Гость
Статьи
Скоростное руление

Скоростное руление

Здравствуйте ,дамы) Недавно получила водительское удостоверение , категория В
На дороге чувствую себя не особо уверенно, хочу пойти на курсы скоростного руления.Если кто-то ходил на них ,то напишите свой отзыв,пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Gostya
#1

Vot gde u vas mozgi? Edit, na uzh it's, sperva, na nizkoj skorosti. Takie voditeli-potencialnie ubijci. Snachala priobretite uverennost, potom uzhe skorost,. Svoei ZHIZNI me zhal, - chuzhie pozhalejte!!!

Gostya
#2

Vot gde u vas mozgi? Edit, na uzh it's, sperva, na nizkoj skorosti. Takie voditeli-potencialnie ubijci. Snachala priobretite uverennost, potom uzhe skorost,. Svoei ZHIZNI me zhal, - chuzhie pozhalejte!!!

Гость
#3
Gostya

Vot gde u vas mozgi? Edit, na uzh it's, sperva, na nizkoj skorosti. Takie voditeli-potencialnie ubijci. Snachala priobretite uverennost, potom uzhe skorost,. Svoei ZHIZNI me zhal, - chuzhie pozhalejte!!!

А вы имеете представление о "технике скоростного руления"? Знаете чему там учат?

Гость
#4
Gostya

Vot gde u vas mozgi? Edit, na uzh it's, sperva, na nizkoj skorosti. Takie voditeli-potencialnie ubijci. Snachala priobretite uverennost, potom uzhe skorost,. Svoei ZHIZNI me zhal, - chuzhie pozhalejte!!!

Видимо-нет,т.к. пишите чушь несусветную...
На сколько мне известно,на таких курсах учат правильно выходить из экстремальных ситуаций на дороге(занос,угроза аварии и т.д.)

Настя
#5

Всему этому вас научит только опыт. Можете просто покататься по городу с частным инструктором, он даст советы

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем