Гость
Статьи
как прошёл ваш первый …

как прошёл ваш первый урок по вождению

и когда вы стали уверенно водить? Сегодня был первый выезд в город и это было ужасно. Если бы не табличка у, люди бы подумали, что это городской сумасшедший. Я постоянно нажимала на тормоз (страшно становилось когда среди потока машин ехала на газу), так как на площадке мы ехали без газа. Руль дёргала туда-сюда, не могла одной полосы держаться , вообще постоянно казалось что вот -вот врежусь или в меня, из-за этого жала на тормоз. Поворотники путала..вроде первое занятие , но инструктор был зол.

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели от первого занятия? Меня вообще всю трясло! А сейчас уже очень даже не плохо. Но экзамен еще не сдавала. Не переживайте. У всех первый урок тяжелый. А потом втянитесь))

Din
#2

По городу первый раз страшно было ехать, со скоростью 20-30 км/ч, габаритов не чувствовала, постоянно вправо вело, на обочину, знаки не все замечала. Инструктор терпеливый попался, но подкалывал всяко. С каждым занятием все лучше и лучше получалось, ближе к экзамену уже на скорости 35-40 км/ч ездила. Также смотрела в ютубе всякие обучающие видео, видео с авариями, прям ставила на стоп, анализировала кто виноват и что именно нарушил. Теорию сдала с 1 раза, автодром со 2 (после эстакады нужно было остановиться, чтобы в профиль бампер между двумя столбиками был, а я переехала и на уровне второго встала. и город со 2 (переволновалась, при повороте направо на светофоре пешеходу не уступила дорогу) Через месяц где-то после получения прав машина появилась, причем мы с отцом ездили покупать ее в другой город на его машине, а обратно я за ним ехала сама на своей. Страшно было ппц, как сейчас помню)) на аварийке 50 по трассе сначала, ближе к своему городу уже освоилась и с нормальной скоростью как все ехала) Потом покаталась несколько раз с отцом по городу и сама поехала. Уже год езжу и довольная очень. Машина это такой кайф. А умение водить с опытом приходит.

ИСТИНА
#3

Меняй инструктора!
У всех в первый раз так, нечего ему быть злым!

Гость
#4

ну мы не в центре города первы раз ездили, а вообще прошло нормально, страха не было, бесило что когда встречные ехали инструктор все время хватался за руль, с чего он взял что я камикадзе ума не приложу

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем