Гость
Статьи
сколько нужно занятий …

сколько нужно занятий с инструктором, чтобы освоить

город? У меня было 2 занятия в городе каждое по 2,5 часа. И тут я с ужасом обнаружила , что осталось то всего ещё 2 таких занятия по 2,5 часа, 2 занятия по 1.15 и 1 занятие на маршрут гибдд 3,5 часа. Езжу я не очень пока ещё, нервничаю на дороге из-за большого потока (Москва). Поворотники иногда забываю включать , сигналы светофора путаю , на перекрёстках разворачиваюсь это вообще жесть..постоянно боюсь что кто-то врежется, мне сигналят постоянно. Ну было то всего 2 занятия.. на площадке умею делать все , но могу наехать на конус , как я поняла это будет несдача. Гараж криво могу встать, раз на раз. Задумываюсь о платных занятиях..стоит ли оставить того же инструктора или поискать нового? Сколько вообще нужно занятий? За сколько вы освоили вождение? Курс был стандарт 24 ак ч

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 часа это очень мало - минимум 52 нужно. Берите дополнительные занятия.

Гость
#2

Автор, все же по-разному, какой смысл вам мои результаты,я единственная из всей группы сдала с первого раза и город, и ПДД, и площадку. Ни одного доп занятия. Но вам они нужны. Так берите, пока не почувствуете уверенность

Правда-правда!
#3

Я брала дополнительно 18 часов, платила ему за это.

Автор
#4
Гость

24 часа это очень мало - минимум 52 нужно. Берите дополнительные занятия.

Машина автомат

Гость
#5

56 часов стандартный регламентированый курс вожденмя в атошколах в россии.Но и того обычно мало. Вас обманывают в вашей автошколе.За 24 часа вы однозначно ничего не сдадите. Даже не пытайтесь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема