Гость
Статьи
Сижу реву, площадку …

Сижу реву, площадку четвертый раз завалила

Уже блин 4 раз. Да сколько можно. У нас в Минске взятки не берут к сожалению. Самое интересное , что езжу хорошо, но на этой *** эстакаде именно на экзамене так трясется нога, что просто бросаю сцепление. Но зато могу сразу после экзамена пойти на дополнительные занятия и сделать ее без проблем. Уже пила и афобазол и что только не пила

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой афобазол? Надо было водки выпить!

Матильда
#2

Нахрен эта эстакада, если ездить на автомате. Сейчас ведь вроде и права можно получить только на управление авто с акп

Гость
#3

Может Вас Бог от аварии уберегает,показывает,что не надо Вам за руль!Подумайте об этом,все не просто так!

Гость
#4

так надо чтобы не тряслась, а для этого нужно больше ездить. Лучше не торопись, успеешь, зато на дороге все будет в порядке.
Я считаю, что женщинам нужно 50-60 часов практики, чтобы себя реально уверенно чувствовать и чтобы ноги не тряслись.

те
#5

а в Минске что нет категории на управления автоматической коробкой? я так и не научилась эту проклятущую горку делать)))ну никак не могла тот момент уловить когда надо было одно отпускать,второе нажимать)) но я сразу на автомат села,автор,ну что тут скажешь,идите пятый раз,ну что поделать? права то нужны,остальные же как-то их получают

Гость
#6

Ну дык это знак, что тебе за руль не надо. Ездий на такси.

Гость
#7

Мой братец в своё время 8(!!!) раз сдавал😂 дерзай, автор, не реви, просто сдавай до победного опять и опять! Все получится!

Гость.
#8
Гость

Мой братец в своё время 8(!!!) раз сдавал😂 дерзай, автор, не реви, просто сдавай до победного опять и опять! Все получится!

Или же вы будите полной: Губка Боб квадратные штаны.

Гость
#9

не переживайте, все знакомые девчонки сдавали по 6-8 раз)

Гость
#10

Вам практики надо. Может есть знакомые с машиной? Пусть помогут попрактиковаться, где-то в безлюдном месте

Гость
#11

С руччника на эстакаде трогайтесь. И набейте Ибало инструктору который Вас учит без ручника.

Гость
#12

Автор, не надо вам руль.

Гость
#13

А зачем вам сцепление? Механика - прошлый век

Гость
#14

Да всё там получится. Инструктора только счас все долбаные укурки. Ничему учить не могут. Мой меня учил в горку в январе в гололёд. Идиот. Естественно я уходил в буксование. А на экзамене горку песком посыпали. И вуаля.

Гость727338
#15

Нашли из-за чего убиваться. Я с 5-го раза сдала, правда только город, теорию и площадку с первого

Гость
#16

Автор, понимаю ваши эмоции. Сама сдавала в июне, площ сдала со 2го раза на автомате. Реально нога тряслась на педали от стресса. Но я правда въезд в бокс запорола, не горку.

Гость
#17

Автор,не парьтесь.Не думайте все время,до слез,это только укрепит вашу неуверенность в себе.Вам просто тренироваться надо,обувь на тонкой подошве,чтобы вовремя вибрацию почувствовать,когда поедете на эстакаду.И за ногами экзаменатора тоже следите,были случаи..

Гость
#18

Я накануне экзамена все столбики посшибала и на эстакаде застряла. Инструктор на меня рукой махнул, мол тяжелый случай, даже слов мата не нашлось. А на экзамене все норм сдала, просто удивительно

сдавшая
#20
Гость

Вам практики надо. Может есть знакомые с машиной? Пусть помогут попрактиковаться, где-то в безлюдном месте

А толку ей со знакомыми? Пусть учится именно на той машине, на которой будет сдавать. На разных машинах эстакада делается по-разному. И дело не только в разном ходе педали сцепления до схватывания, а в том, что на некоторых авто можно по тахометру делать, а не ждать "проседания", на некоторых - даже без ручника и без газа.

сдавшая
#21
Гость

С руччника на эстакаде трогайтесь. И набейте Ибало инструктору который Вас учит без ручника.

А почему это? Меня учили и с ручником, и без него. Есть машины, на которых эстакада делается без газа (кроме заезда на подъём) - просто при поднятии сцепления до вибрации отпускаешь ножной тормоз (ручник даже не трогаешь) - и авто поедет само (только главное - не двигать в этот момент ногу на сцеплении ни на миллиметр).

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем