Гость
Статьи
"Трезвый водитель" для …

"Трезвый водитель" для перегона авто из салона

Безопасно ли воспользоваться такой услугой, чтобы перегнать новую тачку из салона на стоянку к дому?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гнус
#1

cама вызывай эвакуатор. Проси людей из салона загнать на эвакуатор, а по приезду проси эвакуаторщика тачку согнать вниз.

Гость
#2

Может начать отмечать после перегона машины?

Гость
#3

То есть вы точно знаете, что вы будете пьяным в день доставки машины. И ничего сделать нельзя, это обстоятельство непреодолимой силы.

Гость
#4

Как в анекдоте:- А вы в чем будете?
- В пальто, в печали и в ***.

Гость
#5

Го_вно

Маха
#6

А что, кого-то из друзей позвать не судьба? Я когда первую машину купила, мне кк муж подруги до стоянки перегонял, т.к. салон находится за городом, а стаж у меня был 2 днЯ )))

Ирина
#7
Гость

То есть вы точно знаете, что вы будете пьяным в день доставки машины. И ничего сделать нельзя, это обстоятельство непреодолимой силы.

Почему пьяным? Мы покупали машину за месяц до резкого падения рубля осенью 2014 г., и у дочери еще не было прав. И никакой пьянки по случаю покупки машины. Просили родственника, он пригнал машину и поставил ее в гараж, потом он же ездил с нами в ГИБДД на регистрацию. Автор, неужели родственников-водителей нет? Ну тогда трезвый водитель подойдет.

Гость
#8

Интересно, на родственника сразу доверенность оформляете? Или полис расширенный? Или все по принципу «а чо такого, едет левый мужик на авто без номеров».

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы