчна чорний заныженый Приор!

Ахебер
#9
Автор

что за Мерсик вчера сгорел на Кутузовском?

Будьте конкретной на поставленной вопрос. КАК АВТОР НАПИСАЛ КАКОЙ БОЛЬШЕ НРВВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ?

Ахебер
#10
Ахебер

Будьте конкретной на поставленной вопрос. КАК АВТОР НАПИСАЛ КАКОЙ БОЛЬШЕ НРВВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ?

Авто

Гость
#11

Любые. Главное, чтобы владелец русский был.

Гость
#12

Любые. Главное, чтобы владелец русский был.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

я обожаю свою ауди а3 кабриолет. которую в прошлом году себе позволила. люблю себя за это и свою красавицу))

#14

Ну, здравствуйте, Ричи. Как Ваши дела? От мужа уже ушли?

гость
#15

Порш, мазерати, рейндж ровер, бентлики как выше написали.

Ричи
#16
Valeri

Ну, здравствуйте, Ричи. Как Ваши дела? От мужа уже ушли?

Да другому увидела он на мерседесе ном прям сладкий медвежонок мой)*

Гость
#17

Вообще не нравятся! Были в молодости те, кто пытался произвести впечатление машиной. Один даже на какой-то редкой жёлтой машине с открытым верхом приехал. Честно, больше с ним на встречу не пошла. Не люблю машины, смотрю на самого мужчину.
Это такой же вопрос, как какая обёртка вам больше нравится? Мне важна конфета внутри, содержание, а не обёртка!
Вон муж постоянно меняет машины, я даже не знаю как они называются. Спроси меня, какая у нас машина, я отвечу - белая. А остальное мне не важно.

#18
Ричи

Да другому увидела он на мерседесе ном прям сладкий медвежонок мой)*

Н-да))) У Вас расщепление личности?)) То, Мурад, то Ричи, то Ахебер))
В психиатрическом стационаре день открытых дверей?)

Иблан Абусратзе
#19
Гость

Любые. Главное, чтобы владелец русский был.

Если русский и на Жигулях ездит отечественного приозводителя)

Гость686398
#20

Лада седан баклажан.

Эльвира
#21
Гость

Вообще не нравятся! Были в молодости те, кто пытался произвести впечатление машиной. Один даже на какой-то редкой жёлтой машине с открытым верхом приехал. Честно, больше с ним на встречу не пошла. Не люблю машины, смотрю на самого мужчину.
Это такой же вопрос, как какая обёртка вам больше нравится? Мне важна конфета внутри, содержание, а не обёртка!
Вон муж постоянно меняет машины, я даже не знаю как они называются. Спроси меня, какая у нас машина, я отвечу - белая. А остальное мне не важно.

Я вот мужчину увидела на квадратной, форме как узнала, скока стоит потекла... Помоему да он сказал, это точка "G" а потом сказал полностю "Geленваген" и я думала кто ОН?)

Королева Марго
#22

МЕРС, БМВ, АУДИ ЧЕРНОЕ- ЖЕНЩИНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ. А ВООБЩЕ, ЕСЛИ СМОТРИШЬ НА ЧЕЛОВЕКА ТО ЕСЛИ ЧЕЛ *** ТО НИКАКИЕ МЕРСЫ НЕ УКРАСЯТ. Я МУЖА СВОЕГО И БЕЗ МАШИННОГО ПОЛЮБИЛА А КАК ПОЛЮБИЛА ТАК И ЗАИМЕЛИ МАШИНУ ХОРОШУЮ.

Ричи
#23
Valeri

Н-да))) У Вас расщепление личности?)) То, Мурад, то Ричи, то Ахебер))
В психиатрическом стационаре день открытых дверей?)

Я сейчас минет сдела он спрасил как за проезд бедешь оплачивать по фактку или реал?)
Вот как знаешь но любишь кататса люби отсасатса.)

Гость
#24

Тащусь с универсалов ауди/мерен. Гелик чётко ввглядит. На бумера старого тоже внимание обращаю. Вообще тачки люблю, поэтому обращаю внимание только на них, а не аодителя)

#25

Мне нравиться феррари, но приложение в виде мужика (тем более такого, кто женщин рассматривает как товар) к машине, мне не нужно, так что ни с кем знакомиться не буду.

Гость
#26

Мне нравится моя, Ауди а4.
Вы серьезно думаете, что есть бабы которые клюют на тачку?)) Не спорю, если "охотницы за сокровищами", но для таких надо не только тачку иметь, а и общий вид далеко не дешевого менеджера, часики 300+ тысяч, обувь и одежду хорошую. И жилье бизнес-класса, куда потом этих мадам приводить, а не в хрущ в спальнике)) Наивный мальчик))

Гость
#27

Это кто-то из болельщиков пишет чтоли? Народ, видели прикол с бразильцем Томером?

Гость
#28

Автор, у вас точно шансов нет, даже при наличии у вас наикрутейшей тачки. Как напишете что-нибудь девушке или скажете - все, давай до свиданья.

Гость
#29
Мурад

Какая модель-марка ?
От каторий машины готовие познакомится с мужчиной?
Какие нравлються найбольше?

Лексус.

#30

Запорожец))

Ахалем
#33
Гость

ну чего выбрал какую тачку угонять для гулянки будешь гость заезжий в мск , ролс вчера у ресторана где то стоял такую и бери на полчаса все девки будут твои

Хорошо где Адрес где ? Находиться Ройс я приеду мы возьмем ахалем брамен про буду благодарен за ответ.

Гость
#34
Ахалем

Хорошо где Адрес где ? Находиться Ройс я приеду мы возьмем ахалем брамен про буду благодарен за ответ.

Сумму благодарности озвучь.

Гость
#35
Иблан Абусратзе

Если русский и на Жигулях ездит отечественного приозводителя)

Пусть ездит, на чем хочет. У меня субару, мне нравится.

Ахалем
#36
Гость

Сумму благодарности озвучь.

При встрече озвучу под правым глазом хорошо?)

Гость
#37

да когда же вы, джамшуты, сгинете уже с лица земли.

Гость
#39
Гость

Пусть ездит, на чем хочет. У меня субару, мне нравится.

Зубара ниедит!

Гость
#40
Гость

Зубара ниедит!

Да, летает, только низко.

Гость
#41
Динь

умные нравятся, голубоглазые, светловолосые, любящие детей и не зацикленные на деньгах!!!

Вот ты наивная! Понятие "любить детей" находится в прямой зависимости от понятия "зацикленность на деньгах". Без денег ты и одного на ноги не поставишь.

Гость
#42

лучше деньгами

Гость
#43

Чтоб дорогая была.
Поверь, на пятнашке какой- нибудь точно интерес не проявишь у девушки.

Гость
#44

Ford Mustang GT

Inkognito NoName
#45

канешно приора посаженная, слышь, брат. А то женьщыны сразу штабелями укладываются...
А так вобще жеесть, аж глаза сломала

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем