Гость
Статьи
не могу сдать теорию в …

не могу сдать теорию в автошколе

Чтобы допустили до гаи , нужно сначала сдать внутренний экзамен в автошколе - 100 вопросов , допускается 1 ошибка (+5 вопросов), 2 ошибки на 100 вопросов уже не сдача! Проблема в том, что это ну нереально!! Стандартные билеты из 20 вопросов я всегда прохожу , а на 100 делаю 2-4 ошибки. Все билеты все темы уже давно прорешаны, сейчас просто по 100 вопросов решаю в приложении, и не могу с 1 ошибкой прорешать, ну нереально! А без этого не допускают на экзамены!

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

реально, раз люди сдают.

Автор
#2
Гость

реально, раз люди сдают.

У меня знакомые либо 20 вопросов сдавали, либо платили

гость
#3

Ну так заплатите и вы.

ГоСть-Гость
#4

Ну не знаю, по мне так в общем-то нормально... Даже я, автор,сдала.
но вот с городом пришлось "попотеть" особенно зимой (в декабре-феврале). НО сдала. никому ничего нигде взяток не давала.Если были как-то намеки от инструктора. Я говорила, что я безработная, денег нет,платить не буду.
хотя если наверно так посчитать, дешевле было б купить. АХахахаха.
НО. я очень хотела сама сдать,вот чтоб на душе было спокойно, что я сама смогла.

Автор
#5
гость

Ну так заплатите и вы.

Никто не предлагает , намекать пробовала

Гость
#6
ГоСть-Гость

Ну не знаю, по мне так в общем-то нормально... Даже я, автор,сдала. но вот с городом пришлось "попотеть" особенно зимой (в декабре-феврале). НО сдала. никому ничего нигде взяток не давала.Если были как-то намеки от инструктора. Я говорила, что я безработная, денег нет,платить не буду. хотя если наверно так посчитать, дешевле было б купить. АХахахаха. НО. я очень хотела сама сдать,вот чтоб на душе было спокойно, что я сама смогла.

смешно, когда люди говорят "денег нет, я безработная".

Гость
#7

А если, допустим, вы не сдали теорию или езду, то как проходит пересдача? Расскажите пожалуйста.

Автор
#8
Гость

А если, допустим, вы не сдали теорию или езду, то как проходит пересдача? Расскажите пожалуйста.

Первые 3 раза бесплатно (внутренний)

ГоСть-Гость
#9
Гость

смешно, когда люди говорят "денег нет, я безработная".

? не оббоossытесь.. ну кому как. но если я реально без работы была..

Гость
#10
ГоСть-Гость

? не оббоossытесь.. ну кому как. но если я реально без работы была..

не обоссусь. я не говорю о том, что вы должны были платить сверху, я о том, что деньги есть. ну вы же не бесплатно учились и вы скорее всего даже что-то ели в этом время, два месяца голодной учиться в автошколе вы бы не смогли. был либо пассивный доход, либо старые сбережения, либо родители/муж/любовник.

Гость
#11
Автор

Первые 3 раза бесплатно (внутренний)

А вы в автошколу совсем новичком пришли? Или боле-менее ориентировались в дорожных знаках и прочем?

Гость
#12
Автор

Первые 3 раза бесплатно (внутренний)

И как скоро она проходит? Надеюсь, не надо выжидать несколько месяцев?

Автор
#13
Гость

А вы в автошколу совсем новичком пришли? Или боле-менее ориентировались в дорожных знаках и прочем?

Пришла полным чайником. Вождению ещё учусь , все торчу на площадке

Автор
#14
Гость

И как скоро она проходит? Надеюсь, не надо выжидать несколько месяцев?

В каждой школе по разному, они сами я так поняла правила устанавливают. А есть ещё экзамен по теории в гаи , но я до туда ещё не дошла, там вроде платные пересдачи и в определённое время.

Гость
#15

100 вопросов?? Во всех адекватных автошколах дают 2 билета, итого 40 вопросов. Но никак не сто.

Автор
#16
Гость

100 вопросов?? Во всех адекватных автошколах дают 2 билета, итого 40 вопросов. Но никак не сто.

У нас 5 билетов ( есть люди, которые уже раз по 8 ходили сдавать..

ГоСть-Гость
#17
Автор

У нас 5 билетов ( есть люди, которые уже раз по 8 ходили сдавать..

вау. вот это школа.. баблосиков что ли поднимают себе. Или хотят чтобы ученики хорошо учили теорию :D
АВТОР, а как вы считаете, для вас сложнее будет теория или город?

Автор
#18
ГоСть-Гость

вау. вот это школа.. баблосиков что ли поднимают себе. Или хотят чтобы ученики хорошо учили теорию :D АВТОР, а как вы считаете, для вас сложнее будет теория или город?

Я ещё ни разу не ездила в город. Поэтому не представляю насколько это может быть сложным или не сложным.

Гость
#19

*** потом такие ездят на дорогах. Создают аварийные ситуации. Не сдала после 3 раза значит ну не ваше это!

ГоСть-Гость
#21

в общем, опишу как у меня было: месяц теория,ну или 1,5 ,потом значит, инструктор отвозит меня на улицу,где меньше машин, мы меняемся местами, показывает и рассказывает про индикаторы на панели,про газ тормоз ручник зеркала и т.п... И потом я уже езжу сама.. Сама (по городу) до площадки автодрома.. Ну и обратно самасоотв. до АШ.
Сдаю теорию в АШ, у меня ноу проблем было , там было 2 билета... ответила . Соотв уже где-то недалеко от этого по числам, сдаю площадку.. А потом уже записывают на экзамен в ГАИ (ну и я сама в очередь через ГОСУСЛуги).
Единственное что ,моя ошибка,что я мало ездила по городу с инструктором, точнее вроде и ездили ,но ...в общем я недовольна. А вот у девчонки у другой (мы с ней разговорились про инструкторов,они мол везде ездят.) Менять я не стала своего, думаю : ну как-то нехорошо что ли, предатель получается . Закончила заниматься со своим инструктором. И брала уже уроки у того.
Я пришла в АШ не подготовленной,так скажем, за рулем никогда не была, и не читала до этого тоже ничего.

Автор
#22

21-здорово, а я уже 10 уроков прошла из 24 и в город не пускают

ГоСть-Гость
#23
Автор

21-здорово, а я уже 10 уроков прошла из 24 и в город не пускают

а вы что-нибудь еще смотрите? Я когда пошла в АШ, потом в ютууюбе нашла ,так скажем, преподавателей. Вот смотрела как чего на канале.
Ну может у кого поновее есть, я училась в 2016 (конце)

Автор
#24
ГоСть-Гость

а вы что-нибудь еще смотрите? Я когда пошла в АШ, потом в ютууюбе нашла ,так скажем, преподавателей. Вот смотрела как чего на канале. Ну может у кого поновее есть, я училась в 2016 (конце)

Вот сегодня как раз озадачилась этим вопросом и начала смотреть нестерова на ютубе, думаю может пересмотреть все видео про пдд и авось забьётся все так, чтобы на 100 вопросов ошибок не сделать. А на площадке я не очень делаю параллельную парковку и гараж. Инструктор не даёт на месте крутить руль , типа вредно для машины, а во время движения я не всегда успеваю

ГоСть-Гость
#25
Автор

Вот сегодня как раз озадачилась этим вопросом и начала смотреть нестерова на ютубе,

Во,я тоже так скажем с него начинала, мне это и надо,наглядно. а не то что на доске корябают в АШ.
еще есть "про движение" там парень в очках. Вот его смотрела. (но вся информац за 2016г.ОН сейчас ничего не выпускает).
есть еще "АШ нордвест".. (тоже давнишнее,но всё же,просто что из 2018г.будете себе отмечать).
Ой,я думала что горка будет сложной. но не особо.как оказалась параллельн парковка для меня это чтото. (особено в ГАИ).
случай был. начало экзамена с Параллельной. и вот девушка села, поехала,сдает назад,а ручник забыла снять. НО вот не помню,сдала она или нет. была на нашей машине от АШ, но из другой она АШ.
А по поводу видео,посмотрите,если есть время.. (найдите). И правда что отложится !

ГоСть-Гость
#26

Есть еще такое приложение,но оно сыровато конечно (есть получше приложен). но в Ютуббе есть видео (от этих разрабов),можно и их посмотреть .назыв РулиОнлaйн". НУ вот как-то так. Смотрите,выбирайте ,что вам больше понравится.

Маха
#27
автор

Чтобы допустили до гаи , нужно сначала сдать внутренний экзамен в автошколе - 100 вопросов , допускается 1 ошибка (+5 вопросов), 2 ошибки на 100 вопросов уже не сдача! Проблема в том, что это ну нереально!! Стандартные билеты из 20 вопросов я всегда прохожу , а на 100 делаю 2-4 ошибки. Все билеты все темы уже давно прорешаны, сейчас просто по 100 вопросов решаю в приложении, и не могу с 1 ошибкой прорешать, ну нереально! А без этого не допускают на экзамены!

Я сдала все экзамены с 1 раза. К теории готовилась около полугода, и заранее. Гоняла билеты на компе, до тех пор пока все не запомнила. Потом еще правила почитала. Все. Че там сложного? Просто на запоминание.

Лианна Старк
#28

Эти билеты известны заранее, и можно их все прорешать. Большая часть вопросов вообще интуитивная, а несколько штук, где надо просто знать (типа "угол люфта руля") неужели так сложно зазубрить? Я честно не понимаю, как можно не сдать теорию. Садитесь и решайте, онлайн, или приложения есть наверняка.

Гость
#29

А я в гаи с первого раза сдала теорию и автодром, а вот с городом беда. Так нервничаю, что руки и ноги трясутся(((

Гость
#30

Не можете прорешать, запоминайте. Поймите, Автошкола о вас же старается. Хорошая Автошкола всегда (всегда!)требует больше, чем в гаи, чтоб в гаи вы же потом торчали на пересдачах, которые раз в месяц. Теория - самый простой этап, а зачем вы рвётесь поскорей в гамм, как вы город сдавать будете, если ещё не ездили туда?! Пользуйтесь отсрочкой, что лучше подготовиться к реально сложному в гаи! Повторяю, это вовсе не теория)

Гость
#31

Гамм = гаи

Гость
#32

Теорию, дром и город все сдавали в один день, проблем небыло.

Гость
#33

Сиди учи и сдавай. Права должны получать только адекватные люди, знающие правила. Если сдашь с 10 раза, значит пусть так. Зато на всю жизнь запомнить и тупить на дороге не будешь. Полезно и для тебя и для окружающих.

Гость
#34

Сдала сразу. Я же посещала уроки, дома на телефоне билеты прорабатывала.

гость
#35

автор, раз не можешь, то значит пдд не понимаешь и сами правила и приложения мало разбирала.

Гость
#36

Пол года теорию учить? Вы что с ума сошли? Я за две недели выучила все 800 вопросов и на внутреннем экгамене в автошколе тоже сначала ответила на 100 вопросов без ошибки и на след день поехаоа в гаи и с первого раза сдала. Ну месяц от силы учить, но никак не пол года)

Автор
#37

Права получила

Гость
#38
Гость

100 вопросов?? Во всех адекватных автошколах дают 2 билета, итого 40 вопросов. Но никак не сто.

У нас 4 билета по 20 вопросов, итого 80. Допустила 2 ошибки. Два первых билета без ошибок, а дальше не повезло.Пересдача. Обидно.

Гость
#39
Гость

100 вопросов?? Во всех адекватных автошколах дают 2 билета, итого 40 вопросов. Но никак не сто.

Есть автошколы где допуск до внутреннего это 150 вопросов за 40 минут и при этом две ошибки и ты не сдал

Гость
#40
Автор

У меня знакомые либо 20 вопросов сдавали, либо платили

Кому платить то?, я уже раз 30 не могу сдать...

Гость
#41
Автор

У меня знакомые либо 20 вопросов сдавали, либо платили

А кому нужно платить?

Гость
#42
Гость

100 вопросов?? Во всех адекватных автошколах дают 2 билета, итого 40 вопросов. Но никак не сто.

Сейчас 4 билета-80 вопросов(

Гость
#43

У нас, в автошколе, внутренний экзамен 200вопросов нужно решить на зелёнку, потом будешь допущен в ГИБДД. Я, 5раз не сдал.Принципиальный су.. Теоретик. Он говорит, что с ГИБДД, звонят и говорят, допускать на сдачу экзаменов к ним, только тех, кто внутренний сдаст 200вопросов. Ппц, какой то. Такие вот пироги. СУ.. одним словом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем